Как 100% получить займ от "moneyman.ru"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demon79

Ищет темы
10 Май 2015
5
1
1
44
Продам схему 100% получения займа от сервиса "moneyman.ru" на свой Яндекс-кошелек!

Единственные требования:
Действительные паспортные данные любого гражданина РФ, который ранее не был зарегистрирован на "moneyman.ru".

Способ рабочий и отказов быть не может)


Продам 3 копии схемы получения займа от "moneyman.ru" всего за 1000 руб.
После чего, стоимость копии в два раза увеличится.



Ася: 222694222

E-mail: demon79_79@bk.ru
 
  • Like
Реакции: piarche

piarche

Тестит темы
29 Дек 2014
154
97
11
но как потом обналичить, вот проблема
 

piarche

Тестит темы
29 Дек 2014
154
97
11
А разве это проблема?

Я например стараюсь переводить сразу на свою карту и топаю к ближайшему банкомату:)
но этоже палево?
[DOUBLEPOST=1431330147][/DOUBLEPOST]почитал правила оформления займа, да можно на яндекс деньги, но чтоб снять их нужно привязать карту, а это палево. на какую карту переводишь?
 

piarche

Тестит темы
29 Дек 2014
154
97
11
и почему максимум до 5к? вроде как до 8 должно? и когда они торкнутся что происходит? заява в полицию, а там твоя карта, найдут-же?
 

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
и почему максимум до 5к? вроде как до 8 должно? и когда они торкнутся что происходит? заява в полицию, а там твоя карта, найдут-же?
купи левую карту и-всё,а вообще смысл тс продавать тему если можно легко 50 тысяч в день делать?
 

demon79

Ищет темы
10 Май 2015
5
1
1
44
но этоже палево?
[DOUBLEPOST=1431330147][/DOUBLEPOST]почитал правила оформления займа, да можно на яндекс деньги, но чтоб снять их нужно привязать карту, а это палево. на какую карту переводишь?
У меня имеется несколько способов отмывания средств) два из которых я готов вам рассказать.
1) Берешь займ и пополняешь свой счет в букмекерской конторе "ЛЕОН" (правилами данной букмекерской конторы разрешается пополнять свой счет через разные кошельки ЯД, но вывод средств всегда должен производится на тот кошелек, который изначально прописан в профиле в букмекерской конторы).
2) Берешь займ и пополняешь свои счета мобильных операторов МТС, а уже после через ussd команду *111# переводишь куда угодно (комиссия минимальна).
Я недавно купил тысячу штук сим-карт MTC!
и почему максимум до 5к? вроде как до 8 должно? и когда они торкнутся что происходит? заява в полицию, а там твоя карта, найдут-же?
5к - это порог! если попробовать взять больше, то вероятность одобрения 50\50.
[DOUBLEPOST=1431338822][/DOUBLEPOST]Первая копия уже продана.
 

rimlynin

Ищет темы
27 Мар 2015
19
11
1
37
парни что значит смысл?смысл ему рисковать?человек продает схему и ничем не рискует,есть люди технари,есть чисто селлеры,каждый живет и зарабатывает по своему,чтоб не было вопросов нужно работать через гаранта
 

piarche

Тестит темы
29 Дек 2014
154
97
11
только симки вставляй не в свой телефон (не на себя оформленый, лучше купить левый у барыг) был опыт меня вычислили, была моя симка и потеряный кемто телефон (в машине такси оставили и он полностью разрядился + на нем была блокировка, я его в сервисе перешил там все стерлось позвонить хозяину не получилось, оставил себе а свой продал), и тот урод подал заяву что его украли, менты ко мне пришли. получается левая сим левый телефон (включен только когда нужен) левая карта для вывода + кепка когда выводишь в банкомате. надеюсь информация будет кому полезной
 

demon79

Ищет темы
10 Май 2015
5
1
1
44
только симки вставляй не в свой телефон (не на себя оформленый, лучше купить левый у барыг) был опыт меня вычислили, была моя симка и потеряный кемто телефон (в машине такси оставили и он полностью разрядился + на нем была блокировка, я его в сервисе перешил там все стерлось позвонить хозяину не получилось, оставил себе а свой продал), и тот урод подал заяву что его украли, менты ко мне пришли. получается левая сим левый телефон (включен только когда нужен) левая карта для вывода + кепка когда выводишь в банкомате. надеюсь информация будет кому полезной
Зачем левый телефон? Можно просто использовать USB-модем (через него нельзя определить местонахождения, потому, что IP-адрес обновляется по несколько раз на день). Хотя я и старыми телефонами тоже пользуюсь и ничего)) вот ноутбук недавно заказал через интернет-магазин, оплачивал яндекс-деньгами.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Я знаю способы получения займов на манимэне, и ни один из них не 100%, да и 100% быть не может, тему закрыл на проверку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.