Как я делаю $3800-4000 мес. Книжный бизнес на Амазоне

ДмитрийASD

Работает по жести
 
24 Июл 2014
79
227
11
38

Я создал этот курс именно для того, чтобы поделиться с вами техниками и секретами, которые я в течение 2 лет пробовал и испытывал на платформе Kindle для продажи своих электронных книг.
Я делал много экспериментов, терял и получал, но наконец отточил работающий механизм, который позволяет мне увеличивать каждый месяц свой доход. На данный момент у меня продается больше 140 книг, которые мне приносят больше $4000 в месяц, и их количество я каждую неделю увеличиваю. Мои гонорары за книги также растут, и это позволяет мне жить совсем другой жизнью, хоть начал я так же, как и вы – с нуля.

Курс «Kindle Passive Money» разбит на 15 основных уроков, в которых я шаг за шагом, на своем личном примере, покажу как можно зарабатывать, продавая электронные книги через платформу Amazon Kindle.

Вы научитесь и поймете:
  • Как выбирать «горячую» нишу для Kindle
  • Как создавать качественную обложку для книги (за $5, а то и бесплатно!)
  • Как находить то, что действительно нужно людям и помогать им решать их вопросы через книгу
  • Как продвигать вашу книгу в системе Kindle, так чтобы ваша книга оказывалась в TOП-результатах поисков
  • Как получать гонорары за продажи книг и выводить эти деньги
  • Курс рекомендуется проходить урок за уроком, в той последовательности, как они представлены.
В конце каждого урока будет домашнее задание, которое обязательно к выполнению.
По окончанию этого курса вы опубликуете свою первую книгу, раскрутите ее в системе Kindle и получите первые продажи.

Для большего успеха – я настоятельно рекомендую проходить курс без задержек и пауз: так вы с бОльшей вероятностью добьетесь от вашей потенциально продающей книги именно наилучших результатов. Я не имею ввиду спешку, но я имею ввиду стабильность и грамотное использование времени.

Темы курса:
  1. Вступление. Что такое Амазон? Что такое Kindle?
  2. Обзор возможностей для ведения бизнеса на Амазоне.
  3. Установка приложений, эквивалентов Kindle-читалке.
  4. Обзор моей стратегии ведения бизнеса по продаже электронных книг под читалку Kindle на Амазоне.
  5. Регистрация продающего аккаунта на сайте Амазон
  6. Подготовка аккаунта к запуску первых книг в продажу
  7. Постановка целей.
  8. Настройка вывода денег с Амазона, оформление личной карты Master Card
  9. Решение вопроса с налогами
  10. Как правильно проводить конкурентный анализ
  11. Подбор исполнителя для книги
  12. Работа с правами на книгу, приобретение прав
  13. Производство книги
  14. Подготовка книги к публикации в соответствии с международными стандартами и требованиями
  15. Фишки и секреты успешного запуска книг
  16. Новые рекламные инструменты 2016 года
  17. Сервисы, которые помогут экономить ваше время и повышать эффективность вашего книжного бизнеса
  18. Схемы вывода вашей книги в ТОП для успешных продаж на Амазоне
  19. Запуск и отслеживание рекламных кампаний
  20. Скрытый маркетинг
  21. Публикация бумажных книг и их продажа в США, Великобратании и Европе
  22. Выведение бизнеса на автопилот
  23. Участие в закрытом сообществе тех, кто прошел
Цена: $199


Скачать:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.