Другой портал Как стать миллионером по системе М.С. Норбекова

vg11

Ищет темы
18 Фев 2014
63
21
1
Друзья, если возможно,откройте плииз ,премного Благодарна!:)
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

vg11

Ищет темы
18 Фев 2014
63
21
1
Спасибо!:) Всего самого наилучшего в Новом Году!:)
 

vg11

Ищет темы
18 Фев 2014
63
21
1
Отличный материал,Норбеков - Мудрейший дядька! Ещё раз Спасибо!:)
 

Pankrat

Тестит темы
9 Дек 2014
107
90
11
"Вы научитесь создавать заводы без копейки в кармане, и снимать голливудские фильмы, не имея вообще никакого бюджета."
Кто смотрел, о чем вообще курс?
 

vg11

Ищет темы
18 Фев 2014
63
21
1
"Вы научитесь создавать заводы без копейки в кармане, и снимать голливудские фильмы, не имея вообще никакого бюджета."
Кто смотрел, о чем вообще курс?
О том что нужно включать голову и учиться эффективно общаться:)
 

Zorro

Тестит темы
25 Окт 2014
44
63
11
О том что нужно включать голову и учиться эффективно общаться
Его поддерживает суфийское лобби и по сей день.
Оттуда же был и стартовый капитал.
В него "бабки зарядили", он их отыгрывает..
Так что, насчет того что, "чел с нуля поднялся" - враньё..
 

vg11

Ищет темы
18 Фев 2014
63
21
1
Его поддерживает суфийское лобби и по сей день.
Оттуда же был и стартовый капитал.
В него "бабки зарядили", он их отыгрывает..
Так что, насчет того что, "чел с нуля поднялся" - враньё..
Зависть - плохое чувство,оно приведёт Вас ,Любезный,к импотенции:).Даже если и есть где-то эти самые лобби (суффийские,армянские или голубые) - они кого ни попадя не "зарядят" .Если Вы Зорро,так найдите испанское лобби для "зарядки".:) Не можете - остаётся как старой бабке писать хрень в пользу бедных ;)
 

Zorro

Тестит темы
25 Окт 2014
44
63
11
Зависть - плохое чувство,оно приведёт Вас ,Любезный,к импотенции
Уважаемый vg11!
Вы сделали проекцию своего мироощущения.
Вы увидели зависть там, где её нет.
Желаю Вам стать миллиардером, прослушав курсы Норбекова, Парабеллума и т.п.
:) ;) :)
 
  • Like
Реакции: Guvara

vg11

Ищет темы
18 Фев 2014
63
21
1
Оу,какой Вы начитанный:) По моему проекцию сделали Вы : ищете какое-то "лобби" ,видимо без посторонней поддержки слабоваты,а потому и имя такое громкое выбрали,"Зорро" , это называется "компенсацией" там где Вы прочли о "проекциях":) С Новым Годом ;)
 

Zorro

Тестит темы
25 Окт 2014
44
63
11
vg11! По поводу Норбекова я лишь привел информацию которая и так есть в свободном доступе - интервью Норбекова, его книги, почитайте..
У него много полезной, продвинутой информации.
Но, когда приводят цитату - "Вы научитесь создавать заводы без копейки в кармане, и снимать голливудские фильмы, не имея вообще никакого бюджета.." , то я вижу что "Здесь нечестно играют.."
Поэтому и написал, что б люди не велись и не заблуждались, а думали своей головой.
Лично у меня есть несколько бизнесов в разных направлениях и все хорошо работает, отсюда есть и опыт и виденье, где правда, а где вранье.
А вам, vg11, искренне желаю прослушать как можно больше курсов гуру инфо-маркетинга Норбекова, Парабеллума и др., и наконец таки стать миллиардером, что позволит вам быть сдержаннее и спокойнее в своих эмоциональных реакциях и уважать точку зрения другого человека, не совпадающую с вашей.
 
  • Like
Реакции: lowwer

vg11

Ищет темы
18 Фев 2014
63
21
1
Любезный Зорро, мне не нужно и не хочется быть " миллиардером",потому как я Женщина, а мой Любимый Мужчина обеспечивает мне всё необходимое:)))а он станет-таки миллиардером с моей помощью и верой в него;)
искренне желаю Вам (а пишется именно так,с заглавной)) :
1)быть менее занудным и более наблюдательным в общении с незнакомыми людьми ;
2)стать всё ж таки "миллиардером", о чём Вы так настойчиво упоминаете здесь несколько раз: видимо всё ж таки это Ваша "проекция" в Мир:) ,выражаясь Вашим языком
3)скачать и посмотреть уже Норбекова,а не писать какую-то негативную хрень,которую Вы называете "собственным мнением"
4)найти уже себе Любимую Женщину ( а может даже несколько :) )и заниматься по ночам более приятными и интересными делами,нежели доказывать кому-то что-то в чатах ( заодно это поможет Вам" быть сдержаннее и спокойнее в своих эмоциональных реакциях":));)[DOUBLEPOST=1420198467,1420198219][/DOUBLEPOST]Я победила, я победила,бе бе бе бе бе :rolleyes:
:):);)
 

Zorro

Тестит темы
25 Окт 2014
44
63
11
..найти уже себе Любимую Женщину ( а может даже несколько :) )и заниматься по ночам более приятными и интересными делами..
Я победила, я победила,бе бе бе бе бе :rolleyes:
:):);)
ахаха
Приятного Нового Года, слабая, но самая красивая половина человечества! :)
А интересно, что Вы делаете здесь на этом форуме по бизнесу?
Учитесь правильно управлять мужчиной, что б он побыстрей стал миллиардером?
ахаха
С Новым Годом! :)
 
  • Like
Реакции: lowwer

neofit

Оптимизирует
10 Фев 2014
228
130
11
Кто смотрел, о чем вообще курс?
Вот только-только закончил последнюю часть смотреть. Это не курс, а обрывки четырех семинаров М.С.Норбекова о материальном, духовном, интеллектуальном и общественном благополучии человека. Часть №2 вообще битая вхлам, некоторые фразы повторяются по 2 раза и более (технический брак). Остальные по сути без начала и конца, какое-то подобие начальной заставки присутствует, что не дополняет отсутствующее содержание самого видео.
Поскольку это именно обрывки семинара, смотреть рекомендую только тем, кто знает, кто такой М.С.Норбеков, чем занимается и о чем, в принципе, говорит. Те, кто не в теме, будут плеваться в монитор и отписывать потом, что "ничего не понятно".
... гуру инфо-маркетинга Норбекова...
Очевидно, я чего-то не знаю, иначе как один из лучших психотерапевтов и наркологов Евразии получил определение "гуру инфо-маркетинга" :( Тому, что он делится своими мыслями и наработками, надо только радоваться, как мыслям и наработкам его не менее знаменитого коллеги Э.Р.Мулдашева, одного из лучших офтальмологов Евразии, по совместительству историка и также автора многих книг, не относящихся к медицине.
Очевидно, время сейчас такое, что люди, успешно владеющие одной профессией, добиваются успеха и в других областях.
 
  • Like
Реакции: vg11

bazooka

Тестит темы
5 Ноя 2014
83
71
11
46
Ничего полезного для себя не услышал(:)(
Сейчас смотрю "Интуиция и денежный поток" Норбекова.Те же истории про миллиардеров,золотой унитаз,...
 

neofit

Оптимизирует
10 Фев 2014
228
130
11
Ничего полезного для себя не услышал:))(
Сейчас смотрю "Интуиция и денежный поток" Норбекова.Те же истории про миллиардеров,золотой унитаз,...
А вот я для себя вынес полезную фишку про Энтони Хопкинса, Брэда Питта и организацию бизнес-проекта с нуля.
 
  • Like
Реакции: lowwer

lowwer

Ищет темы
18 Июл 2014
12
2
1
37
Интересный здесь диспут разразился. Но все дело в том, что каждый воспринимает информацию с того уровня на котором он находится в данный момент - ни больше, ни меньше. Весь прикол в том, чтобы желание никогда не угасало, тогда и понимание придет