skladchik.com Как уменьшить талию и накачать пресс. Артем Долгин

adsl3008

Тестит темы
23 Фев 2015
60
73
11
Привет друзья ! поделитесь пожалуйста данным материалом! Спасибо.




    • Основные знания о тонкой талии
    • Диета и программа питания
    • Рекомендованные спортивные добавки
    • Эффективные упражнения на пресс и вакуум
    • Стоп-упражнения расширяющие талию
    • Дополнительное обмундирование для талии
Привет! Меня зовут Артем Долгин и я профессиональный спортсмен (IFBB PRO / WBFF атлет).
Из-за тысячи вопросов о моем прессе и вакууме я решил написать книгу, которую переписывал 4 раза в течение 6 месяцев. Эту книгу я не могу назвать большой, т.к. в ней нет всякой ненужной воды, но это отличное практическое руководство к Вашей тонкой талии.
Подробнее об этом смотрите в видео слева!


Ставь лайк, если актуально. Спасибо!
Продажник
Skladchik
 
  • Like
Реакции: adsl3009

adsl3008

Тестит темы
23 Фев 2015
60
73
11
В данной книге не уверен что есть для девушек, но у автора ( Артема Долгина) есть отдельные тренинги для женщин.
В книге рассмотрены режимы питания, диеты и тд.
Очень полезный материал, особенно для тех кто занимается спортом, в частности фитнесом или бодибилдингом.
Артем обладатель выдающиеся талии, и пропорций.
 
  • Like
Реакции: adsl3009

chut

Работает по жести
1 Ноя 2014
305
224
11
Судя по картинке, "химик" он знатный, соответственно - свистун! Никогда такое тело не сделать без "химии", прекратите верить в сказки!
Хотите "осиную" талию? делайте первый месяц 1000 раз любых упражнений на пресс в день, второй месяц по 2000, третий по 3000. Уверяю после 5000 тыс в день, любая талия уменьшится до нужного. Упражнения делать с минимальной амплитудой (например лежа на полу, ноги положив на кровать( стул, диван и пр.) под 90 градусов. Чем больше растягиваете мышцу тем больше она становится. Да, пресс появится, но будет выпирать, мышцы много будет, вы ее сделаете большой. А если амплитуда в процессе накачки будет маленькой, то мышца как бы уплотнятся будет, без увеличения объема.
А все эти диеты просто лажа. Все сводится к математике за 5 класс, про бассейн и две трубы. В одну втекает ( рот - жрем) во вторую вытекает ( жопа - срем) все что лишнее - остается на боках и жопе, как только приход меньше расхода, начинаете худеть. + после еды не ложиться, кушать 3-5 раз в день и не жрать жирного, мучного перед сном. Все!
 

adsl3008

Тестит темы
23 Фев 2015
60
73
11
Судя по картинке, "химик" он знатный, соответственно - свистун! Никогда такое тело не сделать без "химии", прекратите верить в сказки!
Хотите "осиную" талию? делайте первый месяц 1000 раз любых упражнений на пресс в день, второй месяц по 2000, третий по 3000. Уверяю после 5000 тыс в день, любая талия уменьшится до нужного. Упражнения делать с минимальной амплитудой (например лежа на полу, ноги положив на кровать( стул, диван и пр.) под 90 градусов. Чем больше растягиваете мышцу тем больше она становится. Да, пресс появится, но будет выпирать, мышцы много будет, вы ее сделаете большой. А если амплитуда в процессе накачки будет маленькой, то мышца как бы уплотнятся будет, без увеличения объема.
А все эти диеты просто лажа. Все сводится к математике за 5 класс, про бассейн и две трубы. В одну втекает ( рот - жрем) во вторую вытекает ( жопа - срем) все что лишнее - остается на боках и жопе, как только приход меньше расхода, начинаете худеть. + после еды не ложиться, кушать 3-5 раз в день и не жрать жирного, мучного перед сном. Все!
Я не сомневаюсь что ты эксперт в этом деле, но твое мнение не интересно.
 
  • Like
Реакции: adsl3009

chut

Работает по жести
1 Ноя 2014
305
224
11
Я не сомневаюсь что ты эксперт в этом деле, но твое мнение не интересно.
взаимно! ;)
[DOUBLEPOST=1442419321][/DOUBLEPOST]И на будущее, прежде чем кидаться какашками в незнакомых людей, для начала надо бы поинтересоваться в их компетенции. Иначе можно оконфузиться, как минимум. Ну и золотое правило любого форума - не нравится, проходи мимо, нечего свои комплексы показывать окружающим.

P.S. Я не эксперт, я профи в этом деле.
 

adsl3008

Тестит темы
23 Фев 2015
60
73
11
Ну "какашками" не кидал не в кого. "Ну и золотое правило любого форума - не нравится, проходи мимо, нечего свои комплексы показывать окружающим." Сам прочитай свой комментарий, и сделай выводы... Прошел ли ты мимо ?
 
  • Like
Реакции: adsl3009 и chut

chut

Работает по жести
1 Ноя 2014
305
224
11
Ну "какашками" не кидал не в кого. "Ну и золотое правило любого форума - не нравится, проходи мимо, нечего свои комплексы показывать окружающим." Сам прочитай свой комментарий, и сделай выводы... Прошел ли ты мимо ?
Мой первый комментарий был написан для людей "не в теме", которые посмотрят на таких адреналиновых мальчиков и развесят уши мечтая о том, что прочитав( посмотрев) мануал станут такими же! Я как опытный человек в этой теме, хотел поделиться многолетним опытом и хотел помочь людям сэкономить время. Теперь вижу, что не всем правда нужна.

Я ни когда "не круто" не ставил первый. Вы второй такой одаренный.

На этом дискуссию заканчиваю, дальнейшее общение считаю не продуктивным. Кто хочет "слышать" меня - "услышат", кто нет, тот будет ждать слива курса этого стероидного поросенка!
Удачи! и всем добра! :)
 
  • Like
Реакции: adsl3008

adsl3008

Тестит темы
23 Фев 2015
60
73
11
Ребята привет! Есть новости? Слили уже ? Если у вас есть, поделитесь пожалуйста!;)
 
  • Like
Реакции: adsl3009

tshx006

Работает по жести
11 Фев 2015
407
282
11
Наверное забыли или слили и забили )
 

leashiy

Оптимизирует
28 Июн 2014
85
168
11
58
Делай вакуум и жри в меру. Тренируй как обычную мышцу - 3 подхода по 8-12 раз с отягощением или на фитболе. Косые качай, но аккуратно - ибо они визуально расширяют талию. Вот и весь секрет. У конкретного персонажа талия выглядит осинной за счет раскаченных крыльев и плеч. Так что если хочешь такой же "треугольник", то качай плечи и крылья(и грудь и все остальное). Генетику так же никто не отменял, у кого то талия от природы шире, у кого-то уже. Ну и разумеется чувак химичит, я думаю это очевидно.
 

mir

Ищет темы
5 Фев 2015
118
43
11
Делай вакуум и жри в меру. Тренируй как обычную мышцу - 3 подхода по 8-12 раз с отягощением или на фитболе. Косые качай, но аккуратно - ибо они визуально расширяют талию. Вот и весь секрет. У конкретного персонажа талия выглядит осинной за счет раскаченных крыльев и плеч. Так что если хочешь такой же "треугольник", то качай плечи и крылья(и грудь и все остальное). Генетику так же никто не отменял, у кого то талия от природы шире, у кого-то уже. Ну и разумеется чувак химичит, я думаю это очевидно.
Не умничай. Эту хрень знает каждый, мне интересно узнать про режим и план питания, интересно узнать как и за счет какого спортивного питания сжигают покожный жир. Хочу узнать какие упражнения делают профессионалы. И мне не интересен тобою придуманный режим. Ведь ты из себя ничего не представляешь. Поэтому, если у тебя есть курс, то выкладывай, а если нет то проходи мимо.... неуч...!!!!!!
 

leashiy

Оптимизирует
28 Июн 2014
85
168
11
58
Не умничай. Эту хрень знает каждый, мне интересно узнать про режим и план питания, интересно узнать как и за счет какого спортивного питания сжигают покожный жир. Хочу узнать какие упражнения делают профессионалы. И мне не интересен тобою придуманный режим. Ведь ты из себя ничего не представляешь. Поэтому, если у тебя есть курс, то выкладывай, а если нет то проходи мимо.... неуч...!!!!!!
Ну прости, что тебя, умника, не спросил прежде чем в теме написать. Че ты там еще увидеть хочешь, гений? Информации по теме, хоть жопой жуй - тот же спортвики в помощь. Там тебе по каждому жиросжигателю целая диссертация написана. Упражнения, питание - любая информация есть в свободном доступе и в одном месте. У Артема талия, как талия. Просто на фоне его раскаченной спины выглядит узкой:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Поэтому хочешь талию - качай все остальное.
Чувак просто понял как сыграть на контрасте и решил книжку на глопарте продать.
И уважуха ему за это. Потому как, чтоб такое тело выстрогать он, нехило так, въебывает.

А ты книжку дождись и обязательно прочитай, о потом фотки выложи, чтоб те люди, которые из себя ничего не представляют (и я в том числе) посмотрели как ты прогрессируешь...от чтения.
И не груби больше - мне неприятно.
 

mir

Ищет темы
5 Фев 2015
118
43
11
Ну прости, что тебя, умника, не спросил прежде чем в теме написать. Че ты там еще увидеть хочешь, гений? Информации по теме, хоть жопой жуй - тот же спортвики в помощь. Там тебе по каждому жиросжигателю целая диссертация написана. Упражнения, питание - любая информация есть в свободном доступе и в одном месте. У Артема талия, как талия. Просто на фоне его раскаченной спины выглядит узкой:
Поэтому хочешь талию - качай все остальное.
Чувак просто понял как сыграть на контрасте и решил книжку на глопарте продать.
И уважуха ему за это. Потому как, чтоб такое тело выстрогать он, нехило так, въебывает.

А ты книжку дождись и обязательно прочитай, о потом фотки выложи, чтоб те люди, которые из себя ничего не представляют (и я в том числе) посмотрели как ты прогрессируешь...от чтения.
И не груби больше - мне неприятно.
обязательно выложу