"Как зарабатывать $300 000 в месяц через Автовебинары?" (реальная история...)

blood and sand

Ищет темы
30 Янв 2015
39
25
1
Продажник: Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Тренинг "Формула автовебинаров" (Уровень VIP)

Революционный тренинг раскрывающий секреты запуска Вашей собственной Автоматизированной системы Автовебинаров Без Абонентской Платы в любой нише, включая МЛМ, Инфо-бизнес, Партнёрские программы и т.д.

Авторы - Кирилл Лейцихович и Руслан Давудов



Тренинг включает:

• Плагин для создания неограниченного числа Автовебинаров на 5 доменов

• 3 Пошаговых обучающих вебинара

• 2 Специальных вебинара "Вопросы и Ответы"

• Форум для поддержки клиентов

БОНУСЫ

Бонус #1: 2 Видео по работе в PPT

Бонус #2: 4 Видео по работе в Camtasia

Бонус #3: 3 Видео по работе в комнате GVO

Бонус #4: 7 Пошаговых видео по настройке плагина

Бонус #5: 2 Готовых шаблона продающих вебинаров партнёрских курсов

Бонус #6: Готовые шаблоны писем для продажи партнёрского курса принёсшие 315 065 рублей за 3 дня чистой прибыли (с одного курса)

VIP-БОНУСЫ:

Бонус #7: Готовый шаблон продающего автовебинара (136 слайдов) с реальными примерами и контентом.

Бонус #8: Эксклюзивный плагин для создания видео-сайтов

Бонус #9: Ударный Файл для Email-Маркетинга «200 Проверенных Тем и Заголовков»

Бонус #10: 1-Дневный тренинг БИЗНЕС-СТАРТ в подарок!

100% Гарантия возврата денег в течение 30 дней с момента оплаты, если Вас не устроит качество тренинга или плагина! БЕЗ ВОПРОСОВ!


Скачать:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.


Моё мнение о тренинге:
Считаю, что достаточно качественный материал, и при правильном внедрении принесёт очень не плохую прибыль.
Автовебинары продают намного лучше, чем обычные продающие сайты, и конверсия будет достаточно высокой.
Хотя всё будет зависеть от Вас, как и что Вы будете делать.

Этот материал не для полных новичков, чтобы создать и автоматизировать автовебинар необходимы определённые навыки.
И сам плагин очень прикольный, который позволяет всё настроить без технических знаний на профессиональном уровне.


Буду благодарен Вашим симпатиям )))
 

khomenko

Ищет темы
28 Авг 2014
37
3
1
Хочется получить продукт, 50 симпатий перебор(
 

maestro853

Домовенок форума
1 Фев 2015
108
90
11
Зачем такой большой хайд ставить?:(
Тоже ведь недавно на форуме...;)
 

krokhmalnyy

Ищет темы
22 Апр 2015
8
9
1
29
50? О_О
не перебор ли?
дайте ссылку кто-нибудь пжлст
уж очень интересно :(
 
  • Like
Реакции: 0lolo

khomenko

Ищет темы
28 Авг 2014
37
3
1
Материал вполне обычный. Вот только косяк в том, что плагин требует активацию, а без плагина этот весь материал идет к коту под хвост...
 

vikstep64

Ищет темы
21 Июл 2014
50
9
1
Материал вполне обычный. Вот только косяк в том, что плагин требует активацию, а без плагина этот весь материал идет к коту под хвост...
Есть решение: скачиваете Webinar Ignition 1.5 на неограниченное количество доменов - именно 1.5 (он потом обновится). ссылку могу скинуть, но как ее закрыть? Или это не надо делать?
Установка на wp стандартная: скопировать папку webinarignition в папку plugins, и через панель активировать, после активации ввести username=meister и key=meister. На версию 1.8 этот пароль не подходит. Поэтому версия 1.5. Ставьте лайки, а то без них здесь не комфортно! Всем удачи!;)
 
  • Like
Реакции: aldana

maestro853

Домовенок форума
1 Фев 2015
108
90
11
Есть решение: скачиваете Webinar Ignition 1.5 на неограниченное количество доменов - именно 1.5 (он потом обновится). ссылку могу скинуть, но как ее закрыть? Или это не надо делать?
Установка на wp стандартная: скопировать папку webinarignition в папку plugins, и через панель активировать, после активации ввести username=meister и key=meister. На версию 1.8 этот пароль не подходит. Поэтому версия 1.5. Ставьте лайки, а то без них здесь не комфортно! Всем удачи!;)
Скинь пожалуйста ссылочку на Webinar Ignition 1.5...Закрывать так:видишь перечеркнутый глаз перед дискеткой,
нажимаешь на него и закрываешь по количеству сообщений или симпатий.Спасибо,реально помог.
Лайкнул в другой теме,здесь этого нету почему-то.
 

sultan777

Ищет темы
4 Июл 2014
42
3
1
40
Простите за очень глупый вопрос, но я не знаю как ставить симпатию автору или еще кому-то. Текста такого нет.
Сверху справа есть: Отслеживать тему, Голос
Снизу слева есть: Пожаловаться, Список (есть палец вверх, но он не нажимается, а в списке - список уже каким то чудом поблагодаривших)
Есть еще кнопка: Ответить