Как заработать на YouTube: реклама, просмотры, доход

m4trix

Ищет темы
30 Июн 2015
7
0
1
32
Для тех кто хочет получить 99999$ в первый день: Тема рассчитана на то, что первый месяц канал не будет приносить денег. Т. е. - вы сможеае получить первые монеты только через месяц.
Пруфы я выложу в конец новости.
Модераторов прошу не редактировать текст.

#многотекста
#многоводы
Приступим:


Часть 1. Получаем "живые просмотры".

Самое трудное что нужно сделать. Получить живые просмотры.
Есть много способов их получить. Но для себя самым эффективным я считаю - создание монтажей, выкладывание "вирусных" видео.
Если у вас есть вирусное видео - и вы уверены что в течении месяца оно наберет около 150.000 просмотров - вперед.
Если такового нет - делаем монтаж. Нет, не свой. Я думаю - на сайте не так много известных личностей с количеством подписчиков более миллиона. Если таковые есть - вас не заинтересует новость.
Ну, мы обычные пользователи. Поэтому делаем монтаж из видео любого летсплейщика. Монтажи которые наберут огромное количество просмотров - состоят из нарезок игры:
Юзи, Гагатуна, Лололошки(и не надо кидаться тапками - как бы вы ненавидели кого-либо из них - только на них вы наваритесь). Все. На остальных вы не получите живых просмотров. Ну, очень маленькое количество получите.. Но это даст вам дохода не более 10$/месяц.
Все, монтаж готов. Идем далее. Наше видео - никто не будет смотреть без тэгов. Каждый второй юзер ютуба - ищет только летсплеи. Ну, вот и поэтому - только имена летсплейщиков. Я думаю сами справитесь.
Монтаж на ТыТрубе, тэги указаны. Что дальше? Ждем около 2-х недель. У нас более 15-20 тысяч просмотров монтажа. А теперь - подключаем любую, кроме гугловской, партнерку. Смотрим отзывы в интернете. От себя рекомендую:
BuzzMyVideos, YouPartnerWSP, Fullscreen.
Ну а теперь - начинается ожидание.. Ждем когда будет 100.000+ просмотров видео... И переходим ко второй части.

Комментарии к первой части:
1. Не обязательно один монтаж. Может быть более.
2. Вы можете распиаривать видео. НЕ НАКРУТКОЙ. А ПРОСТО ПИАРОМ.
3. Приступать ко второму пункту если у вас менее 100.000 просмотров - никак нельзя. Объясню почему позднее.

Часть 2. Фильмы. Для кого-то бесплатные. Для нас - оплачиваемые.
Нет. Не для этого нам нужен траффик. Не для онлайн-кинотеатров. Мы дадим возможность посмотреть желающим фильм. А почему-бы и нет? На этом и наживемся. Ладно. Приступим.
Нам нужно посмотреть самые популярные фильмы за последнее время. Идем сюда. Выбираем несколько фильмов которые вы бы посмотрели сами. В YouTube в поиск вбиваем:
"Название фильма" смотреть онлайн

Находим растянутый трейлер. Обязательно - качество у него должно быть не менее 720p. Скачиваем растянутый трейлер с плохим качеством(144p, 240p, 360p, 480p). Пока он скачивается - идем в гугл и ищем сайт где есть фильм в бесплатном доступе. Фильм заливаем на наш канал с монтажом. В описание вставляем ссылку на бесплатный просмотр фильма. Без смс, реги. Просто фильм. Онлайн. В названии, кстати отмечу, стоит указывать дополнительные слова: Онлайн, смотреть, бесплатно.
Каждую неделю - так "заливаем" новый фильм. Как только фильму "исполняется" 1.5-2 месяца - удаляем его. Иначе его удалит Гугл и накинет страйк. Один фильм - приносит около 350$ в 1.5 месяца. Все. Если вы будете выкладывать монтажи, "фильмы" - вы будете получать более 1.000$/месяц. И это - если будет один канал. Смысл думаю понятен.
А теперь - почему нельзя заливать "фильмы" до получение 100.000 просмотров - вы просто засрете монтаж, и из-за переизбытка "фильмов" - его никто не будет смотреть. Просто гугл будет кидать все ваши видео в конец поиска.
Комментарии к способу:
1. Способ придуман лично мной. За 2 года снимания видеороликов на ютубе - я заметил некоторые закономерности.
2. Почему я не продаю, а выкладываю способ в свободный доступ? - На моей прибыли это не отразится. Сколько шло просмотров, столько и будет идти.
3. Кстати, в подтверждение того что способ оригинален - вы не найдете на ютубе ссылку под видео где можно бесплатно посмотреть фильм.(ну кроме как пары видео... Интересно - чьих же?)
4. Не нужно выкладывать более 4 видео в месяц на один канал. Не будьте наглыми.
5. Доход идет с просмотров рекламы около видео.
6. При желании вы можете загрузить фильм на свой сайт и вставить туда рекламу.(+33% дохода)

Не нужно писать что способ "баян". Способ впервые в свободном доступе.

Надеюсь, что кому-то поможет тема. При копировании - указывайте источник :3
 

romanych10

Ищет темы
25 Сен 2013
44
7
1
30
НА miped давно читал...
Но пробовать то можно нужно
 

romanych10

Ищет темы
25 Сен 2013
44
7
1
30
Время отписаться:
Есть у меня канал с юморными видосами...Имеет 100к+ просмотров--->То есть подходит для этого способа..
Вспомнил последний фильм,на который ходил-Терминатор:Генезис.
Ну кароче залил растянутый трейлер,скинул ссылку на полный рабочий фильм с сайта.
В итоге через час-два был накинут страйк.
Может что-то не так сделал,но тем не менее думаю кому-то будет полезно!
 
  • Like
Реакции: Oligarchik