Какие Лимиты на Инвайтинк в Вконтакте?

Urfin Juice

Работает по жести
22 Апр 2014
239
287
11
Всем привет, в поиске так и не нашел ответа на свой вопрос, вот и решил создать тему.
До сегодняшнего дня я крутил группы только через сервисы, для поднятия группы в поиске, но видимо вырос и решил все таки крутить в группу целевую аудиторию, т.е узко по критериям, пол, возраст, город. Прокачиваю добавлением в друзья 5 акков ГЕО Сочи, девушки от 18 - 20 лет, далее хочу этими прокачными акками приглашать в группу, бабской тематики, (Все делается через прокси) . Вопрос: могут ли забанить группу из за такого инвайтинга, и есть ли лимиты, сколько можно приглашать в группу инвайтами в сутки, дабы не выхватить бан группы? с 1 одного акка каждые 8 часов можно приглашать по 40 человек в группу, т.е в сутки по 120 человек, а если акков будет 10 шт прокаченных по 5000 друзей например, и с каждого в одну группу мы будем приглашать по 120 друзей в сутки, какова вероятность бана группы? Если у кого в этом опыт подскажите в ЛС или в теме. Заранее благодарен!
 

Urfin Juice

Работает по жести
22 Апр 2014
239
287
11
Не один Петросян что ле не сталкивался...???
 

forumok121

Ищет темы
26 Авг 2015
6
0
1
25
Я делал ручками, покупал акки, с одного айпи, вот мне сначала мою страницу основную забанили, а потом и группу, в итоге разабнили через 2 недели. Но риск велик.
 

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
свои алгоритмы вряд ли кто-то буде рассказывать, но я бы не стал все аккаунты доводить до лимита, т.е. приглашать по 120 человек в сутки, приглашайте по 40 людей например + давать аккаунтам отдохнуть. А по поводу приглашений в группу, думаю отталкиваться нужно от текущего к-ва людей в группе и приглашать потихоньку, больше людей - больше приглашений.
 

Urfin Juice

Работает по жести
22 Апр 2014
239
287
11
свои алгоритмы вряд ли кто-то буде рассказывать, но я бы не стал все аккаунты доводить до лимита, т.е. приглашать по 120 человек в сутки, приглашайте по 40 людей например + давать аккаунтам отдохнуть. А по поводу приглашений в группу, думаю отталкиваться нужно от текущего к-ва людей в группе и приглашать потихоньку, больше людей - больше приглашений.
Да, и я такого же мнения)
[DOUBLEPOST=1449750261][/DOUBLEPOST]Модеры Удалите Нах Тему!!!!