Keep Place Investment, https://www.k-pl.com

Джин

Ищет темы
27 Апр 2021
1
0
1
Я ни разу не обращался в техническую поддержку, видимо мне повезло. Я даже очень часто торгую с мобильным интернетом и терминал довольно резво работает даже с ним. Мне подошли условия, брокер их соблюдает, в этом плане он неизменный.
 

Марк Зацепин

Ищет темы
28 Апр 2021
1
0
1
Я несколько раз обращался в техподдержку и остался доволен. Один раз не мог зайти в личный кабинет, что довольно сильно меня смутило, сразу же позвонил в техподдержку и уже через 5 мин проблема была решена. Потом был ещё один момент, у меня просто остановились графики, также позвонил, они всё быстро проверили и попросили перезагрузить компьютер. Как оказалась дело было в моем браузере, с моей открытой сделкой всё было хорошо, сработала. Когда зашёл на платформу на счету уже был плюс.
 

TarabBor

Ищет темы
29 Апр 2021
1
0
1
Брокер нравится выборочно, выборочно и пользуюсь возможностями брокера. Вот, что точно нравится - это скорость терминала.
 

Омельченко

Ищет темы
30 Апр 2021
1
0
1
Хотел узнать о трейдинге побольше и при этом не открывать счёт. Я это сделал в принципе, прошёл платные курсы, хорошо, что хоть не много заплатил, потому как на практике всё по-другому. Да, принцип тот же, вот только рынок вещь не стабильная и очень часто всё не так как в теории. Советую не тратить время на теорию и сразу переходить к практике, а вводный курс и здесь есть.
 

Иван Неделько

Ищет темы
1 Май 2021
2
0
1
Изначально рассмотрел в этом брокере перспективу. Открывал сразу нормальный, не пожалел, так бы просто была потеря времени, а так, я сразу начал хорошо зарабатывать. Брокер прозрачный во всем, я уже в этом убедился. Ничего ещё ни разу на этой платформе не было нарушено.
 

Kernoz

Ищет темы
3 Май 2021
1
0
1
Хоть и недавно начал работать в данной сфере, но ко мне уже пришло полное понимание, что нужно делать. Понятно, что мне еще учиться и учиться, но понимание основных принципов брокер вложил. Я думаю с этим брокером будет очень легко работься.
 

Данил Денисов

Ищет темы
4 Май 2021
1
0
1
Недавно перешел на данный терминал. Если сравнивать терминалы где я работал с этим терминалом по насыщенности, то они в среднем одинаковые, а если по работе, то здесь она более стабильная. Условия также среднее. Что мне больше всего нравится в этом брокере, так это возможность работать с аналитиками компании.