Другой портал КОНСТРУКТОР ФОРМ 2.0 - Adobe Muse

SHUTERR

Тестит темы
1 Мар 2015
409
85
11
  • Отслеживание UTM меток
  • 1 из 2-х протоколов отправки писем на выбор
  • Автоматический сбор Email адресов в один файл
  • Выпадающие списки с интеллектуальным поиском
  • Создание форм с мульти-прикреплением файлов
  • Создание форм во всплывающем окне
  • Сколько угодно форм на странице

 

men23

Манимэйкер
3 Июн 2015
1.132
1.476
36
  • Like
Реакции: kirillclon

Alex324

Ищет темы
1 Июн 2015
45
16
1
37
Можно ли при помощи этого конструктора сделать форму для Мьюза:
в несколько действий, (2-3 экрана) 2-5 поля заполняю нажимают кнопку далее, форма меняется новые поля появляются заполненные исчезают. Надо заполнить еще несколько полей, опять кнопка далее, заполненные поля исчезают появляются новые. В конце телефон и почта и кнопку отправить данные.

Может кто знает где такое найти? Или хотя бы как называется такая форма?
 
  • Like
Реакции: kirillclon

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Можно ли при помощи этого конструктора сделать форму для Мьюза:
в несколько действий, (2-3 экрана) 2-5 поля заполняю нажимают кнопку далее, форма меняется новые поля появляются заполненные исчезают. Надо заполнить еще несколько полей, опять кнопка далее, заполненные поля исчезают появляются новые. В конце телефон и почта и кнопку отправить данные.

Может кто знает где такое найти? Или хотя бы как называется такая форма?
такого нет, да и проще и лучше такое писать разработчику виджета.
Хотя может в если части формы распихать по лайтбоксам - возможно прокатит, я не знаю данные в форме будут сохраняться или нет. Вполне возможно и с обычной такое можно сделать или при желании попросить разработчика допилить под свою нужду. Думаю не откажет. Конечно за небольшое вознаграждение.
 
  • Like
Реакции: kirillclon

men23

Манимэйкер
3 Июн 2015
1.132
1.476
36
не большое вознаграждение? автор попросит как минимум 1000 р
 

Alex324

Ищет темы
1 Июн 2015
45
16
1
37
Для лендингов очень нужная форма.
типа конструктор расчета. Люди заполняют одну форму затем другую в в конце для расчета надо ввести свой номер.
Люди столько времени потратив на заполнение форм часто заполняют и свой телефон.

Как вариант думаю на воркзиле задание дать. Только сколько может стоить такой виджет?
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
не большое вознаграждение? автор попросит как минимум 1000 р
Я лично думаю, что 1000 руб это не много, я даже и не имел ввиду 100,200 руб.
Хотя учитывая тенденцию на фрилансе " мы делаем все и вся за 3 рубля" то да, это 1000 ощутима.
[DOUBLEPOST=1455021762][/DOUBLEPOST]
Для лендингов очень нужная форма.
типа конструктор расчета. Люди заполняют одну форму затем другую в в конце для расчета надо ввести свой номер.
Люди столько времени потратив на заполнение форм часто заполняют и свой телефон.

Как вариант думаю на воркзиле задание дать. Только сколько может стоить такой виджет?
На воркзиле ясное дело тебе там 200 руб предложат много чего, хотя я не знаю есть ли там кто виджеты разрабатывает, а если есть, то скорей всего из разряда тех - кто посмотрел курс " как делать виджеты " и умея делать виджеты типо лайки для одноклассников и все такое - возомнили себя гуру. Самое простое написать разработчику и узнать за сколько он возьмется, может ему эта идея вообще покажется интересной ( вряд ли, но мало ли ). в общем, если просто тупо узнать - ничего страшного не случиться.
 
  • Like
Реакции: teknik2008