Крутим Android инсталлы.

AleksNits

Оптимизирует
25 Ноя 2014
286
179
11
Удалять BS не обязательно и аккаунта гугла хватит одного. Достаточно в BStweaker все параметры сменить и все. Сам так кручу иногда, но я не внаглую это делаю. Я реально сливаю белый траф на инсталы и BSом поднакручиваю понемногу.
[DOUBLEPOST=1429803797][/DOUBLEPOST]appcash.ru регайтесь в этой ПП, там выплаты без холда и достаточно высокие цены. Но для реги будут задавать много вопросов, так что будьте готовы все обосновать
 
  • Like
Реакции: rich

dvladik

Ищет темы
2 Дек 2014
28
0
1
Крутил с помощью Блюстакса эту партнерку рефка , так у них можешь установить приложение сам, а потом берешь ссылку на это же приложение и распространяешь ее, получается вроде как мотивированный траф разрешен. Я делал так, ставишь Блюстакс, с помощью Hideme меняешь IP, заходишь в Блюстаксе на левый акк. Гугла, качаешь приложения, открываешь их минут на 5. Засчитывались почему то не все приложения. Потом я удалял БлюСтакс, ставишь по новой, меняешь IP, опять другой акк Гугла. Вывод на телефон около 30 минут.
Гемморой в переустановке проги, минут 30 нужно чтобы переустановить и войти в аккаунт гугла. В итоге забил.
[DOUBLEPOST=1429804077][/DOUBLEPOST]
Удалять BS не обязательно и аккаунта гугла хватит одного. Достаточно в BStweaker все параметры сменить и все. Сам так кручу иногда, но я не внаглую это делаю. Я реально сливаю белый траф на инсталы и BSом поднакручиваю понемногу.
[DOUBLEPOST=1429803797][/DOUBLEPOST]appcash.ru регайтесь в этой ПП, там выплаты без холда и достаточно высокие цены. Но для реги будут задавать много вопросов, так что будьте готовы все обосновать
По одному аккаунту могут вычислить я думаю
 

AleksNits

Оптимизирует
25 Ноя 2014
286
179
11
Крутил с помощью Блюстакса эту партнерку рефка , так у них можешь установить приложение сам, а потом берешь ссылку на это же приложение и распространяешь ее, получается вроде как мотивированный траф разрешен. Я делал так, ставишь Блюстакс, с помощью Hideme меняешь IP, заходишь в Блюстаксе на левый акк. Гугла, качаешь приложения, открываешь их минут на 5. Засчитывались почему то не все приложения. Потом я удалял БлюСтакс, ставишь по новой, меняешь IP, опять другой акк Гугла. Вывод на телефон около 30 минут.
Гемморой в переустановке проги, минут 30 нужно чтобы переустановить и войти в аккаунт гугла. В итоге забил.
[DOUBLEPOST=1429804077][/DOUBLEPOST]
По одному аккаунту могут вычислить я думаю
нет, по своему опыту говорю. Аккаунт нужен один.
[DOUBLEPOST=1429804560][/DOUBLEPOST]пробовал крутить actionpay.ru appcash.ru admitad.ru unileadnetwork.com. Все аккаунты живы до сих пор и выплаты идут по ним
 

asfxgroup

Ищет темы
12 Апр 2015
43
20
1
31
нет, по своему опыту говорю. Аккаунт нужен один.
[DOUBLEPOST=1429804560][/DOUBLEPOST]пробовал крутить actionpay.ru appcash.ru admitad.ru unileadnetwork.com. Все аккаунты живы до сих пор и выплаты идут по ним
Поделись своим опытом, довольно интересно, что да как.
 
  • Like
Реакции: AleksNits

AleksNits

Оптимизирует
25 Ноя 2014
286
179
11
Поделись своим опытом, довольно интересно, что да как.
да собственно вот мой набор для накрутки Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
Трафик разбавляю либо с таргета ВК, либо с тизерок, либо со своей группы в ОД
на каждые 2-3 установки белых накручиваю одну BSом

Трафик также можно тупо JETSWAPоп разбавлять, но так опаснее
 
  • Like
Реакции: vitrion

asfxgroup

Ищет темы
12 Апр 2015
43
20
1
31
да собственно вот мой набор для накрутки
Трафик разбавляю либо с таргета ВК, либо с тизерок, либо со своей группы в ОД
на каждые 2-3 установки белых накручиваю одну BSом

Трафик также можно тупо JETSWAPоп разбавлять, но так опаснее
Я не вижу хайд :D
[DOUBLEPOST=1429806170][/DOUBLEPOST]спасибо, сейчас увижу :D
 

dvladik

Ищет темы
2 Дек 2014
28
0
1
нет, по своему опыту говорю. Аккаунт нужен один.
[DOUBLEPOST=1429804560][/DOUBLEPOST]пробовал крутить actionpay.ru appcash.ru admitad.ru unileadnetwork.com. Все аккаунты живы до сих пор и выплаты идут по ним
admitad.ru и actionpay.ru как разбавлял трафик?
[DOUBLEPOST=1429806799][/DOUBLEPOST]Все понял , не увидел верхние посты
 

dvladik

Ищет темы
2 Дек 2014
28
0
1
В этой теме буду эксперементировать с накруткой android инсталлов. Тему создаю чисто для себя, однако обсуждение приветствуется.

Нам понадобится:
  1. Динамический ip
  2. Почты gmail
  3. Прямые руки
Для теста будем юзать партнёрку Goappcash (реф)

1) Регаемся на Goappcash
2) Устанавливаем Bluestacks
3) Инсталлим приложения
4) Получаем деньги -> автовывод
5) Деинсталлим Bluestacks


Прошу всех регаться под моей реферальной ссылкой, дабы помочь мне свалить учиться в СПб.

Если не жалко, киньте сколько не жалко на:
R260880840354
+79608286857

Удачи.
Можно по подробнее про BSTweaker ? Как и что там менять, из скрина не очень понял
 

asfxgroup

Ищет темы
12 Апр 2015
43
20
1
31
нет, я там не особо разбираюсь. Некоторые хорошо выжимают от туда
на рекламном счету есть соточка, попробую что нибудь выжать с нее. Жду аппрува на appcent
[DOUBLEPOST=1429809918][/DOUBLEPOST]
мб кому то поможет мой способ. гемора меньше, но наверно более палевно. но если менять мак то думаю так же не палевно http://megatop.biz/threads/nakrutka-mobilnyx-offerov.8042/#post-72046
Чекну твой способ, выдали бан на goappcash. Про Google adversiting ID не знал, за это спасибо. Пару своих махинаций добавлю и думаю будет нормально.
 

asfxgroup

Ищет темы
12 Апр 2015
43
20
1
31
До конца этой недели доведу тему фейковых инсталлов до ~ 95% работоспособности, с полным мануалом что да как делать, чтобы не до*бались, как сегодня до меня (все мозги вынесли, дак еще и забанили). Мануальчик будет платным и только для людей с репой 150+

Состав мануала будет таким:
  1. Сама инструкция по накрутке через блюстакс
  2. Как не палиться в мотивированных партнёрках и что делать, если админы начинают задавать вопросы.
  3. Какой нибудь бонус