Кто сколько зарабатывает?

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Форум по идее не причём. Для реализации идей нужна полная тишина и вдохновение. Моя точка зрения.
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Никитос ты ша немного не в ту степь пишешь если честно) он мне не мешает. Он отвлекает) это разные вещи. Просто тут я бабло не рублю. Темы тут тоже слабо продаются потому, что тут либо не верят, либо на халяву, что то хотят. Сказать честно я и первую тему не оч хотел продавать, совесть, что ли заиграла так и не понял. Зато обновления все получают, как обещал и с приватки всем всё кидаю по возможности. Нескольким людям на приватку открыл доступ - правда ща я доступ закрыл так, как мне предупреждение пришло, что с разных айпи одновременно заходят туда. Меня тут особо никто не трогает я заметил, может в силу моей репы и статус мой мне тоже непонятен кто я тут и кем являюсь. Форум опустел если заметил. Почти мёртвый стал. Меня это удручает тоже. И так додиков местных хватает тоже)
Я что то твоего пессимизма не разделяю:) Тебе что там Глопарда мало? Что мне тебя учить ? Берёшь любую тему, не обязательно рабочию, рерайт, копирайт и вперёд на Глопард:D
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Я что то твоего пессимизма не разделяю:) Тебе что там Глопарда мало? Что мне тебя учить ? Берёшь любую тему, не обязательно рабочию, рерайт, копирайт и вперёд на Глопард:D
)) Ники у меня наоборот оптимизма через край)) ты даж не знаешь сколько я ща свободы получил найдя работу которая позволит уделять мне для себя самого достаточно времени чтобы работать по теме)) Глопарт не мой
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Глопарт не мой уровень (не в плохом смысле не принимай на личный счёт) но можно просто своё что то придумать - написать книгу и назвать её необычным названием и потом уже продавать ее)) тока не с Глопарта) там уже помойка настоящая)) а ты то что так не работаешь? ))
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
)) Ники у меня наоборот оптимизма через край)) ты даж не знаешь сколько я ща свободы получил найдя работу которая позволит уделять мне для себя самого достаточно времени чтобы работать по теме)) Глопарт не мой
Тем более значит у тебя всё хорошо, и не надо здесь плакать, и впадать в истерику:D
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Тем более значит у тебя всё хорошо, и не надо здесь плакать, и впадать в истерику:D
Плакать и впадать в истерику)) мда. Не имею такой привычки) просто правду люблю говорить )) А кому то она не нравится - не буду пальцем показывать:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Глопарт не мой уровень (не в плохом смысле не принимай на личный счёт) но можно просто своё что то придумать - написать книгу и назвать её необычным названием и потом уже продавать ее)) тока не с Глопарта) там уже помойка настоящая)) а ты то что так не работаешь? ))
Я тебе уже объяснял примерно, как я работаю, детская игра в дохлую кошку:D Вроде и выхлоп не плохой, при соотношении время/деньги:)
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Я тебе уже объяснял примерно, как я работаю, детская игра в дохлую кошку:D Вроде и выхлоп не плохой, при соотношении время/деньги:)
Ты доиграешься просто в один день братан и потом мои слова вспомнишь;)давай уже со временем слезай с этой темы и переходи на другое что нибудь
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Плакать и впадать в истерику)) мда. Не имею такой привычки) просто правду люблю говорить )) А кому то она не нравится - не буду пальцем показывать:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Правду надо тоже говорить в адеквате и с умом, уважая всех остальных, иначе в большинстве случаев это плохо заканьчивается, вплоть до разбитого ебла:D
[DOUBLEPOST=1465913093][/DOUBLEPOST]
Ты доиграешься просто в один день братан и потом мои слова вспомнишь;)давай уже со временем слезай с этой темы и переходи на другое что нибудь
Я тебе уже объяснял, что криминала там никакого, и пока её никто не угробил, почему бы не поработать? Глупо отказываться от халявных денег:D
 
  • Like
Реакции: Арамис

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Правду надо тоже говорить в адеквате и с умом, уважая всех остальных, иначе в большинстве случаев это плохо заканьчивается, вплоть до разбитого ебла:D
[DOUBLEPOST=1465913093][/DOUBLEPOST]
Я тебе уже объяснял, что криминала там никакого, и пока её никто не угробил, почему бы не поработать? Глупо отказываться от халявных денег:D
Какой ты коварный и бессердечный тип ахахахахаха
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Ладно ты в общем там не паникуй, пойду я поработаю, чуть чуть, ещё пообщаемся:D Потом:)
Ты иди там кароч памараси а я тут еще пока немного попаникую и потом приходи гг
 

Nick1972

Работает по жести
 
19 Мар 2014
1.397
347
36
Я сам около Армавира родился и долгое детство там прожил:) У нас в классе даже была одна девчонка, азербанжанка, как её туда занесло, не понятно:) Там много грузин и армян:) А армянская диаспора в Тае по моему одна из первых появилась:)
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Я сам около Армавира родился и долгое детство там прожил:) У нас в классе даже была одна девчонка, азербанжанка, как её туда занесло, не понятно:) Там много грузин и армян:) А армянская диаспора в Тае по моему одна из первых появилась:)
Ты мне хоть один город покажи где армян нет:D