Куда вложить 50 000 руб ?

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
Речь о том, что называется "бизнес под ключ". Но вы по уровню мышления явно не годитесь для больших дел.
Всех благ!
Улыбнуло... Судя по всему, вы только учите и спорите в сети со всеми,
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
а есть ли собственные результаты? Так поделитесь схемой, будем благодарны.
 

Odyssey

Рубит бабло лопатой
15 Апр 2014
104
646
21
68
Улыбнуло... Судя по всему, вы только учите и спорите в сети со всеми, ***Hidden content cannot be quoted.*** а есть ли собственные результаты? Так поделитесь схемой, будем благодарны.
Улыбнуло. Боюсь мою схему вам не осилить. Вы смогли бы заставить раскошелиться самого Р.Кадырова? Я смог. Отдыхайте! :)[DOUBLEPOST=1401850293,1401849108][/DOUBLEPOST]
забавно . вы предлагаете пройти тренинг научится делать магазины и штамповать их . но тут вопрос . что продавать и касательно стартового закупа как быть с конкуренщией доставкой и бухгалтерией
Я вовсе не предлагаю штамповать интернет-магазины. Это лишь пример начального этапа. Интернет-магазины далеко не единственное решение, просто для большинства наиболее понятное.
Что касается остальных вопросов, то для начала уясните для себя что означает термин "бизнес под ключ".
Ну, а про конкуренцию вообще смешно. В Рунет по статистике заходит ежедневно около 40 млн. человек. Думается, 99% из них хотели бы зарабатывать через сеть и скачивать на халяву приватные материалы. Как вы думаете, какой % от этой массы представлен на этом сайте? Та же самая картина с интернет-магазинами. Сразу видно, что вы дилетант и полны типичных для диванных теоретиков страхов. Есть совершенно простое средство от конкуренции - уникальное торговое предложение. Оно позволяет не только отстроиться от конкурентов, но даже и в условиях конкуренции продавать товары по цене выше рыночной.
В общем: учите матчасть. Я ведь сразу предупредил: что совсем без отрыва задницы от дивана ничего не получится во ВСЕХ вариантах. Если только вы не отпрыск Абрамовича.
 

JakkyJoe

Работает по жести
2 Июн 2014
132
459
1
29
На 50 000р можно накупить приватных схем заработка и работать по ним. Окупится быстро :)
 

Odyssey

Рубит бабло лопатой
15 Апр 2014
104
646
21
68
На 50 000р можно накупить приватных схем заработка и работать по ним. Окупится быстро :)
Не факт. Многие кейсы фейковые, по другим нужны специфические знания и навыки. Вероятность есть, но слишком обольщаться не стоит. Дорого и ценно отнюдь не синонимы.
 
  • Like
Реакции: angel737

JakkyJoe

Работает по жести
2 Июн 2014
132
459
1
29
Не факт. Многие кейсы фейковые, по другим нужны специфические знания и навыки. Вероятность есть, но слишком обольщаться не стоит. Дорого и ценно отнюдь не синонимы.
Как правило схемы, которые идут на продажу проходят проверку, следовательно навряд ли они фейковые, а на счет специфичности могу сказать, что авторы схем обычно указывают подобные нюансы.
 

Odyssey

Рубит бабло лопатой
15 Апр 2014
104
646
21
68
Как правило схемы, которые идут на продажу проходят проверку, следовательно навряд ли они фейковые, а на счет специфичности могу сказать, что авторы схем обычно указывают подобные нюансы.
1. Расскажите это руководству Глопарта. Они будут рады позабавиться. Вы случайно не в курсе откуда берётся весь тот мусор, которым забиты все подобные ресурсы?
2. Да. Но рассказать к примеру про тот же шотландский гамбит и указать дебютные ловушки, отнюдь не то же самое, что научить вас играть в шахматы.
 

JakkyJoe

Работает по жести
2 Июн 2014
132
459
1
29
1. Расскажите это руководству Глопарта. Они будут рады позабавиться. Вы случайно не в курсе откуда берётся весь тот мусор, которым забиты все подобные ресурсы?
2. Да. Но рассказать к примеру про тот же шотландский гамбит и указать дебютные ловушки, отнюдь не то же самое, что научить вас играть в шахматы.
Я сужу по своему опыту. В свое время и покупал и продавал схемы. Когда продавал-проходил проверку до выплат, когда покупал - промахнулся пару раз, н так или иначе затраты окупались в 90% случаев.
 

Odyssey

Рубит бабло лопатой
15 Апр 2014
104
646
21
68
Как правило схемы, которые идут на продажу проходят проверку, следовательно навряд ли они фейковые, а на счет специфичности могу сказать, что авторы схем обычно указывают подобные нюансы.
В сущности это то же самое, что вложиться в Форекс или сыграть в интернет-лото. Вероятность выигрыша, несомненно, есть. Ровно такая же, как и проигрыша. Кто готов рискнуть - удачи![DOUBLEPOST=1401861053,1401860696][/DOUBLEPOST]
Я сужу по своему опыту. В свое время и покупал и продавал схемы. Когда продавал-проходил проверку до выплат, когда покупал - промахнулся пару раз, н так или иначе затраты окупались в 90% случаев.
Судя по тому, что до сих пор пасётесь на сайтах халявного привата, 90% окупаемости не особо вас обогатили.
 

JakkyJoe

Работает по жести
2 Июн 2014
132
459
1
29
В сущности это то же самое, что вложиться в Форекс или сыграть в интернет-лото. Вероятность выигрыша, несомненно, есть. Ровно такая же, как и проигрыша. Кто готов рискнуть - удачи![DOUBLEPOST=1401861053,1401860696][/DOUBLEPOST]
Судя по тому, что до сих пор пасётесь на сайтах халявного привата, 90% окупаемости не особо вас обогатили.
Сразу вспоминается принцип Мартингейла. С таким бюджетм в 50 000 можно купить несколько схем и с вероятностью 1 к 2 попасть на "вкусную" тему :)
 

JakkyJoe

Работает по жести
2 Июн 2014
132
459
1
29
В сущности это то же самое, что вложиться в Форекс или сыграть в интернет-лото. Вероятность выигрыша, несомненно, есть. Ровно такая же, как и проигрыша. Кто готов рискнуть - удачи![DOUBLEPOST=1401861053,1401860696][/DOUBLEPOST]
Судя по тому, что до сих пор пасётесь на сайтах халявного привата, 90% окупаемости не особо вас обогатили.
На этом сайте меня привлекает раздел "Продажи", нежели "Халява"... Точнее сказать раздел халявы наполняю, чем могу, а в продаже продаю.
 

Odyssey

Рубит бабло лопатой
15 Апр 2014
104
646
21
68
Сразу вспоминается принцип Мартингейла. С таким бюджетм в 50 000 можно купить несколько схем и с вероятностью 1 к 2 попасть на "вкусную" тему :)
Ещё проще скачать приват на халяву и просто сделать то, о чём в нём говорится. Причина ведь зачастую не в качестве курсов, а в том, что элементарно в лом даже ради себя любимого пошевелить хоть пальцем.
 
  • Like
Реакции: neofit

JakkyJoe

Работает по жести
2 Июн 2014
132
459
1
29
Ещё проще скачать приват на халяву и просто сделать то, о чём в нём говорится. Причина ведь зачастую не в качестве курсов, а в том, что элементарно в лом даже ради себя любимого пошевелить хоть пальцем.
В халяве 99% схем либо мертвые, либо "копеешные". Так что трудновато будет там найти что-то такое, что могло бы дать почву, на которой начинать "шевелить пальцем".
 

Batko

Работает по жести
3 Июн 2014
26
275
11
27
Могу продать свой готовый бизнес.
Если интересно - в лс.
 

Odyssey

Рубит бабло лопатой
15 Апр 2014
104
646
21
68
В халяве 99% схем либо мертвые, либо "копеешные". Так что трудновато будет там найти что-то такое, что могло бы дать почву, на которой начинать "шевелить пальцем".
Не могу согласиться. Судя по фамилиям многих авторов, на халяву можно скачать немало дельного.
 

moneyloveyou

Ищет темы
21 Июн 2014
4
0
1
Ребята не забывайте это виртуальный мир, порой мы забываем об этом, и создаем себе частичку себя кем хочем быть в реале, видно что господин "Odessey" настолько увлекается этим виртуальным миром что создал себе образ успешного человека кем в жизни скорее не является. Уверен после этого от него посыпиться много критики ведь я задел его виртуальную личность. Скажу что все здесь все ищют свой кусок мяса, но только мясо халявное уже давно сгнило и ты падальщик его ешь, не будьте стерьвятниками, будьте орлами, халявы не бывает.
Пока нет конкретной идеи держи их в иностранной валюте, в дооларе или евро, это даст нетолько сохранность но и небольшой прирост в % все же лутше чем в банке. "посмотри график доллара за все время http://www.banki.ru/products/currency/usd/
как видно при нажатии на кнопку все показано что график всгда растет"
И второе если вкладывать то вкладывай туда где варился не мение года, хотя бы пол, ты должен понимать подводные камни, ты сможешь приумножить если знаешь мелочи, тонкости, узкие места, микро атомы своей темы.
И третье никогда не спрашивай куда вложить деньги незнакомых людей, не зная что за мудрость, успех за ними стоит, ты можешь довериться и после страдать от этого совета обвиняя себя в том что ты неправильно чтото сделал.
 

Odyssey

Рубит бабло лопатой
15 Апр 2014
104
646
21
68
Ребята не забывайте это виртуальный мир, порой мы забываем об этом, и создаем себе частичку себя кем хочем быть в реале, видно что господин "Odessey" настолько увлекается этим виртуальным миром что создал себе образ успешного человека кем в жизни скорее не является. Уверен после этого от него посыпиться много критики ведь я задел его виртуальную личность. Скажу что все здесь все ищют свой кусок мяса, но только мясо халявное уже давно сгнило и ты падальщик его ешь, не будьте стерьвятниками, будьте орлами, халявы не бывает.
Пока нет конкретной идеи держи их в иностранной валюте, в дооларе или евро, это даст нетолько сохранность но и небольшой прирост в % все же лутше чем в банке. "посмотри график доллара за все время http://www.banki.ru/products/currency/usd/
как видно при нажатии на кнопку все показано что график всгда растет"
И второе если вкладывать то вкладывай туда где варился не мение года, хотя бы пол, ты должен понимать подводные камни, ты сможешь приумножить если знаешь мелочи, тонкости, узкие места, микро атомы своей темы.
И третье никогда не спрашивай куда вложить деньги незнакомых людей, не зная что за мудрость, успех за ними стоит, ты можешь довериться и после страдать от этого совета обвиняя себя в том что ты неправильно чтото сделал.
Рассмешил! Прежде чем кого-либо учить, научись хотя бы писать грамотно. Фразы с ошибками априори как умные не воспринимаются. Уж чтобы это понять-то семи пядей во лбу не требуется!
 

Goliat

Ищет темы
13 Июл 2014
3
0
1
42
Господин в дешевой рубашке и на фоне бедненького интерьера загадочно вещает о своих сакральных знаниях о том, как стать миллионЭром, при этом пытаясь унизить оппонентов на предмет неграмотности посредством написания постов с ошибками. Что-то здесь не так)))
 

Odyssey

Рубит бабло лопатой
15 Апр 2014
104
646
21
68
Господин в дешевой рубашке и на фоне бедненького интерьера загадочно вещает о своих сакральных знаниях о том, как стать миллионЭром, при этом пытаясь унизить оппонентов на предмет неграмотности посредством написания постов с ошибками. Что-то здесь не так)))
На кретинов жаль тратить время, уж не обессудьте! Всех благ!
 

Goliat

Ищет темы
13 Июл 2014
3
0
1
42
Миллионщик - он же с крепкими нервами, прежде всего. А тут... Пююю...)))