slivup.biz Курс подготовки эффективного "спамера" [Андрей Ворошилов]

soullol

Оптимизирует
26 Окт 2014
199
138
11
прошу открыть:Курс подготовки эффективного "спамера" [Андрей Ворошилов]
Онлайн-воркшоп о e-mail маркетинге без вложений

  • Давно хотели научиться делать e-mail рассылки, но не знаете как это осуществить?
  • Видели много предложений от фирм в интернете, которые шлют по огромным, старым и неэффективным базам за 3000 руб?
  • Вам предлагали купить программы, но не рассказали как их настроить?
  • Надоело выбрасывать деньги на горе исполнителей?
Мы расскажем, как создать или найти e-mail базы и рассылать по ним свои предложения бесплатно, ежедневно большому количеству людей, не попадая при этом в «спам»!

Материалы этого интенсивного воркшопа дают возможность получить доступ к тысячам новых клиентов ежедневно для роста и продвижения вашего бизнеса и услуг в интернете,
с помощью инструментов e-mail маркетинга.
http://slivup.biz/topic/10696-kurs-podgotovki-effektivnogo-spamera-andrei/?hl=спам
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Prostoy86 и angel737

bizready

Рубит бабло лопатой
14 Июн 2014
310
641
21
60
Отзыв пожалуйста: в спаме около 2-х лет, это про себя. Гипертрофированное самомнение, очень неприятный типаж, мелкий, жадный, нетерпимый к русским, позиционирует себя , как украинца из столицы. По поводу обучения - почти все верно, но, так называемые выстраданные фишки, при наличии времени, достаются из поиска. С группой не работал, типа домашнее задание и отмаз - вот у твоего собрата получилось же. Не дал ничего по спаму, массовым рассылкам, про базы, как краеугольном камне - ищите, мол сами на форумах, хотя, конкретно обещал показать где покупает он у кого, про шеллы, редиректы, релеи - очень гладко обошел, дав селлера, который сразу же кинул народ на невалид и даже элементарную настройку мейлера попытался скрыть. По ходу кто-то прикрутил спамера и по схеме - поймал мыша и е... Попробуйте себя поставить себя на место клиента и вручить пареньку, с этакой заточкой миллион, с якобы гарантией BL. И еще одно - парнишка по ходу на наркоте, постоянное почесывание носа, волос и периодическое зависание. Объективно, если отбросить эмоции - тема рабочая, но со своим преодолением кочек. Мое мнение, парень работает на какую-то рекламную контору. Курс познавателен, не более! Как вспомню -я, я, я, я, миллион, миллион, миллион, Юля, Юля, Юля, - маленький мальчик, но при деле, жалко он не в Москве!!![DOUBLEPOST=1418186454,1418186399][/DOUBLEPOST]Это отзыв по курсу Оношко, нашел в инете.
 

AleksNits

Оптимизирует
25 Ноя 2014
286
179
11
Отзыв пожалуйста: в спаме около 2-х лет, это про себя. Гипертрофированное самомнение, очень неприятный типаж, мелкий, жадный, нетерпимый к русским, позиционирует себя , как украинца из столицы. По поводу обучения - почти все верно, но, так называемые выстраданные фишки, при наличии времени, достаются из поиска. С группой не работал, типа домашнее задание и отмаз - вот у твоего собрата получилось же. Не дал ничего по спаму, массовым рассылкам, про базы, как краеугольном камне - ищите, мол сами на форумах, хотя, конкретно обещал показать где покупает он у кого, про шеллы, редиректы, релеи - очень гладко обошел, дав селлера, который сразу же кинул народ на невалид и даже элементарную настройку мейлера попытался скрыть. По ходу кто-то прикрутил спамера и по схеме - поймал мыша и е... Попробуйте себя поставить себя на место клиента и вручить пареньку, с этакой заточкой миллион, с якобы гарантией BL. И еще одно - парнишка по ходу на наркоте, постоянное почесывание носа, волос и периодическое зависание. Объективно, если отбросить эмоции - тема рабочая, но со своим преодолением кочек. Мое мнение, парень работает на какую-то рекламную контору. Курс познавателен, не более! Как вспомню -я, я, я, я, миллион, миллион, миллион, Юля, Юля, Юля, - маленький мальчик, но при деле, жалко он не в Москве!!![DOUBLEPOST=1418186454,1418186399][/DOUBLEPOST]Это отзыв по курсу Оношко, нашел в инете.
Спасибо Вам за отзыв
 
  • Like
Реакции: НикУланов

soullol

Оптимизирует
26 Окт 2014
199
138
11
Отзыв пожалуйста: в спаме около 2-х лет, это про себя. Гипертрофированное самомнение, очень неприятный типаж, мелкий, жадный, нетерпимый к русским, позиционирует себя , как украинца из столицы. По поводу обучения - почти все верно, но, так называемые выстраданные фишки, при наличии времени, достаются из поиска. С группой не работал, типа домашнее задание и отмаз - вот у твоего собрата получилось же. Не дал ничего по спаму, массовым рассылкам, про базы, как краеугольном камне - ищите, мол сами на форумах, хотя, конкретно обещал показать где покупает он у кого, про шеллы, редиректы, релеи - очень гладко обошел, дав селлера, который сразу же кинул народ на невалид и даже элементарную настройку мейлера попытался скрыть. По ходу кто-то прикрутил спамера и по схеме - поймал мыша и е... Попробуйте себя поставить себя на место клиента и вручить пареньку, с этакой заточкой миллион, с якобы гарантией BL. И еще одно - парнишка по ходу на наркоте, постоянное почесывание носа, волос и периодическое зависание. Объективно, если отбросить эмоции - тема рабочая, но со своим преодолением кочек. Мое мнение, парень работает на какую-то рекламную контору. Курс познавателен, не более! Как вспомню -я, я, я, я, миллион, миллион, миллион, Юля, Юля, Юля, - маленький мальчик, но при деле, жалко он не в Москве!!![DOUBLEPOST=1418186454,1418186399][/DOUBLEPOST]Это отзыв по курсу Оношко, нашел в инете.
так найдите в инете его курс и посмотрите. Да он несет много чуши, я до конца курс еще не досмотрел( уж больно много часов там), но толкового там не мало. Он сказал: купить шеллы и т.д. Что сложно найти селлеров баз и шеллов? Вот, что он не дал настроить до конца epochta через которую он и все там шлют, то это плохо. В общем мне осталось еще 6,5 уроков просмотреть, тогда смогу дать полноценный отзыв. А пока я смотрел последний 4-х часовой урок. Там говорили про спам и про правильность написания письма и обсуждали другие многие ошибки. Инфы полезной не мало, для общего ознакомления то, что нужно!
 

soullol

Оптимизирует
26 Окт 2014
199
138
11
в курсе по рассылкам с VDS мало толковой информации как и в убойной рассылке. Но это если сравнивать их с рассылкой от аналитика. Можно рассылать любым из трех способов( курсов), но, как по мне, от аналитика лучший мануал. Все курсы нужно изучить, что бы чему то научится. Одни бегло просмотреть, в другие вникнуть. Так как люди писали их не 1 день, а мы за два часа все поняли и взяли часть полезного для себя и пользуемся этим в дальнейшем. Даже из полной воды с глопарта можно что то для себя вынести.

Я рассылаю по способу аналитика и пока что все устраивает. Масштабируемся и получаем больший результат)
 

Pachito

Оптимизирует
17 Июл 2014
235
133
11
43
в курсе по рассылкам с VDS мало толковой информации как и в убойной рассылке. Но это если сравнивать их с рассылкой от аналитика. Можно рассылать любым из трех способов( курсов), но, как по мне, от аналитика лучший мануал. Все курсы нужно изучить, что бы чему то научится. Одни бегло просмотреть, в другие вникнуть. Так как люди писали их не 1 день, а мы за два часа все поняли и взяли часть полезного для себя и пользуемся этим в дальнейшем. Даже из полной воды с глопарта можно что то для себя вынести.

Я рассылаю по способу аналитика и пока что все устраивает. Масштабируемся и получаем больший результат)
Намекни плиз(если не секрет) где валидных баз найти?
 

bizready

Рубит бабло лопатой
14 Июн 2014
310
641
21
60
soullol, удается заработать тысяч тридцать в месяц, занимаясь только e-mail рассылками?
 

borecc1807

Ищет темы
15 Дек 2013
4
2
1
36
а вообще Ворошилов на сегодняшний день выпускает какие либо курсы?