ВК Лавина трафика и Робот для Одноклассников

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29

Взято из открытого источника. Свежий слив!

Многие начинающие инфо-бизнесмены не имеют понятия о том, что из социальных сетей можно привлекать качественный целевой трафик на автомате.
Но, я могу сказать, что это возможно, и я постараюсь доказать это с помощью видео ролика, который вы сможете посмотреть чуть ниже.

Я хочу предложить вам специальный курс, изучив который и установив нужную программу, вы сможете привлекать людей нужного вам возраста, из нужного региона, мужскую аудиторию, или женскую. Вы будете не ограничены в действиях, все будет работать на полном автомате. Могу сказать, что — это не iMacros, а более крутой вариант!!


Из курса вы узнаете как легко и просто настроить программу, (это во много раз проще, чем iMacros, даже в сравнение не идет) и что самое главное, что вашу страницу не заблокируют в 99.9% случаев!!

Скажу стразу, что эту программу я тестировал две недели, и с ее помощью привлекал внимание к своей странице более чем 1000 пользователей в сутки.
Программа имеет простые настройки, разберется любой человек, кто немного разбирается в компьютере. Для начинающих инфо-бизнесменов — это просто незаменимый инструмент. Вы будете получать лавины бесплатного трафика, и зарабатывать на этом, или же привлекать партнеров в свои проекты.

Из курса вы узнаете, как настроить страницу в одноклассниках, выбор аудитории, возрастная категория. Так же эта программа подойдет не только для одноклассников, и когда вы поймете принцип ее работы и простейшие настройки, вы сможете использовать ее и в других социальных сетях, и не только!!

Самое главное, что программа не ограничивает количество разнообразных действий, она может если не все, то очень многое!!

Продажник
[HIDE-THANKS]

[/HIDE-THANKS]
 

Rus023

Ищет темы
3 Апр 2014
88
20
1
36
Йохен баден, как я мог забыть про кликерман и он же у меня установлен, это можно применять и к ВК, автору спасибо, полноценная замена софта для спама - только со своими скриптами и возможностей на порядок больше, если бы еще антигейт привязать, ну ща будем эксперементировать, еще раз благодарю.[DOUBLEPOST=1402868183,1402685133][/DOUBLEPOST]А пасс для робота????
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
Скрипт для VK работает, именно скрипт не робот, но один хер через 1 час примерно ловит бан, и все, что до этого успел по стенам проспамить исчезает. Пробовал увеличить время размещения на стене почти до 5 минут, один хрен бан. Автор говорит, что он может работать беспрерывно почти, ни фига!!! Другие скрипты пока не проверял.[DOUBLEPOST=1402904595,1402904287][/DOUBLEPOST]Извиняюсь не сюда прокомментировал!
 

Rus023

Ищет темы
3 Апр 2014
88
20
1
36
Скрипт для VK работает, именно скрипт не робот, но один хер через 1 час примерно ловит бан, и все, что до этого успел по стенам проспамить исчезает
Подскажи пожалуйста, как ты робот установил, я не про кликерман а про робот??? Там пас вроде нужен на файлик cdd, а видео по установке нет(
 

morozoff0683

Рубит бабло лопатой
22 Янв 2014
313
760
21
40
Подскажи пожалуйста, как ты робот установил, я не про кликерман а про робот??? Там пас вроде нужен на файлик cdd, а видео по установке нет(
Да я коммент случайно не про этот курс оставил, я этот качал или не качал робот не помню.
 

Rus023

Ищет темы
3 Апр 2014
88
20
1
36
Как робот установить, там на файлик cdd пас просит???
 

MST

Оптимизирует
30 Янв 2014
316
184
11
45
ксати кликерман проверьте по virustotal, там 5 угроз
 

ТехникПТО

Работает по жести
27 Мар 2014
186
387
21
идея конечно не плохая... но с кликерманом это геморой... с iMacros интереснее.. к тому же можно несколько браузеров запустить и вперед.. в несколько потоков... но то ли лыжи не те.. то ли я чего то не допонял... макрос у меня так и не заработал как надо... кто нить тестил??
 
  • Like
Реакции: Rus023

Rus023

Ищет темы
3 Апр 2014
88
20
1
36
ТехникПТО подскажи пожалуйста, а как ты робот установил у мя чото не выходит, может руки кривые или я чото не понял - там пасс на файл CDD просит, а по поводу кликермана он у меня круглые сутки работает (когда я за ПК - только тогда на паузу ставлю) и браузеры подогнал так что он переключается и позицинирует в ту самую точку в каждом браузере, с ОД траф идет но медленно, я считаю что с второй аунтефикацией паса на ВК ОД и ФЕЙС станут первичными соц. сетями для спама, да может ктото знает как в ОД при переходе на внешний сайт предупреждение отключить - не так бы пугало бы при переходе посетителей.[DOUBLEPOST=1402995255,1402994148][/DOUBLEPOST]
Я проверял здесь virustotal.com
Блин ну только что проверил, ЧИСТО
https://www.virustotal.com/ru/url/5318303bdaf5b4fe0cc97af11569f0bec19a52dc2d545857bb44f7e22494e701/analysis/1402995171/
 
  • Like
Реакции: ТехникПТО

ТехникПТО

Работает по жести
27 Мар 2014
186
387
21
ТехникПТО подскажи пожалуйста, а как ты робот установил у мя чото не выходит, может руки кривые или я чото не понял - там пасс на файл CDD просит, а по поводу кликермана он у меня круглые сутки работает (когда я за ПК - только тогда на паузу ставлю) и браузеры подогнал так что он переключается и позицинирует в ту самую точку в каждом браузере, с ОД траф идет но медленно, я считаю что с второй аунтефикацией паса на ВК ОД и ФЕЙС станут первичными соц. сетями для спама, да может ктото знает как в ОД при переходе на внешний сайт предупреждение отключить - не так бы пугало бы при переходе посетителей.
Про робота и файл CDD не понял ничего ) сейчас гляну.. я до этой софтины не добрался )) про кликермана.. я сам круглые сутки за буком )) у меня тут на 3 ноутах чего нить да крутиться+комп.. и на одном ноуте еще 2 виртуалки пашут )))
про ОД... предупреждение никак не уберешь... это ОД... у ВК тоже самое ) просто у ВК там редирект сам дальше идет.. а в ОД просит на ссылку нажать. А вообще видимо от ВК отходить надо... в нем тупоголовая молодежь в основном сидит ) надо в ОД уходить и офферы по серьезнее выбирать... типа Lamoda.ru... ну это мое мнение... и до твиттера надо добираться с инстаграммом ))

Честно говоря до интсаграмма так руки ни разу и не дошли.. видел кучу кейсов про него... но ведь по факту получается это источник мобильного трафа под офферы с установкой игрушек под андройд с iOS??? или я не прав, поправьте если что )[DOUBLEPOST=1402995416,1402995376][/DOUBLEPOST]Чистый архив.. хз чего народ кипишует )
 
  • Like
Реакции: Rus023

Rus023

Ищет темы
3 Апр 2014
88
20
1
36
ТехникПТО, бля поделись своей софтиной (роботом), буду благодарен, думаю и другие ребята спасибо скажут, а то этот что то не могу запустить.
 

ТехникПТО

Работает по жести
27 Мар 2014
186
387
21
ТехникПТО, бля поделись своей софтиной (роботом), буду благодарен, думаю и другие ребята спасибо скажут, а то этот что то не могу запустить.
Не понял я тебя )) я этот кейс скачал... там 3 архива... во всех одно да потому )) 1 способ iMacros, а второй clickerman'ом )) я до imacrosa еще не добрался толком... он у меня почему то мажет мимо кнопки и вообще творить начинает черти что )
а это CDD файл это вообще херня какая то... http://prntscr.com/3tn91i зачем это в мануале?? я не понял ))))[DOUBLEPOST=1402996485,1402996049][/DOUBLEPOST]ох, буду писать заново ))) хотел редактированием добавить ... не вышло...[DOUBLEPOST=1402997127][/DOUBLEPOST]Ветераны может поправят.... у меня видение данного метода такое:
[HIDE-POSTS=5]
1)iMacros или Clickerman не важно, суть и цель одна!!! Поставить 5 на аву людям. Которые возможно потом зайдут к вам на страницу и увидят рекламу у вас в статусе
2) Настроили мы робота на сие деяние ) на одну оценку уходит примерно 30 сек, а т.к. есть закрытые анкеты, то возьмем в среднем 1 минуту на 1 оценку. Итого в час 60, в сутки 1440.
3) Ставим виртуальную машину и запускаем там 3 робота в разных браузерах на разных акках, имеем примерно 4400 "оценки" в СУТКИ
4) Вернуться на вашу страницу посмотреть на вас, думаю процента 2-3, ну 5... но это вообще профит ))) итого в цифрах это где то 100-150.
5) Кликнет по вашей рекламе не более 10%, итого получаем в сутки примерно 10-20 уников.
6) Какая будет конверсия???? и какой оффер??? Это вопрос и не маленький.
7) Включаем глобальное мышление ))) Или у вас дома стоит парк компов )) или у вас есть возможность где то набрать кучу дедиков и увеличить даную "ферму" до 50-100 аккаунтов, чтобы было хотя бы 500-1000 уников, клики и конверсию уже посчитать сложно.
Как то так я это вижу... ветераны может поправят.

А вообще видимо мы не заслужено пропускаем фейсбук, твиттер, спэйс, инстаграм. ИМХО от ВК отходить надо, спамить стало сложнее да и аудитория сплошное ШКОЛОЛО, в одноклассниках аудитория посолиднее будет.
[/HIDE-POSTS]
 

MST

Оптимизирует
30 Янв 2014
316
184
11
45
Проверь отдельно екзешник кликермана[DOUBLEPOST=1402997806,1402997586][/DOUBLEPOST]
про ОД... предупреждение никак не уберешь...
Всё там нормально убирается.
 

MST

Оптимизирует
30 Янв 2014
316
184
11
45
Включаем глобальное мышление ))) Или у вас дома стоит парк компов )) или у вас есть возможность где то набрать кучу дедиков и увеличить даную "ферму" до 50-100 аккаунтов, чтобы было хотя бы 500-1000 уников, клики и конверсию уже посчитать сложно.
Берите тестовые периоды VPS и на них запускайте
 
  • Like
Реакции: Rus023