livesurf накрутка ПФ

Fikus

Ищет темы
17 Ноя 2014
4
0
1
Здравствуйте. Хочу поделиться с вами с ссылкой где я накручиваю БЕСПЛАТНО поведенческие факторы яндекса.

http://livesurf.ru/ ссылка, большая просьба регистрироваться по ней.

Тема совсем безопастная, если пользоваться с умом.

Суть заключается в взаимной помощи. то есть устанавливаете спец софт(около 800кб) запускаете и вам начисляют балы на которые вы сможете в дальнейшем закупать польователей на ваш сайт.

Тонкая настройка пользователей, начиная от времени проведенном на вашем сайте, заканчивая реф ссылками откуда зашёл человек(по какому запросу в ПС либо с какого сайта).

Яндекс метрика и гугл аналитикс глотают переходы на ура (примерно 90%-95%)

Пользуюсь этим сервисом уже около года для накрутки ПФ, заметна огромная разница ДО и После. Сначала тестировал на неудавшихся проектах, т.к. боялся что наложат санкции со стороны ПС, но оказалось на против, после каждого аппа в яндексе ПФ наблюдался маленький но всё же рост позиций. Так что рекомендую.

Убрал Реф.Ссылку
Ernico​
 
Последнее редактирование модератором:

JIexa

Работает по жести
6 Янв 2014
284
298
21
Есть какие то примеры положительного влияние накрутки ПФ через этот сервис?
 

Гена

Жертва прокрастинации
31 Мар 2014
367
239
11
36
ну насколько я могу знать, при накрутке "пользователь" (бот) просматривает страницу 30 секунд и уходит. Это больше на отказ похоже или я не прав?
 
  • Like
Реакции: Теребонька

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Есть какие то примеры положительного влияние накрутки ПФ через этот сервис?
Да нет тут ничего положительного для накрутки ПФ на сайте! Это тупо посещаемость накручивать. Яндекс за такое может под АГС заслать!
 

zhyknero

50 рублей на халяву. В ЛС
11 Сен 2014
30
68
11
34
Поведенческие? Через livesurf только счетчик накрутить можно. Это аналогично тому, что заказать на сайт ифрейм трафик.
Для накрутки ПФ пользователь должен проявлять активность на сайте. Там целая религия. Учитываются страницы входа\выхода, время на сайте, переходы по ссылкам и т.д.
 

Jubaje

Работает по жести
30 Сен 2014
463
200
11
34
Господи....сколько же можно выкладывать одно и тоже,поиском не умеешь пользоваться?

Проверял как то это сервис,выхлопа "0"
 

DmitryAverin

Оптимизирует
28 Сен 2014
228
111
11
61
Поведенческие факторы))
Слишком громко звучит!!! С тем же успехом можно заказать трафик в каком-то буксе...
 
  • Like
Реакции: JIexa и Jubaje

alexbik

Ищет темы
21 Ноя 2014
38
17
1
39
Это никакие не поведенческие факторы обычная накрутка старо как мир уже 10 лет существует такое....Это счетчик накручивать и все , Яндекс так не обманешь