Лучший заработок в сети

ridli84

Рубит бабло лопатой
12 Мар 2014
865
902
36
40
Всем здравствуйте!

О) Это уже что-то... Спасибо, IronActive. Буду делать новый. А фото, даже не знаю какого типа поставить. Наверное совсем уберу.
Позвольте, вставлю свои три копейки. Продажник полный отстой, стоит полностью поменять. Так как от качества продающей страницы очень зависит конверсия. Лично я, когда вижу подобные продажники, ни на секунду не задерживаюсь на них. Вот небольшой совет как за пол часа наваять хорошую страницу. Ищите в сети продажники других авторов, выбираете самый, по вашему мнению, качественный, грамотно оформленный. Полностью копируете к себе на диск. С помощью дримвивера и небольшого знания HTML и CSS, меняете под свои нужды. Заливаете на свой хост и вуаля, у вас хороший продажник. Не вижу смысла изобретать велосипед, когда можно воспользоваться готовыми решениями.

Если не получается скопировать чужой продажник в браузере, воспользуйтесь прогой Teleport.

Будут вопросы, обращайтесь, помогу чем смогу.
 
  • Like
Реакции: Андрей14 и DavyJones

Alex4nder

Оптимизирует
6 Янв 2014
42
106
1
39
Продажник УГ, даже мануал смотреть не хочется, очередной высер инфо-бизнесменов.
Я такое уг. быстро закрываю.
В общем проще взять шаблон и сделать заново чем переделать.
Ребят, как вам моё новое творение?)

Блог.jpg
 

Veemankm

Тестит темы
11 Мар 2014
68
62
11
34
Ребят, как вам моё новое творение?)

Посмотреть вложение 296
1) Слайдер под меню слишком большой и не передаёт сути содержимого - убрать или нарисовать новый (меньшего размера) и переместить в шапку. В яшке задай в поиске "заработок в интернете". Посмотри в рекламе, как сделано. Посетитель должен прочитать пару строк и понять о чём пойдёт речь. Цель - зацепить чела.

2) Расширить поле для размещённых записей.

3) Провести элементарное форматирование текста - растянуть на всю ширину отведённого пространства.

4) Размер шрифта для заголовком сделать чуть меньше

5) Влепи кнопки соц. сетей более красивые(Пример: http://creditvbanke.blogspot.ru/2012/04/blog-post.html#more) не реклама!
Сайтик старенький. Кстати, кому нужен уник. контент для банков - берите

Совет: постарайся избавиться от серых тонов
 

YARUSS

Ищет темы
3 Июн 2014
41
10
1
48
Лучший заработок , тот о котором здесь никто не напишет .