Мануал "Кнопка бабло" с гарантией 15-150$ в сутки

yga818

Работает по жести
21 Сен 2013
120
274
11
42
Мануал "Кнопка бабло" с гарантией 15-150$ в сутки


Хочу вас с этим поздравить, вы стали счастливым обладателем реального мануала по
заработку денежных средств, С ГАРАНТИРОВАННЫМ ДОХОДОМ! ( 15 - 100+$ в сутки)
15 -20$ в сутки не сможет заработать только человек с синдромом дауна или
полнейший имбецил, который не сможет довести до конца эту схему… (думаю хотя бы
30% купивших схему доведут ее до конца, так как тогда, какой смысл было отдавать за
нее более 400$ ?
Продажник не нашёл

Скачать:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
  • Like
Реакции: мария987

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
Смысл в прозвоне по базе людей чтобы потом они перезванивали и нам капали с этого деньги.Не знаю как правильно это называется...Номера на которые звонит абонент платные(он слышит гудки,а в это время с него списывают деньги).Всё бы хорошо,но в мане написано что для заработка нужен софт за 450$
 
  • Like
Реакции: мария987

Natalka

Оптимизирует
1 Июл 2014
279
140
11
Ukraine
usadbaplus.ru
Ребят, я понимаю, что деньги не пахнут, но неужели людей не жалко? Глупый вопрос конечно, но все же. Я не собираюсь никого обвинять или наставлять на путь истинный- не мое это дело. Но страшновато от того, что мы скатываемся по наклонной в какой-то хаос. Ведь сначала кинул ты, потом кинули тебя, потом ты в отместку киданул человек эдак от 10 до сотни тысяч. Подход этот постепенно войдет в норму и так мир превратится в черти что. Не хотелось бы дожить до этого времени. Буду считать, что еще не дожила, так психологически легче.
 

Losso

Тестит темы
12 Янв 2015
145
54
11
Natalka, всё вернётся на круги своя, это лишь вопрос времени. Обманувший сейчас будет обманут раз в 10 больше, но чуть позже. Это элементарные законы жизни, просто их не учат в школе, а только на своём горьком и обидном опыте.:(:D Вот так и нарабатывают себе будущую жизнь. Если хочется это ребятам делать, так что же их останавливать. :)
 

Romero

Тестит темы
5 Авг 2014
112
69
11
romanoweb.info
насколько я помню, мануал "кнопка Бабло" был в трех вариантах... точнее в версиях... это я так понимаю самая первая?