Мануал по получению проиндексированных сайтов с контентом

neofit

Оптимизирует
10 Фев 2014
228
130
11
Интересный метод, одно "но" - сайты (страницы) получаются все в формате *.html. Массовое внедрение впоследствии полезных кодов типа Sape или Google Adsense становится проблематичным... Поправьте меня, если я не прав.
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Интересный метод, одно "но" - сайты (страницы) получаются все в формате *.html. Массовое внедрение впоследствии полезных кодов типа Sape или Google Adsense становится проблематичным... Поправьте меня, если я не прав.
ну можно парсером вытягивать только тексты в тхт файлы, не копировать штмл.
Только тема давно паблик и армия хомячков давно уже шерстит тысячи ежеднвено отключающихся сайтов на предмет контента.
Так что, особо не надейтесь на результат, если вдруг подумаете начать.
 

galanins

Оптимизирует
12 Авг 2014
82
111
11
71
Интересный метод, одно "но" - сайты (страницы) получаются все в формате *.html. Массовое внедрение впоследствии полезных кодов типа Sape или Google Adsense становится проблематичным... Поправьте меня, если я не прав.
Приветствую.
Все решается вставкой 1 строки кода. Например инклуда.
Потом, просто редактируешь этот инклуд, на предмет любых строк кода и они вставятся во все страницы[DOUBLEPOST=1419231186,1419231156][/DOUBLEPOST]
Спасибо за мануал.
 
  • Like
Реакции: neofit

neofit

Оптимизирует
10 Фев 2014
228
130
11
Приветствую.
Все решается вставкой 1 строки кода. Например инклуда.
Потом, просто редактируешь этот инклуд, на предмет любых строк кода и они вставятся во все страницы.
Если 300-страничный сайт, к примеру, - требуется 300 include, проставленных вручную? Что-то не айс, автоматизация нужна, причем на раннем этапе. А так, даже открыть все страницы в Notepad++ это многовато.
 
  • Like
Реакции: galanins

galanins

Оптимизирует
12 Авг 2014
82
111
11
71
Если 300-страничный сайт, к примеру, - требуется 300 include, проставленных вручную? Что-то не айс, автоматизация нужна, причем на раннем этапе. А так, даже открыть все страницы в Notepad++ это многовато.
Верно мыслишь. Открываешь по 500 файлов.
Нажимаешь найти и заменить.
находишь закрывающийся тег BODY, и заменяешь его на инклуд+ закрывающийся тег BODY.
Потом сохранить все.
Готово.
Потом следующую пачку

П.С 300 это не много
 
  • Like
Реакции: inovised и neofit