ВК Мануал по созданию бесплатного, качественного редиректа за 5 секунд

waler

Ищет темы
4 Май 2015
9
6
1
47
Для кого мануал будет полезен:
Конечно же в первую очередь для спамеров, которые как я знаю тратят кучу денег на домены, шеллы и времени на всякие блог платформы, следуя данной схеме можно делать не ограниченное количество редиректов, которые будут более качественными, т.е такие соц сети как ОД и ВК более лояльней относятся к таким ссылкам и спам живёт дольше и профита вы получаете больше). Так же думаю что и другие социалки тоже будут относиться более лояльней, чем к обычным доменам.
Хоть и ОД ставит прокладку на данные ссылки, всё же они живут дольше и перейдут по ним больше юзеров.
В ВК обычная ссылка, домен на смс платник блочится обычно автоматом, с этими же ссылками я размещал до 15 таких сообщений в комментариях миллионников с одним тем же содержимым и аккаунт был жив, со временем конечно блочат (без этого никуда)

Скачать:
[POSTS]http://rghost.ru/6CqxDZqpL
https://yadi.sk/d/-flDdCYB9ELva[/POSTS]
 
  • Like
Реакции: alex2506, chut и pitkam

bigser1

Тестит темы
18 Июн 2014
100
80
11
oriflame.pl.ua
старый метод как моя жизнь и плюс он уже не работает.
Вот метод какой сейчас работает это связываешь аккаунт фесбука с акком твитера и ссылку которую хоч давать для спама вставляешь на фейсбуке для публикации и отправляешь дальше идешь на твитер и забираешь укороченную ссылку которую используешь для спама.

Таким методом в ОК минуешь страницу прокладку при переходе по ссылки но ОК сейчас часто блочит если вычислит, а ВК работает отлично.

Хотя этот метод тоже уже отходит. Успехов ;)
 

orifl

Тестит темы
14 Июл 2014
91
72
11
dackt.ru
а почему никто не пользуется редиректом через файл htaccess?
 

orifl

Тестит темы
14 Июл 2014
91
72
11
dackt.ru
На каждом хостинге есть файл htaccess он обычно размещен в pablic папке. если нужно сделать редирект куда угодно с основного домена, пропиши в файле:


RewriteBase /
RewriteEngine on
RewriteRule ^ твоя ссылка [L,R=301]

твоя ссылка - замени на ссылку с http://мойсайт.ru(com net пофиг)

Тогда с главной страницы будет перенаправление куда ты хочешь. но никто не запрещает делать подпапки. Где будет достаточно одного файла htaccess с нужной тебе ссылкой.
Никаких index.html не надо.
 

talingur

Ищет темы
2 Авг 2014
30
9
1
44
На каждом хостинге есть файл htaccess он обычно размещен в pablic папке
Ну так для этого нужен платный хостинг и нужен домен, а после того, как домен забанят вместе со всеми поддоменами, понадобится еще один и т.д. Так что, дороговато для обычного редиректа, не находишь?
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Ну так для этого нужен платный хостинг и нужен домен, а после того, как домен забанят вместе со всеми поддоменами, понадобится еще один и т.д. Так что, дороговато для обычного редиректа, не находишь?
Без платных достаточно :)
 

zhyha

Ищет пожрать
12 Авг 2014
288
164
11
фесбук ссылка уже не работает.
Вот редирект без прокладки од, через фейсбук - ТЫК актуально, всё прекрасно работает
Ну так для этого нужен платный хостинг и нужен домен, а после того, как домен забанят вместе со всеми поддоменами, понадобится еще один и т.д. Так что, дороговато для обычного редиректа, не находишь?
Хостинг за 50 рублей в месяц, я думаю 50 рублей найти можно, а домены совершенно бесплатно - ТЫК
с добавлением доменов будьте аккуратны, не добавляйте сразу много, отработал 1 и удаляйте, а то некоторые пользователи бан словили(из-за жадности) на хостинге, хотя я работаю и всё норм


З.ы если посчетают за пиар, то удалите(пометка для модеров и админов)
 
  • Like
Реакции: kotana

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
Можно поподробней в личку пожалуйста, очень интересно!
Прекращайте просить "вличку" - все на этом форуме чтоб что то узнать нового и поделиться знаниями... Давайте общаться здесь и делиться всеми знаниями тоже здесь - а если не хотите что-то разглашать - то и незачем упоминать такую информацию! Поправьте меня если я не прав. Кто за - палец вверх!
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Прекращайте просить "вличку" - все на этом форуме чтоб что то узнать нового и поделиться знаниями... Давайте общаться здесь и делиться всеми знаниями тоже здесь - а если не хотите что-то разглашать - то и незачем упоминать такую информацию! Поправьте меня если я не прав. Кто за - палец вверх!
Нет! Далеко не все мысли можно произносить в слух:)
 
  • Like
Реакции: orifl

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
Ну да, форум создан для того, что бы человек, что то узнавал, что то читал, и постигал, а не для того, что бы ему всё выложили на блюдце с золотой каёмочкой:)
[DOUBLEPOST=1436562526][/DOUBLEPOST]
Ну да, форум создан для того, что бы человек, что то узнавал, что то читал, и постигал, а не для того, что бы ему всё выложили на блюдце с золотой каёмочкой:)
Такого не бывает, инфо бизнес, мать его:)