MEGATOP - Ты умер?

raymon94

Было, есть и будет!
 
10 Май 2014
188
3.615
21
29
Всем добра и больших денег.

Вот уже чуть больше 6 лет прошло с момента моей регистрации на портале. Времена, когда общение и обсуждения на данном форуме достигали пика - прошли. И как многие наверное уже заметили, форум превратился в (уж простите) помойку рекламных объявлений. Не каких обновлений, не чего нового за последний год (два) не происходило. Не какого общения тоже не следует. Соответственно вывод напрашивается сам собой: MEGATOP - Ты умер?

Вопрос больше к администрации проекта. Ребята, есть ли в планах оживить форум и дать ему второе дыхание или все же сайт отживает свое время?
 
  • Like
Реакции: senpai

7Assassin7

Хранитель
 
2 Янв 2014
913
1.296
36
29
imagee.pp.ua
Лично я перестал публиковать из за того что меня понизили в статусе, все старания были напрасны.

Публиковать что либо желание пропало как и нахождение здесь.
 
  • Like
Реакции: senpai

vitrion

UPD
 
16 Фев 2015
1.132
898
36
Волна инфобиза прошла. Темы все по кругу. Тот же опенс блог, на нём вообще комментарии редкость.
Сама тема инфобизнеса (теперь называется инфомаркетинг) требует переформатирования.
Убрать в раздел "Свалка истории" все темы старше 5 лет и у которых нет ссылки на облако. Остальное оживить и наполнять в новых разделах. Добавить вкладку отзывов и оценок.
Переизбыток тем/информации рождает кризис. Что-то вроде кризис перепроизводства, который цикличен примерно раз в 11 лет.
С середины сентября начнётся трафик, возрастающий к середине декабря. Это из года в год.
 
  • Like
Реакции: senpai

agnessy

Ищет темы
30 Янв 2021
15
0
1
Та вроде бы все ок, я тут недавно, но нашлось несколько интересных и свежих тем
 

root

Администратор
Команда форума
 
16 Авг 2013
1.279
10.939
36
Согласен у сайта сейчас не лучшие времена. Раньше я был главным двигателем сайта ибо мне было интересно делиться разными темами по заработку на сайтах и приложениях, арбитражу трафика, контексту и остальному. Сейчас же я этим продолжаю заниматься и зарабатывать, но делиться и читать тонны разных новых тем и мануалов мне не интересно. По этому соответственно и интересных материалов стало меньше. В какую сторону дальше развивать мегатоп я пока не решил, по этому сейчас есть то, что есть.
 
  • Like
Реакции: senpai и mixatupolev

Walador89

Ищет темы
9 Апр 2021
6
4
1
Насчет форума пока ничего категорично сказать не могу, однако если продвигать информацию по крипте, то не плохо было бы сделать своеобразную тему, где расписали бы не только как и на чем майнить, но и термины, чтобы так сказать Поднять знание об этом, ибо как я понял, зачастую приходится искать и вычитывать в сотнях форумов чтобы найти что то либо разговаривать с бывалым майнером..
 

mixatupolev

Ищет темы
12 Янв 2021
2
1
1
Форум крутой в плане контента, но активности стало явно меньше - люди перестали делиться кейсами, решением проблем, отзывами о сервисах и т.д. Зато появилась тонна спамеров, которые куда попало пихают свои рефералки на разводняк(
 
  • Like
Реакции: raymon94