[Методичка] Старт в тизерках при малых бюджетах

TOKIO

Рубит бабло лопатой
3 Окт 2014
378
919
21
Недавно в вк вся лента ей была засрана, наконец уплыла в паблик, методичку не читал, сказать ничего пока о ней не могу, надеюсь будет полезна... кому-то :cool:

Продажник:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Скачать:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

dow5

Ищет темы
6 Янв 2015
37
11
1
на сливапе без хайда или у мня там много симпатий что открыто :)
обнова методы вроде вышла уже. в группе лежит.
 
  • Like
Реакции: sapun

qeewi

Ищет темы
3 Янв 2015
3
6
1
Скинь в личку пожалуйста, почитаю для ознакомления. Неохота 30 симпатий ходить выпрашивать... Хотя я бы лучше записался на бесплатные курсы одного из членов вашей команды форума, сижу пару раз в день проверяю его тему, а то обычно на всяких паблик темах и говнокурсах люди бюджеты свои и сливают)
 

looper

Ищет темы
21 Май 2014
4
6
1
46
а ты постарайся.

ТС, а методички по покупки рекламы в вк группах случайно нету?
Как набрать симпатии? Платно можно как нить? Интересует эта тема а также возможно скоро будет другая здесь - Методичка по арбитражу через паблики вк
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
А скажите, кто с опытом, соответствуют ли действительности слова автора о том, что тизернет ботов гоняет?
 
  • Like
Реакции: mlmseti, nmurm и Denis

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Тестирую эту методичку. Пока результата нет, так как недавно начал. Конверта тоже, соответственно.
Пока, что бросается в глаза - Kadam создает впечатление качесвтенного сервиса (я предварительно полазил и почитал инфу об этой сети на Серче). Максимальная цена за клик там такая же, как в Тизернете - минимальная. В общем, буду ждать трафа.
 
  • Like
Реакции: coyote87 и Denis

TOKIO

Рубит бабло лопатой
3 Окт 2014
378
919
21
ох сколько твинкаты сами себе репы накрутило :D
нате, не извращайтесь
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
все ровно 99% прочитавших не будет это применять на практике
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Я применил на практике, но пока безрезультатно - с Кадама очень мало трафа идет, по капле. 9 тизеров крутятся. Буду добавлять еще.
 
ох сколько твинкаты сами себе репы накрутило :D
нате, не извращайтесь

все ровно 99% прочитавших не будет это применять на практике
Да 100 пудов, но занычкарить на облаке надо :)....
 
  • Like
Реакции: dipo5

TOKIO

Рубит бабло лопатой
3 Окт 2014
378
919
21
Я применил на практике, но пока безрезультатно - с Кадама очень мало трафа идет, по капле. 9 тизеров крутятся. Буду добавлять еще.


я даже не поленюсь и процитирую кусочек методички
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


у тебя либо лыжи не едут, либо ты... читать не умеешь
 

meren19

Оптимизирует
28 Мар 2014
122
123
11
34
Кремль
Я применил на практике, но пока безрезультатно - с Кадама очень мало трафа идет, по капле. 9 тизеров крутятся. Буду добавлять еще.
Недавно тоже пробывал лить с кадама на крем от целлюлита.Слил 1500 через прокладку. Даже и намека не было на коверсию.Недоволен трафом.Вроде и прокладка с CTR приличным:cool: Вообщем не впечатлен Kadam ом
 

JIexa

Работает по жести
6 Янв 2014
284
298
21
Недавно тоже пробывал лить с кадама на крем от целлюлита.Слил 1500 через прокладку.
Было бы круто глянуть на тизеры и настройки компании. Спали если не впадло ;)

Негативный результат - хороший опыт.
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
я даже не поленюсь и процитирую кусочек методички


у тебя либо лыжи не едут, либо ты... читать не умеешь
ТЫ наверное не понял, что между моими словами про отсутствие трафа и написанным в методичке нет никакого несоответствия.
Сложно было догадаться, что 9 тизеров я сделал именно потому, что трафа нет!!!!!????
 

TOKIO

Рубит бабло лопатой
3 Окт 2014
378
919
21
ТЫ наверное не понял, что между моими словами про отсутствие трафа и написанным в методичке нет никакого несоответствия.
Сложно было догадаться, что 9 тизеров я сделал именно потому, что трафа нет!!!!!????
там море трафа у тебя просто не правильно настроена компания, либо слишком низкая цена клика