[Методичка] Старт в тизерках при малых бюджетах

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
там море трафа у тебя просто не правильно настроена компания, либо слишком низкая цена клика
цена - рекомендованная системой. Компания настроена как надо. Показы идут, и их предостаточно. Кликов мало. По всей видимости дело в тизерах. Я их делал сам, так как через парсеры ничего не нашлось. Но там картинки вполне смотрибельные, с официальных сайтов офферов.
В общем, буду тестить дальше.
 
  • Like
Реакции: yarik4136

TOKIO

Рубит бабло лопатой
3 Окт 2014
378
919
21
цена - рекомендованная системой. Компания настроена как надо. Показы идут, и их предостаточно. Кликов мало. По всей видимости дело в тизерах. Я их делал сам, так как через парсеры ничего не нашлось. Но там картинки вполне смотрибельные, с официальных сайтов офферов.
В общем, буду тестить дальше.
найди в поисковике тематические картинки, которые в глаза бросаются и перезалей тизеры, только максимум 3 сделай, а не 9 штук, т.к они конкурировать между собой могут, цену можешь поставить на 20-30% ниже от рекомендуемой
[DOUBLEPOST=1421414358,1421414322][/DOUBLEPOST]
цена - рекомендованная системой. Компания настроена как надо. Показы идут, и их предостаточно. Кликов мало. По всей видимости дело в тизерах. Я их делал сам, так как через парсеры ничего не нашлось. Но там картинки вполне смотрибельные, с официальных сайтов офферов.
В общем, буду тестить дальше.
найди в поисковике тематические картинки, которые в глаза бросаются и перезалей тизеры, только максимум 3 сделай, а не 9 штук, т.к они конкурировать между собой могут, цену можешь поставить на 20-30% ниже от рекомендуемой
 
  • Like
Реакции: dorian и inovised

neofit

Оптимизирует
10 Фев 2014
228
130
11
Показы идут, и их предостаточно. Кликов мало.
В общем, буду тестить дальше.
Стандартная проблема Кадама в том, что кликов до хренища, а конверсий 0. Так что ищите проблему не в Кадаме.
 
  • Like
Реакции: yarik4136

kashakru

Тестит темы
18 Дек 2014
92
52
11
45
Стандартная проблема Кадама в том, что кликов до хренища, а конверсий 0. Так что ищите проблему не в Кадаме.
Кстати у меня сейчас пять банеров уже три дня крутятся(оплата за клик) так тоже показов дохрена а кликов 5 за все три дня. Вот как то так, до нового года все скликивалось за день а сейчас нет. что то неладно. Из пяти кликов один созданный заказ который еще не оплачен.
 
  • Like
Реакции: yarik4136

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Стандартная проблема Кадама в том, что кликов до хренища, а конверсий 0. Так что ищите проблему не в Кадаме.
Кстати у меня сейчас пять банеров уже три дня крутятся(оплата за клик) так тоже показов дохрена а кликов 5 за все три дня. Вот как то так, до нового года все скликивалось за день а сейчас нет. что то неладно. Из пяти кликов один созданный заказ который еще не оплачен.
Я, имея такие же проблемы с Кадамом, рацениваю это как положительный фактор - он свидетельсвтует, что в Кадаме нет накруток и трафик более менее качесвтенный. Вон в Тизернете я истратил весь бюджет за три дня - до фигища кликов и ноль конверта.

Единственное, как решить проблему с конвертом на Кадаме - я вижу решение этой проблемы только в увеличении числа объявлений, чтобы отобрать наиболее кликабельные. Но в таком случае их должно быть не 3 и не 20, а 200 и больше...
 
  • Like
Реакции: yarik4136

kashakru

Тестит темы
18 Дек 2014
92
52
11
45
Я, имея такие же проблемы с Кадамом, рацениваю это как положительный фактор - он свидетельсвтует, что в Кадаме нет накруток и трафик более менее качесвтенный. Вон в Тизернете я истратил весь бюджет за три дня - до фигища кликов и ноль конверта.

Единственное, как решить проблему с конвертом на Кадаме - я вижу решение этой проблемы только в увеличении числа объявлений, чтобы отобрать наиболее кликабельные. Но в таком случае их должно быть не 3 и не 20, а 200 и больше...
Много объявлений начнут конкурировать сами с собой, если только запускать по пять и отбирать из пяти одно, а потом еще запускать и опять выбирать одно.
 
  • Like
Реакции: yarik4136

TOKIO

Рубит бабло лопатой
3 Окт 2014
378
919
21
Я, имея такие же проблемы с Кадамом, рацениваю это как положительный фактор - он свидетельсвтует, что в Кадаме нет накруток и трафик более менее качесвтенный. Вон в Тизернете я истратил весь бюджет за три дня - до фигища кликов и ноль конверта.

Единственное, как решить проблему с конвертом на Кадаме - я вижу решение этой проблемы только в увеличении числа объявлений, чтобы отобрать наиболее кликабельные. Но в таком случае их должно быть не 3 и не 20, а 200 и больше...
грузи сразу миллион тизеров


это конечно уже немного измененные настройки тизеров, но запускались они одновременно, клик 4руб. как можешь видить, у меня 2 тизера начали конкурировать, крутились они одинаковое время (~3 часа) и по одинаковой цене
итог ты видишь
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
По разным ключевым словам и с отличиями в таргетинге никто ни с кем конкурировать не будет
 
  • Like
Реакции: yarik4136

yarik4136

Тестит темы
3 Июл 2014
122
61
11
31
Ну понятное дело, что в ней нету кнопки "бабло". По пункту не опишут, "иди прямо, поверни налево и держи 1кк". Но есть моменты, которые я смог подчеркнуть для себя несколько моментов по тизерам.
[DOUBLEPOST=1422198865,1422195855][/DOUBLEPOST]Вообще бросайте все эти методички и т.д. Изучайте курс CPA 2.0 Золотарев 2014. Тестируйте, получайте опыт, опыт дороже денег!!! Только с помощи проб и ошибок можно найти заработок, никто вам не продаст кнопку "бабло".
 

Spartak

Оптимизирует
20 Янв 2014
201
114
11
ПРодажник интересный, может не стоит терять время на одностраничники
 

Kot

Ищет темы
5 Дек 2013
21
4
1
Попробовал направление, недельку в плюс лили стабильно)
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Сегодня сделал новую компанию под русскоязычный игровой оффер, довольно хороший, с красивыми промо и лендингом.
На счету было 150 рублей и они принесли 2 лида (260 рублей). Потом бюджет закончился.

Я на радостях закинул тысячу рублей и слил их подчистую, в ноль.

Мораль: делайте ссылки с идентификаторами для отслеживания трафика и составления блэк-листа. Он на Кадаме ой как нужен.
 

desels

Ищет темы
11 Фев 2014
10
4
1
37
Спасибо за информацию по методичке. Скачаю посмотрю)))
 

wotyj

Ищет темы
11 Дек 2014
19
7
1
34


я даже не поленюсь и процитирую кусочек методички


у тебя либо лыжи не едут, либо ты... читать не умеешь
Кто нибудь знает как несколько аккаунтов в тизерке завести, так чтоб не забанили? Спасибо.
[DOUBLEPOST=1425576332][/DOUBLEPOST]Кто нибудь знает как несколько аккаунтов в тизерке завести, так чтоб не забанили? Спасибо.
 

TOKIO

Рубит бабло лопатой
3 Окт 2014
378
919
21
Кто нибудь знает как несколько аккаунтов в тизерке завести, так чтоб не забанили? Спасибо.
[DOUBLEPOST=1425576332][/DOUBLEPOST]Кто нибудь знает как несколько аккаунтов в тизерке завести, так чтоб не забанили? Спасибо.
кадам не банит за мульти акк, а так, юзай дедики, виртуалку или чисти свою ОС от куков и прочего мусора