Мои серые будни.

SHUTERR

Тестит темы
1 Мар 2015
409
85
11
Создаю маленький блог для себя. Возможно он поможет побороть мою лень и начать двигаться к лучшей жизни.
А возможно получу советы или затрещины.

Шифровка:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Раздел первый.
Сегодня: 18.08.2015

Время: 11:45
Пришло время действовать подумал я, коль время на работе позволяет заниматься ерундой. Решил попробовать загнать мой Ѱ магазин в тизерные сети, а то конкуренты одолели, весь трафик воруют. Живут себе шикуют, мясо едят каждый день. А чем я хуже?
Отобрал 10 топовых тизерных сетей, написал каждой в суппорт с вопросом: Есть ли возможность рекламировать Ѱ магазин в вашей сети. В течении дня проверял ящик.

Время: 20:37
Подвел итоги, из 10 суппортов отписались лишь 3.
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Решил начать с первой, легкий тест. Будет бюджет в 300р на каждую в ценой 1р за клик. Выбрал контекстный вариант рекламы. Думаю, если там и есть ЦА, то с 300 визитов один точно закроется на покупку, а этот как минимум интерес дальше продолжить тестировать сеть.

Отобрал 25 приемлемых ключевых слов. Модерация компании была одобрена в течении 5 минут. Отличный суппорт.
Положу деньги и посмотрим, что выйдет.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Не совсем понятно к чему шифровка и на счёт магазина, что за магазин?
 

SHUTERR

Тестит темы
1 Мар 2015
409
85
11
Не совсем понятно к чему шифровка и на счёт магазина, что за магазин?
Скрытое содержимое для пользователей: mr_bjorn
грубо говоря, не хочу это сильно афишировать.
[DOUBLEPOST=1439913209][/DOUBLEPOST]Время: 22:10
Подумал, что не стоит оттягивать. Залил объявление сразу в три сети.
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Посмотрим, пропустят ли вообще.
И, будет ли хоть одна покупка с данных вложений.
 

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
грубо говоря, не хочу это сильно афишировать.
[DOUBLEPOST=1439913209][/DOUBLEPOST]Время: 22:10
Подумал, что не стоит оттягивать. Залил объявление сразу в три сети.

Посмотрим, пропустят ли вообще.
И, будет ли хоть одна покупка с данных вложений.
тизернет не советую для интернет магазина
начни с кадама, напиши персональном менеджеру, он подскажет что и как лучше сделать. Помню мне мой менеджер даже тизери давал)
 

SHUTERR

Тестит темы
1 Мар 2015
409
85
11
Сегодня: 19.08.2015

Время: 10:35
Проверил заказы, поступил один заказ, жаль, что отследить трудно от куда он пришел. На покупку еще не закрыт.
По результатам тизерок:
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Буду придумывать дальше способы привлечения клиентов. Грустненько.
 

klips

Работает по жести
15 Окт 2013
149
224
11
33
Сегодня: 19.08.2015

Время: 10:35
Проверил заказы, поступил один заказ, жаль, что отследить трудно от куда он пришел. На покупку еще не закрыт.
По результатам тизерок:

Буду придумывать дальше способы привлечения клиентов. Грустненько.
1.150р маловато будет для тестов в тизерных сетях (тем более в тех, что Вы написали.)
2. Почему не можете отследить откуда пришел заказ? Нет аналитики (метрика, аналитикс и т.д.) или иная причина ? Ибо без аналитки в тизерных сетях делать нечего. Можно сразу деньги жечь , нервы целее будут ))
3. Если у Вас товар, то поддержу gelu4 и тоже рекомендую кадам (хотя она такая жопашная )))) Но заказы дает) обратите внимание на товарные тизерные сети.
Либо придумайте оффер , сделайте прокладку и лейте с новостных тизерок траф.

Это статья была в инете, как рекламировали новую службу такси - в двух словах : Создали искусственную проблему (статья) как дорого, страшно и т.д. и тому подобное ездить из аэропорта в город, а вот их служба такси решает эту проблему , них дешево , безопасно и удобно.

Вотс как то так...