Набор на обучение по накрутке от А до Я

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
1. Вступление и метод подключения скрипта.
2. Вводная по постоянным в динамической презентации.
3. Анализ общих функций в динамике.
4. Ява скрипт функции.
5. Jquery функции.
6. Задания по кликам.
7. Задания по регистрациям.
8. Полезные моменты для работы в будущем.



Что Вы будете уметь после обучения:
Накрутка счётчиков, хостов, посетителей, просмотров.
Клики по: Баннеры, тизеры, контекст, сайд-баннер, кликандер, включая iframe, popup!
Автоматизация: регистрации, регистрации с подтверждением по email, регистрации с а капчей,чекбоксы с примерами по типу(2+1=?), заполнение любых форм также включающие Iframe и другие трудности. Кроме полностью флеш страниц.
Сроки обучения: 1 месяц. (закончим раньше, значит, до конца месяца буду помогать , а также отвечать на любые поставленные вопросы).
Обучение будет проходить по средству skype конференции (чат).
Количество людей: 10.
Ценник с лица: 10.000 р.


Всем желающим обращаться в скайп: psy.vortex91

Также отмечу: все пожелания и вопросы на рассмотрение можно смело высказывать.


Скрины выплат:


 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Лотос и arrurop

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
1. Вступление и метод подключения скрипта.
2. Вводная по постоянным в динамической презентации.
3. Анализ общих функций в динамике.
4. Ява скрипт функции.
5. Jquery функции.
6. Задания по кликам.
7. Задания по регистрациям.
8. Полезные моменты для работы в будущем.
9. Бонус программа по пикселю и способы его нахождения и использования.
10. Мой личный набор скриптов и инструментов для работы на момент завершения обучения.

Что Вы будете уметь после обучения:
Накрутка счётчиков, хостов, посетителей, просмотров.
Клики по: Баннеры, тизеры, контекст, сайд-баннер, кликандер, включая iframe, popup!
Автоматизация: регистрации, регистрации с подтверждением по email, регистрации с а капчей,чекбоксы с примерами по типу(2+1=?), заполнение любых форм также включающие Iframe и другие трудности. Кроме полностью флеш страниц.
Пиксель: нахождение, использование для работы.
Сроки обучения: 1 месяц. (закончим раньше, значит, до конца месяца буду помогать , а также отвечать на любые поставленные вопросы).
Обучение будет проходить по средству skype конференции (чат).
Количество людей: до 10 не более.
Ценник с лица: 50.000р
Обучение начнётся с 14.10.2014.
Всем желающим обращаться в скайп: psy.vortex91

Также отмечу: все пожелания и вопросы на рассмотрение можно смело высказывать , приму к сведенью и до 14 решу добавлять в обучение или нет.
50000 р ??? что то ты в натуре братан загнул ))
 

Арамис

Манимэйкер
 
11 Июн 2014
2.839
5.957
36
43
Нормальный ценник учитывая вложенную информацию , любую помощь и ответы на любые вопросы в течении месяца.
Ненормальный ценник слишком огромная цена да никто и не станет такие бабки платить. Даже на серче никто не согласился бы разве что профан какой то
 

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Ненормальный ценник слишком огромная цена да никто и не станет такие бабки платить. Даже на серче никто не согласился бы разве что профан какой то
Ну главное желание, а договорится всегда можно :)
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Сколько сам заработал накрутками?
 

mechtatel

Оптимизирует
14 Сен 2014
125
131
11
45
Как насчет реальных скринов заработка?
 

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
50 касрей ценик конечно не реальный. Даже если у тебя инфа такая крутая наврятли найдутся люди готовые столько заплатить незнакомому человеку
Возможно, не исключаю такой момент... Изначально просто собирался на 500к. Теперь половину отсёк уже заработал скажем так. Осталось 250 если соберётся 10 человек на такую сумму. То могу и так!
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Честно скажу: не знаю, как такое проверять. Обучение, как говорит ТС, будет длиться месяц. То есть месяц тратить на проверку?
 

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Честно скажу: не знаю, как такое проверять. Обучение, как говорит ТС, будет длиться месяц. То есть месяц тратить на проверку?
Ну тут скажем проверять нечего. Это же не кнопка "бабло" это обучение , передача опыта полученного мной.
Как насчет реальных скринов заработка?
Разговор идёт о обучении накрутке, а не готовом способе заработать миллион. Поэтому из скринов скину 1 что лежал уже на Пк , а так это дверь в заработок , а не сам заработок.
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Я в курсе, но как ты сможешь доказать, что ты не будешь мне пересказывать паблик? А научишь чему-то своему.
 

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Я в курсе, но как ты сможешь доказать, что ты не будешь мне пересказывать паблик? А научишь чему-то своему.
Это тоже вопрос. Ответ на который можно дать вот таким образом: доказать профессионализм (дайте любую форму или сайт с рекламой и слова будут закреплены действиями) или ответ такой: может слыхали: Накрутка как приличный источник дохода, ПАК прибыльный. Так вот автор сего произведения я.
 

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Да нет там никакой приват инфы, выкладывай всё сюда...
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Тогда в чем отличие от того пака?
 

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Тогда в чем отличие от того пака?
Отличие в том, что это обучение ... Я не просто скидываю 1гиг инфы и говорю если что спрашивайте. Это идёт таким образом: Допустим есть форма с тегом id по которой нужно кликнуть. Мы берём индетификатор Name_id и ставим его в функцию document.getElementById('Name_id').click() И каждая буква в функции будет разобрана![DOUBLEPOST=1413127754,1413127434][/DOUBLEPOST]Представьте себе что Вы вернулись в университет. Вам всё рассказывают, объясняют, отвечают на возникшие вопросы, затем вы получаете задание по кликам, регистрациям. А после уже Вам дают полезные советы по использованию и конечно же скрипты, которые уже не будут для Вас просто одним файлом в котором написана ересь... Вы уже будете понимать каждую детальку и как она работает![DOUBLEPOST=1413127975][/DOUBLEPOST]
Да нет там никакой приват инфы, выкладывай всё сюда...
Хорошая попытка))) Что выкладывать мозг? Обучение будет идти в реальном времени и информация будет идти с головы)))
 
  • Like
Реакции: Profitunity

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
Чувак 50 косарей за месяц обучения,тут вряд ли кто либо купит.За 50к самому можно найти источник трафа для сра.К тому же ты делаешь накрутку,по которой есть огромное количество манов
 

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Чувак 50 косарей за месяц обучения,тут вряд ли кто либо купит.За 50к самому можно найти источник трафа для сра.К тому же ты делаешь накрутку,по которой есть огромное количество манов
Ну я выше дал альтернативу) Тем более есть чувство что завтра уже останется мне 200к в этом случае могу взять 10 человек по 20к. А там до 14 жду если нет никого , то думаю закрою обучение и займусь дальше своим заработком и может к НГ выпущу уже готовый курс.
 

AgentDota

Работает по жести
13 Окт 2013
486
269
11
44
Удачи,на этом форуме 20косарей ты не срубишь.И да где доказательства что это именно ты написал "Накрутка как приличный источник дохода, ПАК прибыльный"?
 

Psy.VorteX

Тестит темы
12 Окт 2014
179
81
11
sale-product.ru
Удачи,на этом форуме 20косарей ты не срубишь.И да где доказательства что это именно ты написал "Накрутка как приличный источник дохода, ПАК прибыльный"?
Да я как бы и не заставляю людей учиться)) Я просто как соберу деньги , попрошу закрыть тему и всё)
А по доказательству смотрим: http://sale-product.ru/kontakty_i_podderzhka.html#1 Мои контакты. Такие же указаны в теме.

Тем более 1го человека я обучать не буду 100% если будет человека 3-5 минимум, тогда уже возможно... Такие знания добываются с трудом и просто не валяются на просторах интернета![DOUBLEPOST=1414163009,1413140284][/DOUBLEPOST]Внимание! Акция!
В связи с тем что активистов нет, до конца недели полный курс обучения будет стоить 20.000рублей (wmr). Если до конца недели людей не соберётся, тема будет закрыта и я уйду дальше в работу.
И создаем отдельную темку буду принимать заказы по jetswap.

Вот такие вот у нас пироги :)