Накрутка через jetswap

JIexa

Работает по жести
6 Янв 2014
284
298
21
Народ - есть видео курс про накрутку пп в jetswap. Так же в сети видел и аналогичные сервисы. Думаю побаловаться и "повариться" в теме накруток.

Хотелось бы объединится с единомышленниками в "тайное сообщество" набазе с одной закрытой ветки данного форума (админы, организуете?) и вместе изучать эту тему, делиться домыслами и опытом.

Кто за?
 

SclerOzz

Оптимизирует
29 Сен 2013
90
169
11
34
Я за, когда-то давно увлекался этим немного, помню пару тыщ в общем вывел)
 

Michael

Ищет темы
29 Окт 2013
4
7
1
Я за, в СНГ накрутка ещё слабо развита в отличии от запада, где доходы топовых накрутчиков составляют десятки тысяч $.
 
  • Like
Реакции: angel737

IronActive

Работает по жести
3 Янв 2014
105
457
21
34
С зарубежных форумов.
ясн
Народ - есть видео курс про накрутку пп в jetswap. Так же в сети видел и аналогичные сервисы. Думаю побаловаться и "повариться" в теме накруток.

Хотелось бы объединится с единомышленниками в "тайное сообщество" набазе с одной закрытой ветки данного форума (админы, организуете?) и вместе изучать эту тему, делиться домыслами и опытом.

Кто за?
Я за, есть опыт в теме и кое какие наработки.
 

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
Хотелось бы объединится с единомышленниками в "тайное сообщество" набазе с одной закрытой ветки данного форума (админы, организуете?) и вместе изучать эту тему, делиться домыслами и опытом.
Кто за?
Думаю можно будет сделать :)
 

JIexa

Работает по жести
6 Янв 2014
284
298
21
Уже 5 чел есть - ето хорошо)))

Админы - ждем от вас создание закрытого раздельчика)))
 
  • Like
Реакции: angel737

angel737

Манимэйкер
 
1 Янв 2014
371
7.564
21
nosok.org
Приветствую.
JIexa, если возможно и меня к себе пожалуйста возьмите.
Если достану какой либо мануал связанный с накруткой и которого не будет в открытом доступе, то я обязательно поделюсь с
тайным сообществом.
 

quwer

Ищет темы
9 Окт 2013
14
37
11
38
Тож бы с удовольстием поучаствовал-не ради заработка как такового а больше для общего развития.
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
JLexa. Раздел создан, так-как ты организатор этой идеи, пиши списки кого допускаешь в "тайное сообщество" прямо сюда в комментарии. Если там будет выкладываться приватная информация, думаю всех подряд не стоит брать, ну короче говоря сам решай)
 

777

Манимэйкер
 
4 Сен 2013
1.100
2.529
36
JLexa. Раздел создан, так-как ты организатор этой идеи, пиши списки кого допускаешь в "тайное сообщество" прямо сюда в комментарии. Если там будет выкладываться приватная информация, думаю всех подряд не стоит брать, ну короче говоря сам решай)
Раздел я создал еще вчера, но JIexa не появлялся в сети
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада

JIexa

Работает по жести
6 Янв 2014
284
298
21
Не паникуйте, товарищи, не всегда есть время сидеть на форумах.

Так вот - кто хочет активно участвовать в сообществе "НАКРУТКА" записуемся:
Через время, кто не будет активно помогать добиться результатов, будут выгнаные. Там посмотрим!

И так, поехали (прошу админов добавлять в раздел тех, кто подписался):
1. JIexa
 
  • Like
Реакции: angel737

parisdakar

Тестит темы
16 Дек 2013
59
89
11
49
пробовал, пытался, бросил из-за отсутствия опыта,думаю создание такой группы только плюс - и поделиться и совета спросить
2.parisdakar
на накрутке все завязано))))
 

NikelFost

Рубит бабло лопатой
15 Ноя 2013
320
915
1
Канада
пробовал, пытался, бросил из-за отсутствия опыта,думаю создание такой группы только плюс - и поделиться и совета спросить
2.parisdakar
на накрутке все завязано))))
Вы просто в теме пишите что хотите участвовать, опыт работы в данной сфере и т.п. а JLexa сам будет составлять списки кого туда брать уже на свое усмотрение
 

zolton94

Ищет темы
9 Окт 2013
11
2
1
29
День добрый! Очень хочу учавствовать, опыт работы около года. Сейчас плотно изучаю данную сферу) но не хватает совета.
 

SclerOzz

Оптимизирует
29 Сен 2013
90
169
11
34
Так же хочу участвовать, был опыт накрутки различным софтом в том числе и приватным)
 

IronActive

Работает по жести
3 Янв 2014
105
457
21
34
Тоже хотелось бы принять участие в закрытой движухе =)
Еще год, полтора начал интересоваться темой, но только месяца 2 назад появилась идея автоматизировать и получать профит. Есть определенные успехи: один сайт поставил на автомат и для этой схемы сейчас подрастают несколько сайтов...
Книжками не интересовался по этой теме, да и как то на глаза не попадались, учусь на своих ошибках, результаты не особо впечатляющие но главное есть рост. В общем одна голова хорошо, а много лучше.
Скрины с одной партнерки:



 
Последнее редактирование модератором: