skladchik.com Накрутка партнерских СРА программ без блокировки

clever

Тестит темы
15 Мар 2015
66
67
11
29
Приветствую уважаемые складчики!
В соседней теме про "200 тысЕч" на СРА в неделю имел неосторожность высказаться о своих способах заработка на СРА. Как следствие получил много вопросов, и теперь по просьбам трудящихся я написал мануал по накрутке СРА систем и партнерских программ, а так же рекламных кампаний наподобие Google Adsense.

В данном мануале рассмотрен оригинальный способ минимизировать возможность блокировки аккаунта при накрутке СРА сетей и партнерских программ. Его преимущество в том, что его можно масштабировать и применять не только к СРА, но и к рекламным сетям, платящим вебмастерам за рекламу.

Для кого этот мануал?
В первую очередь, конечно, этот мануал для тех, кто хотел бы заработать на партнерских и CPA программах с минимальными вложениями. Ни для кого не секрет, что для того, чтобы прилично зарабатывать в тех же самых СРА сетях, или на рекламе от GoogleAdsense, вам необходимо обладать хорошей рекламной площадкой, будь то группа в социальной сети, или сайт. В данном мануале мы научимся хитрить и преодолевать данный барьер вхождения в эту отрасль заработка в интернете. Так же данный мануал вполне подойдет для тех, кто хочет запустить белый сайт, или группу в соц. сети, но не знает, где взять денег на копирайтера для статей на сайт, или в группу, художника, и прочие мелкие связанные расходы. Прибегая к данной методике раскрутки, мы довольно быстро сможем собрать старт капитал.

Сколько можно заработать? Как и везде всё зависит только от вас, в мануале описан пример со стартом 10 тысяч в месяц с последующим ростом доходов по мере увеличения доверия от партнерской программы.

Нужны ли начальные вложения?Да нужны, желательно иметь 1500р на старте.
Расходы можно сократить, но об этом уже непосредтвенно в мануале.

Подойдет ли тема новичкам?
В мануале я постарался описать процесс поэтапно со скриншотами, так что думаю, если новичек в состоянии по непонятным вопросам открыть google, или обратиться ко мне в скайп за поддержкой, то он разберется.

Будет ли поддержка? Поддержка будет осуществляться в приватной теме по вашим вопросам.

Убьёт ли складчина тему?
СРА сетей больше десятка и в каждой из них трудится по несколько тысяч адвертов, нас просто не заметят. А именно это нам и нужно ;)

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

aligon7

Работает по жести
12 Янв 2014
332
331
21
39
Мне тоже хочится, кто то может слить
 

aligon7

Работает по жести
12 Янв 2014
332
331
21
39
Точно, тогда нах.р это нужно