Настройка директа - ищу работу или партнерство

a1ex1

Оптимизирует
1 Ноя 2014
225
101
11
Пару лет подрабатываю директом, настраивал для БМовцев, проходящих тренинг. Никогда не парился над портфолио, да и у БМовцев 5 бизнесов на неделе, ну вы понимаете. Делаю на хорошем уровне. М.б. у кого-нибудь есть работёнка или желание партнерится.

Плюс делал лендосы, но сейчас, когда наплодилось студий, стало в разу труднее находить клиентов.

Имею базу подписчиков бм (850 тыс.) и возможность рассылать по ней письма.

В общем, рассмотрю любые ваши предложения о сотрудничестве.
 
  • Like
Реакции: Мирон и angel737

Boks40

Ищет темы
1 Ноя 2014
117
30
11
48
Сколько берёшь за настройку директа и за рассылку
 

fargo

Тестит темы
13 Дек 2014
67
56
11
35
Салют партнёрство в какой нише ищешь?
 

a1ex1

Оптимизирует
1 Ноя 2014
225
101
11
Сколько берёшь за настройку директа и за рассылку
Салют партнёрство в какой нише ищешь?
Рассылка если честно почти вся летит в спам. Но рассылал тут по партнерке для студии, которая делает лендинги - 1500 переходов с 300 000 разосланных писем.
Директ настраивал раньше за 7500р. - 1000 объявлений (всё в лучшем виде, объявы под запросы, сегментация по поиску/рся и прочие штуки).
Уже полгода не слежу за этой темой, но думаю, что студий наплодилось добуя и по ценам демпингуют. (Предлагая сервис и портфолио)

В идеале - мне бы было интересно просто выполнять работу, пилить директы и не париться над обработкой лидов, дожимом клиентов и т.д.

По поводу в какой нише ищу - не понял вопроса, я принимаю вообще любые предложения, сулящие взаимную выгоду))
 
  • Like
Реакции: angel737

maco

Работает по жести
29 Авг 2014
285
442
21
40
дак запищите свой опыт в курс и продайте, щас рынок вобще хрен поимешь, а курсы всегда на расхват :D
[DOUBLEPOST=1425457149][/DOUBLEPOST]реально, возьми бук приди сядь запиши, красивый лендинг+ видео - реклама. схавают
[DOUBLEPOST=1425457217][/DOUBLEPOST]все будут думать что для успеха им всего 1 курс ваш недастает посмотреть, чтоб уж наверняка быть в курсе новых событии
 
  • Like
Реакции: angel737

maco

Работает по жести
29 Авг 2014
285
442
21
40
главное клепать, а из чего я думаю не надо рассказывать, щас инфы столько что взял обьединил и вот уже новый курс ждут радостные покупатели, с просьбой слить по скорей :eek:

подсаживай людей, пускай качают умы, а ты будешь качать с них деньги
 
  • Like
Реакции: angel737

a1ex1

Оптимизирует
1 Ноя 2014
225
101
11
главное клепать, а из чего я думаю не надо рассказывать, щас инфы столько что взял обьединил и вот уже новый курс ждут радостные покупатели, с просьбой слить по скорей :eek:

подсаживай людей, пускай качают умы, а ты будешь качать с них деньги
Не, я такой хнёй не занимаюсь, я за Win-Win
 
  • Like
Реакции: megabox и angel737