Не могу установить NET framework 3.5 - Windows 10

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
я винду с офф сайта скачевал
К стати, у меня ХР , с офф диска работала намного хуже чем ломаные версии:)
[DOUBLEPOST=1447349672][/DOUBLEPOST]
не помогло не чего
Винду переставляй, дрова, сейчас онлайн драйвер пак существует, или свой тугой ящик меняй, как я в своё время сделал:)
[DOUBLEPOST=1447350012][/DOUBLEPOST]К стати ставьте 64 бита систему, 32 бита не видит оперативки больше 2 гигов:)
 

PraiN

Ищет темы
 
12 Сен 2013
121
48
11
28
К стати, у меня ХР , с офф диска работала намного хуже чем ломаные версии:)
[DOUBLEPOST=1447349672][/DOUBLEPOST]
Винду переставляй, дрова, сейчас онлайн драйвер пак существует, или свой тугой ящик меняй, как я в своё время сделал:)
[DOUBLEPOST=1447350012][/DOUBLEPOST]К стати ставьте 64 бита систему, 32 бита не видит оперативки больше 2 гигов:)
у меня 64 и стоит, ноут более менее нормальный...
 

maestro853

Домовенок форума
1 Фев 2015
108
90
11
что то не нашел там не чего
PS у меня win 10
Мой тебе совет...Сноси эту 10 винду к .... и ставь 8.1 про своей разрядности,
лучше оригинальный образ.Поищи на торрентах.
10-ка такая хрень, она у меня и полдня не продержалась,очень сырая и к тому
же следит за пользователем.
Потом накатываешь нужные тебе программы,
настраиваешь резервное копирование на облако при необходимости и спокойно
работаешь полгода-год.У меня при интенсивном использовании операционки
минимум на полгода хватает,потом обновляю.
Правда со сносом 10-ки еще помучаешься там есть подводные камни.
Так что сначала погугли, а потом сноси.
Если мало найдешь,пиши в личку, скину хорошие ссылочки на проффорумы.
У меня ноут 64-бит с 8 гигами оперативы, и то трещит,но пока держится...:D:cool:
 

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
Мой тебе совет...Сноси эту 10 винду к .... и ставь 8.1 про своей разрядности,
лучше оригинальный образ.Поищи на торрентах.
10-ка такая хрень, она у меня и полдня не продержалась,очень сырая и к тому
же следит за пользователем.
Потом накатываешь нужные тебе программы,
настраиваешь резервное копирование на облако при необходимости и спокойно
работаешь полгода-год.У меня при интенсивном использовании операционки
минимум на полгода хватает,потом обновляю.
Правда со сносом 10-ки еще помучаешься там есть подводные камни.
Так что сначала погугли, а потом сноси.
Если мало найдешь,пиши в личку, скину хорошие ссылочки на проффорумы.
У меня ноут 64-бит с 8 гигами оперативы, и то трещит,но пока держится...:D:cool:
не соглашусь, буквально 3 дня назад поставил себе windows 10 (до этого работал на 7ке, 8ку на дух не переношу, хотя бы из-за пуска) и вот что я Вам скажу товарищи, лучшего виндовса я не видел, ноут летает несмотря на то что запущено много программ. Включается быстро, всё запускается моментально, сама по себе винда удобная, всё на своих местах, оптимизировано и работает на все 100%. Пока не заметил минусов вообще. А по поводу слежки, скачал образ с уже отключенной слежкой (не знаю на сколько это правда конечно, даже хз как проверить, но в теме на торренте отзывы норм). Кстате net framework 4.5 установился вместе с виндой, как и все драйвера, что не может не радовать. Вот Вам моё ИМХО ;)
 

Nick1972

Работает по жести
19 Мар 2014
1.397
347
36
не соглашусь, буквально 3 дня назад поставил себе windows 10 (до этого работал на 7ке, 8ку на дух не переношу, хотя бы из-за пуска) и вот что я Вам скажу товарищи, лучшего виндовса я не видел, ноут летает несмотря на то что запущено много программ. Включается быстро, всё запускается моментально, сама по себе винда удобная, всё на своих местах, оптимизировано и работает на все 100%. Пока не заметил минусов вообще. А по поводу слежки, скачал образ с уже отключенной слежкой (не знаю на сколько это правда конечно, даже хз как проверить, но в теме на торренте отзывы норм). Кстате net framework 4.5 установился вместе с виндой, как и все драйвера, что не может не радовать. Вот Вам моё ИМХО ;)
Соглашусь по поводу восьмёрки, она меня тоже бесит:) Десятку пока не видел, но буду иметь ввиду:)