Новая сео уловка (ИМХО гениально)

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
В общем увидел интересную штуку, на одном СДЛ дорвее увидел, в панели браузера где название странице после фавикона (1) {title} то бишь сообщение, после ринулся искать панель пользователя. Кликнул на диалоги с красной единичкой в углу и меня перекинуло туда куда дор льётся. То есть видимо админ перед {title} написал (1) закрыл его но индекс, ибо в пс сего не было и добавил в углу липовую кнопку для сообщений, как по мне гениально, я попал на его ссылку до того как прочитать текст. Кому понравиться, приятного аппетита.
 

YandexBot

Самый главный
22 Апр 2015
529
238
26
Скрин можешь выложить. Что то я не совсем понял все
 

Dr_web

Рубит бабло лопатой
 
20 Янв 2014
383
600
21
37
В общем увидел интересную штуку, на одном СДЛ дорвее увидел, в панели браузера где название странице после фавикона (1) {title} то бишь сообщение, после ринулся искать панель пользователя. Кликнул на диалоги с красной единичкой в углу и меня перекинуло туда куда дор льётся. То есть видимо админ перед {title} написал (1) закрыл его но индекс, ибо в пс сего не было и добавил в углу липовую кнопку для сообщений, как по мне гениально, я попал на его ссылку до того как прочитать текст. Кому понравиться, приятного аппетита.
Адрес можно сайта?
@loopoo если я правильно понял, то на сайте якобы диалоги от вк. Как по мне, то только не очень умный человек будет искать на постороннем сайте диалоговое окно вк.
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Скрин можешь выложить. Что то я не совсем понял все
Адрес можно сайта?
@loopoo если я правильно понял, то на сайте якобы диалоги от вк. Как по мне, то только не очень умный человек будет искать на постороннем сайте диалоговое окно вк.
Ребята, ссылку я потерял:). Про вк диалоги не понял, да и не знаю что это. Часть с титлом видимо поняли, а окно с диалогами липовое, что-то типа если бы руут добавил, рядом с кнопками Входящие и Оповещение ещё одну с красной единичкой типа вам пришло письмо.
 
  • Like
Реакции: Dr_web

Dr_web

Рубит бабло лопатой
 
20 Янв 2014
383
600
21
37
Ребята, ссылку я потерял:). Про вк диалоги не понял, да и не знаю что это. Часть с титлом видимо поняли, а окно с диалогами липовое, что-то типа если бы руут добавил, рядом с кнопками Входящие и Оповещение ещё одну с красной единичкой типа вам пришло письмо.
А, вон как. Я почему то подумал, что диалоги от вк. Да, толковая тема.
 
  • Like
Реакции: loopoo

Гена

Жертва прокрастинации
31 Мар 2014
367
239
11
36
Автор ты либо дожидайся пока опустит, либо читающих твою тему людей, тоже угощай, тем интересненьким, что ты там курил)) ;)
Непонятно ни фига))
 

Dr_web

Рубит бабло лопатой
 
20 Янв 2014
383
600
21
37
Автор ты либо дожидайся пока опустит, либо читающих твою тему людей, тоже угощай, тем интересненьким, что ты там курил)) ;)
Непонятно ни фига))
Да после второго сообщения понятно всё.
Человек заходит на сайт, у него высвечивается такое:


Жмёт туда, и его перекидывает.
 
  • Like
Реакции: loopoo и Гена

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Вот почему я не люблю выкладывать сюда плюшки, сейчас вот поделился думая что народ как-то разовьёт эту тему и может узнаю что-то новое. А вы мало того что не понимает, так ещё стебётесь, вывод: на этом форуме нечего ловить, одно школоло и спамеры остались.
 

Totenkopf

Работает по жести
14 Апр 2015
1.851
369
36
37
constantinablog.su
Вот почему я не люблю выкладывать сюда плюшки, сейчас вот поделился думая что народ как-то разовьёт эту тему и может узнаю что-то новое. А вы мало того что не понимает, так ещё стебётесь, вывод: на этом форуме нечего ловить, одно школоло и спамеры остались.
Я не стебался постом выше, я просто от кореша знаю все эти доры и все эти плюхи, сам конечно туда не лезу. Картинка вставленая в ответ, не стеб, а показатель находчивости администратора. Ставьте тогда на свои посты хайды, что мешает?
Если кто знает по теме, тот и ответит. Я просто написал что то же натыкался на такое и картинкой выразил уважение админу.
 
  • Like
Реакции: loopoo

Гена

Жертва прокрастинации
31 Мар 2014
367
239
11
36
Вот почему я не люблю выкладывать сюда плюшки, сейчас вот поделился думая что народ как-то разовьёт эту тему и может узнаю что-то новое. А вы мало того что не понимает, так ещё стебётесь, вывод: на этом форуме нечего ловить, одно школоло и спамеры остались.
Не стоит юмор путать со стёбом. Ну, действительно, если не очень понятно написано? Вот Dr_web понятно написал. А ты вместо того, что бы поставить себе цель научиться более понятно излагать свои мысли, начал плакать и минусы ставить. Надо быть позитивнее!
;)
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Я с первого раза не вкурил.
Если я правильно понял, то это классический механизм менеджера - когда в нижнем углу выплывали оповещения якобы с ВКонтакте (к примеру).
Ну если работает еще, то ок.
 

Bazkit

Оптимизирует
30 Янв 2015
280
132
11
megatop.biz
Здесь title скорей всего динамический, меняется в зависимости от ip-шника посетителя сайта. Если посетитель - бот, показывается одно, если человек, (1) Вам сообщение... Реализуется на php элементарно, нужна только база ip ботов...
Ну и с кнопкой аналогично...
 
  • Like
Реакции: Romero

gelu4

Оптимизирует
3 Янв 2014
291
132
11
сначала тоже не понял, но потом дошло)
прячьте под хайд, инфа хорошая
 

♔B3ST_M4N♔

Работает по жести
20 Сен 2013
55
303
21
36
Не знаю кто тыкает на эти уведомления. Может какая-нибудь бабушка из Одноклассников. Нужно чекать ЦА таких сайтов, она стара по-моему.
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Вот пример, только он не так ярко выражен и нету титла с (1), ибо это не дор.
 

Dr_web

Рубит бабло лопатой
 
20 Янв 2014
383
600
21
37
Вот почему я не люблю выкладывать сюда плюшки, сейчас вот поделился думая что народ как-то разовьёт эту тему и может узнаю что-то новое. А вы мало того что не понимает, так ещё стебётесь, вывод: на этом форуме нечего ловить, одно школоло и спамеры остались.
Не кипятись. Вот моя небольшая уловка. Позволяет задержать пользователя на странице. Т.к я использую форумные доры, во втором посте вставляю такую картинку:


С надписью подобной этой:
Неожиданный финал, смотрим до конца.


Не все пользователи сразу понимают, что юла будет крутиться бесконечно.
Тем самым это позволяет удержать посетителя на странице максимально долго.
 

loopoo

Манимэйкер
 
21 Сен 2013
520
2.214
36
35
Не кипятись. Вот моя небольшая уловка. Позволяет задержать пользователя на странице. Т.к я использую форумные доры, во втором посте вставляю такую картинку:


С надписью подобной этой:
Неожиданный финал, смотрим до конца.


Не все пользователи сразу понимают, что юла будет крутиться бесконечно.
Тем самым это позволяет удержать посетителя на странице максимально долго.
Ты повышаешь пф, я же говорю о добровольном редиректе трафика. Но юла интересная, спасибо. Кстати чем генерируешь доры?
 

Dr_web

Рубит бабло лопатой
 
20 Янв 2014
383
600
21
37
Ты повышаешь пф, я же говорю о добровольном редиректе трафика. Но юла интересная, спасибо. Кстати чем генерируешь доры?
У меня download доры, так что редиректить особо людей никуда не нужно. Доры выглядят как полноценный форум. Пандора у меня.
До этого пользовался исключительно jako