[НОВИНКА] Товарнaя Империя john22,kote.ws

yruk

Ищет темы
8 Июл 2014
29
8
1
34
Подкиньте пожалуйста симпатий тоже хочется курс оценить.
 
  • Like
Реакции: vitrion

shamkad

Ищет темы
24 Окт 2014
44
13
1
45
Ну кто-нибудь объясните что такое симпатии и где посмотреть их??? Пожалуйста:)
 

Augustin

Ищет темы
11 Мар 2014
24
17
1
Скажите эта тема и вот эта
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
одно и то же?
 

Elank

Ищет темы
22 Ноя 2014
11
2
1
27
Ребят, у вас нет ощущения, что вас нае***вают. Почитаешь реальные отзывы людей, которые продают с одностраничников, у них есть результаты, но не большие. Тысяч 30-40 если поднимают чистыми, это хорошо. Я тоже эти занимаюсь, и знаю изнутри. Но как только возьмется за это Джон22 или Залогин, так сразу блять миллионы рублей, фотографии кучи желтых коробок 1-го класса и все лохи, одни они красавцы. Они видите ли обучат вас рекламироваться круто, все про доставку и логистику. Да идите вы нахуй, я сам знаю все про логистику, это вообще не проблема. Я в Москве, а не в Задрищенске. Уж кому как не мне знать про доставку. Все отдаю в курьерку, она все сама рассылает по Почте, по пунктам Боксберри. Че вы мне мозги парите, мол это важно и полкурса про эту хуйню льют воду. Посоны, это вообще не важно. Если у вас быстрая и идеальная доставка, это никак не влияет на продажи. И никто у вас покупать ничего не будет из-за этого. Сука, сидят, один в Краснодаре, другой в Ростове, отправляют Почтой и рассказывают мне сказки. Ведь известно, что наибольшие продажи в Москве и Питере. А кто из этих городов будет ждать от этих клоунов посылки с Почты? Я в Москве доставляю на след.день курьером, а в Питере через день.

Таким образом, в Москву и Питер они не продают, а это 70% продаж. Что у нас остается? Да очень мало, пиздят да не краснеют.

Теперь про рекламу. Она только продажи приносит. Это ежу понятно. Но давайте разберем, что эти хуи предлагают.
1. Яндекс.Директ и Гугл.
2. Вконтакте, Фейсбук.
3.Маил и частный случай Одноклассники (хотя все это в Таргет.Мэйл входит).
4. Ебаные тизерки.


1. Яндекс.Директ наилучший способ рекламы. Но т.к. строится на ключах, то уже должен быть спрос на товар. Это для поиска. Для РСЯ можно крутить новые товары по обших ключам, например новые часы по ключам интересные часы, спортивные, необычные и т.д. Настоящие живые люди, но конечно не стоит рассчитывать на огромный поток клиентов, немного будет, но не более. Это все хлам-товары с wow-эффектом.

Если уж выбираете способ рекламы, то останавливайтесь на нем.

Гугл к сожалению слабо конвертится. Слабоэффективен.

2. Про фейсбук забудьте, ни фига не работает в нем реклама.

Вконтакте: реклама в пабликах не работает. Это полный калл. Сколько уже тестили, полное гавно. Выкинутые деньги.
Таргет работает, но очень так себе. Конверсия если 0,5% процента будет, то вам повезло. То есть если из 200 кликов хоть один закажет.

3. Маил - параша. Абсолютно неэффективна. Очень большая мин.сумма для поплнения. выкинутые деньги.

4. Тизерки - это сука полное гавно. Хоть издрочитесь здесь все со своими блэк и вайт-листами, вы все равно получите один гемморой. Затраты себя не оправдывают, клиенты гнилые выходят. Их заинтересованность растворяется через один день. Заебетесь с возвратами. Будете вот такую кучу коробок, как на фото Джона, обратно получать.


Итого в сухом остатке.

Эти инфопидары-авторы зарабатывают на продаже мечты, на своих курсах. Вам полощут мозги и искажают реальность. Попросту обманывают.
Ну я согласен по тому поводу, что возможно большинство делает 20-40к в месяц от силы.
Т.к. всегда и везде на олимпе только пару процентов людей)
Да, может в большей степени они продают возможность осуществления мечты, т.к. тот, кто действительно хочет зарабатывать на товарке - заработает и без них, а найдёт всю информацию в интернете (уж на данный момент информации предостаточно).

Но если у тебя руки из одного места, это не значит что источники трафика не рабочие :D
Обосрал всё, кроме директа:D
У меня с таргета CPO было 200 рублей, это при том условии, что аудитория, на которую я лил была не совсем целевая, не сегментированная и не роздробленная)
А когда льёшь в таргете на ца - заявка обходится ещё дешевле)
По поводу пабликов, тут опять же нужно максимально близко попасть в ца, ну и уметь анализировать статистику..
По своему опыту скажу что паблики - хороший источник трафика, при правильном подходе.. А не при глупом)
Тизеры говно? Согласен, мороки с вайт и блэк листами хватает, но у меня знакомый который далеко не специалист, отлично сливает трафик через тизеры, продаж шесть дэйли.
Понятное дело, что 6 продаж это нельзя назвать успехом, но я повторюсь, он далеко не специалист)
И да, в интернете денег нет, это всё наёб, идите все на завод))
 
  • Like
Реакции: max4thside