Обучение накрутке СРА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeeD5881

Тестит темы
5 Авг 2014
113
58
11
42
так же.....хоть и уверен,что со скрина как минимум 5 человек дошли до 2 ур...
На Адмитаде говорят по Панзару с июля месяца у людей деньги торчат, подтверждены а типа у рекламодателя не хватает. И у меня теперь походу там 10к на долго подвисли))) Они в Панзар сейчас походу додумывают что с нами делать как бороться))))
 
  • Like
Реакции: angel737

Osiris

Работает по жести
13 Фев 2014
479
210
26
Кто хочет посмеяться, форум ситиадс в теме по балансу нашёл анекдот..:)

Доброе день! Возник вопрос по выплатам. Начал работу с оффером "Panzar".
Люди заходят, регистрируются, проявляют активность, достигают 5-го уровня.
Все условия выполняются, а начисление на баланс не идет?:eek:
Это ещё ничего не значит. Может игра такая что до 5 лвл играешь, тебе интересно, а потом адская скука и донат.
 

kastor

Манимэйкер
28 Янв 2014
377
2.678
21
33
Всем привет! Извините, немного выпал с темы. Свои проекты, свои заботы, может кому не ответил - короче, без обид! Хотя я говорил, что больше не буду набирать людей на обучение, некоторые все равно писали в ЛС и просились. Много задавили вопросов, много вопросов задавал я.
Но со всех тех вопросов, которые задавал я, одно меня поразило - люди хотят зарабатывать на накрутке, но сами не знаю сколько хотят заработать. (Вопрос был такой: Сколько хочешь зарабатывать?).
Многие отвечали: Чем больше, тем лучше!
Что это за ответ? - Вы хотите что-то заработать - ставьте цель! Только так! И не иначе! В ином случаи вы нифига не заработаете!
Второй ответ: 5000 руб в день!
Офигели!!! - вы идете на обучение, не обладая нужнимы знаниями, а многие вовсе новички и хотите 5000 руб в день!!!! Абсурд!

Ребята, эта накрутка! Хорошо это усвойте!
 
  • Like
Реакции: hrons и angel737

proger

Оптимизирует
8 Дек 2013
134
104
11
Ну меня больше интересует сколько потребуется потратить до первого профита.
Я готов если чё :cool:
 

maximus77

Оптимизирует
9 Янв 2014
94
154
11
34
Мой отзыв об обучении.
Начал обучение около 2-3х недель назад. Вот на днях получил первые выплаты.
Kastor хороший учитель, поможет подскажет как сделать лучше, ответит на вопросы.
Так что буду учиться дальше)))
 
  • Like
Реакции: kastor и angel737

kurumkan

Оптимизирует
28 Июн 2014
72
109
11
Если есть место, возьмите на обучение? Опыта мало в CPA, но тема для меня интересна!
 

vadim1281

Оптимизирует
17 Апр 2014
584
170
26
35
Если место есть, возьмите меня. В CPA, c играми работаю несколько месяцев, накручивал чуть-чуть
 

WhiteAlex

Ищет темы
22 Июл 2014
1
0
1
28
Тоже интересно обучение. Есть опыт в CPA, PPC, PPI, в основном лью с дорвеев. Ищу новые источники и схемы заработка :)
 

cwasar

Рубит бабло чайной ложечкой
1 Дек 2014
383
204
11
29
linkum.ru
не.не готов обучаться:D
 

Andrycha009

Ищет темы
2 Сен 2014
4
0
1
30
Спасибо Сергею за обучение, все подробно объясняет. Человек очень отзывчивый и хороший собеседник. Знает много интересно в мире накрутки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.