от 240 000 рублей в месяц на футбольных матчах(не ставки)

ruvilan

Ищет темы
3 Дек 2014
41
39
11
33
Предисловие...

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий Островский, и я рад приветствовать Вас на своей странице. Я знаю, с какой целью Вы сюда пришли и помогу Вам эту цель достичь уже в самое ближайшее время.
Не буду подогревать Ваш интерес пафосными, полными драматизма рассказами о своей тяжелой жизни, которая якобы была у меня в прошлом. Пусть этим занимаются другие…
Я хочу сделать Вам уникальное предложение, которое действительно поможет Вам начать зарабатывать в интернете, зарабатывать много и стабильно.




Каких результатов можно добиться?

Та модель онлайн-бизнеса, с которой я собираюсь Вас познакомить, абсолютно эксклюзивна и нова не только в Рунете, но и в англоязычном сегменте тоже. О ней знаю лишь единицы. Среди них и я.

Я придумал эту модель. Не позаимствовал откуда-то, а придумал сам, довел до идеала за 8 месяцев активной работы.

За это время мой суммарный доход по ней составил свыше 35 000 долларов, или 2 000 000 рублей по приблизительному курсу на сегодняшний день.

В качестве примера покажу Вам снимок с моего платежного агрегатора за последний месяц работы (июль-август). Всего было получено 6 платежей и заработано 4227 долларов чистой прибыли. Примерно такие суммы денег у меня стабильно выходят каждый месяц. При этом я никогда ничего не вкладываю.




Зарабатывать по моей модели можно как в рублях, так и долларах, работая как в Рунете, так и в Буржунете одновременно (как Вам угодно), совершенно не владея при этом английским или другими языками. Здесь лингвистика не играет никакой роли.

ПРОДАЖНИК
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
СКАЧАТЬ
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

haserver

Ищет темы
13 Май 2015
22
6
1
как тема товарищи? :) кто нибудь напишите отзыв;)
 

OscarDi

Ищет темы
22 Сен 2014
7
19
1
29
Почему в статистике идет 2014 год август, а потом 2015 год август и человек рассказывает, что заработал ~2 млн. рублей. Это фейл автора или я что-то не понял?
 

prokpievs

Оптимизирует
3 Июл 2014
118
111
11
Отзыв такой - тема ютубовская, короче на ютубе выкладывать видосы предстоящих матчей и типа если вдруг появится немеренный трафик на эти видосы,прикручивать к видосу партнёрские ссылки,хуйня короче.
 
  • Like
Реакции: haserver