Открой банк у себя дома, без вложений и рисков

MonahX

Оптимизирует
2 Янв 2014
51
105
11
52
Открой банк у себя дома, без вложений и рисков

Обратите внимание, что все остановки Вашего города, местные рекламные газеты просто пестрят объявлениями о возможности получить деньги под «минимальный» процент на различные нужды, причём мгновенно и без поручителей.

А Вы не задумывались, что если столько фирм занимается этим, причём ведь банков у Вас в городе тоже не мало, насколько это прибыльно? Это, как минимум, сотни процентов годовых!

Безусловно, чтобы открыть подобный бизнес необходим стартовый капитал; собственная команда «вышибал», плотно работающих с должниками; и что греха таить, серьёзная «поддержка» в государственных структурах, как в силовых, так и в административных. И даже при соблюдении всех выше указанных требований, Ваш бизнес будет высокорискованным!

Но это не наш путь! Мы пойдём другим путём и станем настоящими буржуями с минимальными затратами и рисками

Всё, что нам понадобится – компьютер с выходом в интернет, 2-3 часа свободного времени в неделю и руководство «Как стать Банкиром не отрываясь от компьютера или Зарабатываем без вложений и рисков». Наличие свободных денежных средств приветствуется, но не обязательно.

Купи руководство, изучай и внедряй и уже через час ты выдашь свой первый кредит!

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

garryson

Ищет темы
18 Мар 2014
16
2
1
В чем фишка то ? Как можно кредитовать без наличия средств?
 

MonahX

Оптимизирует
2 Янв 2014
51
105
11
52
Сейчас работать стало несколько сложней. Дают только бонусные 50 долларов, их после возврата кредита забирают, остаётся только прибыль. Но всё равно, работать можно в трёх направлениях: 1. Ввод собственных средств под выдачу кредита: ничем не рискуете, до прекращения работы проекта, зарабатываете до 30% в месяц; 2. Заём средств под арбитраж, т.е. если у вас, скажем, введено 300 долларов, вы можете дополнительно взять, на выдачу кредитов, сумму в 3 раза больше, т.е. 900 долларов, под 0.5% в день, выдаёте же под 1.4-1.5% в день, взятую сумму, по истечению срока кредита, плюс 0.5% возвращаете, разница ваша, это 15-20% к вложенной вами сумме дополнительно; 3. привлечение рефералов - здесь, как везде.

Если, что не понятно, или заинтересует, пишите, будем общаться
 

MonahX

Оптимизирует
2 Янв 2014
51
105
11
52
Есть нарекания по работе вебтрансфера!?
 

ParagoN

Ищет темы
26 Дек 2014
10
3
1
39
Нареканий нет, но тем на сайте уже достаточно.
 

MonahX

Оптимизирует
2 Янв 2014
51
105
11
52
так и эта выложена в начале сентября, ресурс ещё работает и исправно платит
 
  • Like
Реакции: ace

Grapnel

Ищет темы
27 Июл 2014
51
30
11
36
так и эта выложена в начале сентября, ресурс ещё работает и исправно платит
А я вот всё боюсь на нем начинать работу. Может, кто из опытных людей возьмет меня рефералом? Направит, что и как надо делать, а что лучше не стоит.
 

MonahX

Оптимизирует
2 Янв 2014
51
105
11
52
А я вот всё боюсь на нем начинать работу. Может, кто из опытных людей возьмет меня рефералом? Направит, что и как надо делать, а что лучше не стоит.
Приглашаю всех в свою команду: расскажу и обучу. Пишите в личку.
 
  • Like
Реакции: ace