slivup.biz Озвучка: всё, что нужно знать (подробный курс)

lingvarik

Работает по жести
28 Мар 2014
252
314
21
Здравствуйте, меня зовут Дамир, я с 2008 года занимаюсь переводами-озвучанием, я начал работать в озвучке обычным студентом в небольшой релиз-группе по переводу зарубежных фильмов и сериалов, а сейчас у меня своя мини-студия, которая меня кормит, и в которой я провожу многие часы за любимым занятием, а теперь и работой, я поделюсь с вами накопленным опытом)))


В этой складчине я поделюсь 6-летним опытом моей работы в индустрии озвучки.

На ваших глазах я выполню перевод складчины, с таким же успехом вы можете озвучить свой любимый фильм или какую-либо роль в нём – потом можете поделиться этим фильмом с друзьями, а можете серьёзно заняться озвучкой и превратить это в удовольствие-хобби, или даже в карьеру.

В первую очередь этот курс рассчитан на расширение вашего кругозора знаний о процессе перевода зарубежных курсов, фильмов и других материалов)) а также данный курс - хорошая основа, база, набор инструментов для проведения качественной озвучки.

P.S. ищется гарант, для проведения этой складчины, ориентировочно – середина августа.

Материал увлекательный, весь процесс спланирован для равномерного представления, в итоге получится увлекательный, познавательный, обучающий курс, вам понравится))

Источник слива
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Условия слива 10 очков репутации
 
  • Like
Реакции: Prostoy86

dowlink

Ищет темы
28 Мар 2015
53
11
1
52
Убил тему насмерть.
Проще заработать 10 очков репутации на slivup и ознакомиться с темой.
тс, Засланный казачок по ходу.
Сказка - быль, да в ней намёк. Модераторам урок.
Поправьте меня, если я путаю репутацию с симпатиями.
http://www.sunhome.ru/prose/skazka-bil-da-v-nei-namek-dobrim-molodcam-urok.html
 

gotti1345

Манимэйкер
25 Дек 2014
1.026
1.635
36
54
Убил тему насмерть.
Проще заработать 10 очков репутации на slivup и ознакомиться с темой.
тс, Засланный казачок по ходу.
Сказка - быль, да в ней намёк. Модераторам урок.
Поправьте меня, если я путаю репутацию с симпатиями.
Я вот зарегистрирован примерно на 20 форумах - на некоторых репа 0 и желания нет там напрягаться - а бывает материал интересует - а
тут нет такого - так почему бы не попросить открыть того у кого есть возможность :D
 

dowlink

Ищет темы
28 Мар 2015
53
11
1
52
У кого попросить? На момент ответа в теме, кроме того кто разместил ссылку под хайдом, никого не было.
Теме уже четыре месяца.
Желание с ней ознакомиться, как то прошло.
Пусть ТС сам пользуется.