Парсер участников групп ВК по критериям!

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Как я и говорил в соответствующей теме, парсер участников групп ВК по критериям готов! Плюс, есть парсер Skype и телефонов этих же пользователей или заданных вами!

Продается в виде шаблона к Зеннопостеру, причем можно использовать демо-версию без проблем. Как пользоваться расписано в приложенном файле Readme.

Что дает лично вам этот шаблон?
  • Если вы спамер - отличную базу ЦА, которая будет давать хороший конверт, даже с таким методом, как спам. Плюс, данные телефонов и Skype дают дополнительные возможности для спама.
  • Если вы арбитражник - замечательную базу для ретаргетинга, что дает снижение стоимости клика на порядок, что, по моему мнению, немаловажно.
  • Если у вас личная группа\паблик - получаете нужных именно вам клиентов из групп\пабликов конкурентов. Что делать с ними дальше, думаю, вы знаете.;)
  • Если вы раскручиваете личную страницу - то теперь не придется чистить своих друзей от тех, кто не подходит под критерии. Добавляйте только нужных пользователей!
Если подытожить, то это замечательное средство для человека, работа которого хоть как-то связана с социальной сетью ВКонтакте. И если вы именно такой человек, то несомненно думали о приобретении такого софта. Теперь это можно сделать гораздо дешевле!

Давайте теперь немного передохнем от рекламных лозунгов и я перечислю возможности.

Парсер участников групп ВК:

  • Парсит как одну группу, так и список по порядку.
  • Можно вводить как ID, так и домен группы.
  • Если парсить только участников группы, то можно не авторизоваться.
  • Парсит по стране и по городу.
  • Парсит по полу и возрасту.
  • Может отобрать только тех, кто онлайн.
  • А также только тех, у кого есть фотография.
  • Искать открытые ЛС.
  • Или открытые стены для постинга.
  • Или и то, и другое. ;)
Парсер Skype и\или телефонов
  • Можно выбрать что именно нужно - Skype, телефоны или все вместе.
  • Можно сразу брать спаршеных участников групп или использовать свой список.
  • Вывод в двух форматах - .txt или таблицы разных форматов.

Возможностей море, но есть еще плюсы приобретения! Что вы еще получаете, приобретая у меня шаблон?

  • Пожизненное получение всех выходящих обновлений. А их будет много, обещаю. :)
  • Поддержку в плане использования. Все, что мне известно о заработке с помощью этих данных - будет известно и вам, стоит только задать конкретный вопрос!
  • Быструю и качественную поддержку. Все ошибки будут фикситься, ваши личные предпочтения будут внедряться, ответы на все вопросы буду получены.
  • Философские беседы, конструктивные диспуты, интересные обсуждения с автором - все это включено за отдельную плату. Она не высока - это ваша тема и желание. :)

А теперь к самому интересному. Наверняка заждались.
Цена шаблона для первых пяти покупателей - всего 5$.
Аналогов за такую же цену просто нет! А бесплатных нет вообще, насколько мне известно!
В общем, и так уже много текста вышло. Поэтому кратко.

Контакты:
Skype: confirm2315
ICQ: 388255141
Jabber: confirm@xmpp.ru\jabber.ru
E-mail: andrew_tsapenko@inbox.ru
VK: vk.com/nothing_doing
Ну и личка тут.

Спасибо за посещение этой темы! Буду раз вашим сообщениям!
 
  • Like
Реакции: kashakru

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
732
1.059
36
Взял тему у ТС за отзыв. Что могу сказать, шаблон работает на ура. Парсил как одну, так и несколько групп.Скайпы и телефоны парсит также. Всё идёт как по маслу. Самое главное что мне понравилось, так это скорость выполнения. Всё очень шустро. Аналогов, за такие деньги, не встречал.
Очень много настроек, так что, даже самым привередливым придётся по вкусу.
Params.png
 
  • Like
Реакции: ker_laedra

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Господа, на правах апа, объявляю о скидке на продукт до 8го марта!
До этого времени стоимость продукта будет всего 3 доллара!
Таких цен в интернете просто нет!
Так что налетаем и пользуемся.

Кто хочет протестировать перед покупкой - обращайтесь по вышеуказанным контактам, и сразу скидывайте email, на который зарегистрирован Zennoposter!
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Коллеги, кто отслеживает тему, осталось 3 копии по 5 долларов, спешите разобрать по низкой цене!

Плюс, теперь есть возможность заказать для себя что-то индивидуальное, лично свое, что не увидит никто. Я даю гарантию, что кроме меня, никто не то, что не получит, а даже не догадается об алгоритме работы вашего шаблона.
А если беспокоитесь по поводу того, что я буду знать - тогда есть уникальная услуга - написание шаблона с закрытыми глазами!
Теперь никто, кроме вас, не будет догадываться о принципе работы вашей автоматики! :)
Милости прошу - http://megatop.biz/threads/samye-deshevye-shablony-zennoposter-razlochka-demo-kapcha-i-proksi.7902/
 

ker_laedra

MegaSell
4 Фев 2015
303
235
11
38
Продажи закончены, прошу закрыть тему. В ближайшем будущем появится авторская программа, плюс несколько фич, которые не получалось реализовать на зенке.