Подработка для новичков: 50 руб. и более за 10 минут без особых знаний

cgweb

Ищет темы
23 Апр 2015
2
0
1
42
Актуально только для жителей России.

Всем добрый день. Мне нужно зарегистрировать аккаунт на одном ресурсе (совершенно белый, все вы его знаете). Вся процедура занимает буквально 15-20 минут, от вас необходимо лишь установить TeamViewer, после чего я с вашего ПК у вас на глазах все сделаю.

В дальнейшем мне нужно будет периодически заходить в аккаунт опять же через вас, каждый раз вы будете получать оплату. Подойдет для тех, у кого просто есть компьютер и 15-20 минут в неделю для того, чтобы чуть-чуть заработать на игрушку в Steam или другие насущные нужды, при этом даже делать особо ничего не придется.

Если опасаетесь "кидка", могу перечислить средства вперед с кодом протекции, после регистрации аккаунта - дать код и вы получите свои средства, но смысла кидать вас нет, т.к. в будущем все-равно нужно будет заходить с вашего ПК в этот аккаунт (за доп. плату, естественно)

По поводу оплаты – зависит от многих моментов, но за 10-15 минут вашего времени готов заплатить 50 руб. и более..

Для связи: пишите на мыло cgweb@qip.ru
 

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
есть вмваря - могу туда поставить тимку.
надо?
комп включен всегда. тырнет иногда пропадает, но не надолго.
 

cgweb

Ищет темы
23 Апр 2015
2
0
1
42
есть вмваря - могу туда поставить тимку.
надо?
комп включен всегда. тырнет иногда пропадает, но не надолго.
Спасибо, но не подходит, прокси и виртуалки у меня тоже имеются, нужен именно "живой компьютер")
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
напиши в ЛС