Другой портал Поиск шаблонов для порезки наклеек на телефоны и плашшеты

kurumkan

Оптимизирует
28 Июн 2014
72
109
11
Всем привет! Пришла идея, чем можно заняться! Перейдя по ссылке Вы сразу поймете , что я имею ввиду!))) Вообщем, проблема такая что я перерыл весь интернет и ничего не нашел! Ищу шаблоны для реализации своей идеи, может кто нибудь поделится ссылкой, где можно скачать бесплатно данные шаблоны! Буду очень признателен!))

Можно и другие шаблоны представленные на сайте!

Продажник: http://cdrtemplate.pp.ua/ru/shop/vse-shablony-telefonov-i-planshetov-vseh-modeley
 

pankov

Оптимизирует
30 Ноя 2014
150
138
11
34
Всем привет! Пришла идея, чем можно заняться! Перейдя по ссылке Вы сразу поймете , что я имею ввиду!))) Вообщем, проблема такая что я перерыл весь интернет и ничего не нашел! Ищу шаблоны для реализации своей идеи, может кто нибудь поделится ссылкой, где можно скачать бесплатно данные шаблоны! Буду очень признателен!))

Можно и другие шаблоны представленные на сайте!

Продажник: http://cdrtemplate.pp.ua/ru/shop/vse-shablony-telefonov-i-planshetov-vseh-modeley
Очень сомневаюсь что кто то выложит. Уже года 2-2.5 ищу, но все безрезультатно
 

kurumkan

Оптимизирует
28 Июн 2014
72
109
11
Очень сомневаюсь что кто то выложит. Уже года 2-2.5 ищу, но все безрезультатно
А у тебя не будет шаблона на iPhone 5S? Сделать первый заказ и купить данные шаблоны) Буду очень признателен, поделишься и в дальнейшем буду тоже делиться))
 

pankov

Оптимизирует
30 Ноя 2014
150
138
11
34
А у тебя не будет шаблона на iPhone 5S? Сделать первый заказ и купить данные шаблоны) Буду очень признателен, поделишься и в дальнейшем буду тоже делиться))
Сейчас, честно, нет. Но поищу по сети, может что найду. Как вариант можно попробовать слизать размеры с мокапов (mockup), просто потом обвести контур в кореле
 

kurumkan

Оптимизирует
28 Июн 2014
72
109
11
Сейчас, честно, нет. Но поищу по сети, может что найду. Как вариант можно попробовать слизать размеры с мокапов (mockup), просто потом обвести контур в кореле
НА данное время, пытаюсь сделать так )
 

alex438

Ищет темы
18 Апр 2015
16
8
1
33
Возможно кому-то ещё пригодятся трафареты на iPhone 5 - 5S - 5C
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!

Если кто смог выкачать трафареты с сайта - прошу поделиться.
 
  • Like
Реакции: kurumkan