Покупаем прогнозы (Скадчина)

investor07

Ищет темы
6 Апр 2023
3
0
1
t.me
Всем любителям ставок здравия!🤚

‼Ищу людей в свою команду, заинтересованных в ставках на спорт. Я за несколько лет проверил более 50 каналов, многие из них на дистанции ведут своих подписчиков в минус, поэтому такие каналы отсеивались через 1-3 месяца мониторинга. Продолжил работу с надежными беттерами, проверенных мной временем, вся статистика ведется мной, с верификацией их бесплатных прогнозов, основной вид спорта теннис и футбол, щас в планах брать их подписки командой. Моя цель найти реально заинтересованных людей в этом направлении, кто хочет на этом зарабатывать не один раз, а постоянно, с минимальным порогом входа в это дело!

✅ Преимущество складчины:

🔹Минимальный банк для работы по ставкам на спорт
🔹Минимальная стоимость проходимых прогнозов, подписок, экспрессов (100-400р)
🔹Командная работа и проверка любого беттора на верификаторе (даже на того, на кого вы подписаны)
🔹Возможность стать инвестором и автоматически проставляться по прогнозам от бетторов на специальном ресурсе (никаких раскруток счетов и каких либо переводов)
🔹Моя поддержка и советы в беттинге для каждого, будь вы любитель или новичок!

☑Работаем в специальном канале телеграмм и отдельном чате!

✊💰Моя цель и задача, помочь разобраться и делать правильные ставки для тех кто обжегся на этом, найти надежных людей и партнеров с кем будем работать и зарабатывать на дистанции!

♻Данный топик непременно будет поддерживаться, мнениями и результатами!

🤝Давай работать вместе, пишите мне в тг 👉 https://t.me/manyman09

Подписывайтесь на канал
💰Инвестиции в Betting📈 там будет актуальная информация!