Помогите продвинуть одностраничник

JIexa

Работает по жести
6 Янв 2014
284
298
21
Дорогие коллеги, кто тут у нас мегосеошник с опытом и готов глянуть одним глазком на мой первый одностраничник. Хочу его до ума довести но никак не выходит.

В замен готов стать рефом, когда буду его монитизировать.
 

new.steam2012

Тестит темы
14 Сен 2014
352
74
11
30
Где сайт, и какая именно цель у тебя? Что ты хочешь получить от этого одностраничника
 

7Assassin7

Хранитель
2 Янв 2014
913
1.296
36
29
imagee.pp.ua
раскручивать так же как и обычный сайт
 

kinch

Ищет темы
4 Июн 2014
25
2
1
33
Соц сети, рекламка в них. Группы с примерно 100 тыс человек сойдут. А там уже и сарафанное радио
 

darkywa

Тестит темы
29 Мар 2014
146
62
11
37
Уже что-то сделали? Результаты есть?
 

yelow

Ищет темы
13 Фев 2015
10
2
1
36
Схема проста. Оформить страницу под поисковики. Тайтлы, заголовки, ключи, тексты..
роиндексировать страницу в поисковиках (есть платные сервисы по индексу типа indexgrator)
Создать компанию в директе и адвордсе и пустить трафик на страницу, для того чтобы поисковики быстрей заметили твою страницу и подняли в поиске. Затем гнать трафик с соцсетей, закупать ссылки (нормальные), поралельно дорабатывать юзабилити страницы анализируя вебвизор и конверсию.
 
  • Like
Реакции: garbidon

seocool

Ищет темы
25 Сен 2014
42
13
1
Бесплатная раскрутка представляет собой:
Проставление ссылок на других форумах (в сообщениях, разделах рекламы и в подписях);
Проставление ссылок из комментариев на чужих сайтах (в имени или сообщении);
Проставление ссылок из пресс-релизов или из бесплатных каталогов статей (для каждой ссылки придется написать отдельную статью);
Обмен ссылками.

1. Правильная оптимизация сайта.
2. Уникальный, качественный контент.
Это первое что вы должны сделать, перед продвижением.

Платная:
1. Посоветую Apishops. Выбираются самые недорогие ссылки с сайтов, которые хорошо индексируются (есть фильтр по % индексации). Ссылки дешевле, чем где-либо еще. Продвижение по длинному хвосту низкочастотников, которые автоматически регулярно импортируются из статистики переходов счетчиков (Яндекс-Метрики, Liveinternet и др). Это те запросы, которые находятся еще не на первой позиции в выдаче, но уже близко к ней, достаточно добавить немного ссылок для существенного увеличения трафика по ним (потому что переходов с Топ-1-3 в 10-30 раз больше, чем с 8-10 места выдачи).

2. Хотя бы для начала идеально полить трафа с контекстной рекламы, тем более можно использовать промо коды с adw-kupon.ru и хорошо сэкономить до 10 раз на Adwords и до 2,3-х раз на директ
Улучшаются поведенческие факторы, наверно замечали что в выдаче много лендингов которые и не продвигались по SEO, а накопили хорошую карму с контекста если конечно разместили гугл аналитикс и яндекс метрику, действуйте!
 

paf24

Ищет темы
3 Фев 2015
1
0
1
33
В чем проблема? Продвигается как обычный сайт, только под меньшее количество запросов...
 

altena

Ищет темы
25 Ноя 2014
10
0
1
61
ТС, Вам дважды уже посоветовали лить контекст на одностраничник, я тоже присоединяюсь.
Личный опыт говорит о том, что это хорошо помогает для ранжирования и в органической выдаче. Одна беда - как отключите трафик, позиции просядут. Связываю для себя эту ситуацию с поведенческими факторами хоста.
 

макс1

Ищет темы
5 Мар 2015
2
0
1
37
Дорогие коллеги, кто тут у нас мегосеошник с опытом и готов глянуть одним глазком на мой первый одностраничник. Хочу его до ума довести но никак не выходит.

В замен готов стать рефом, когда буду его монитизировать.
сами раскручивать будете? По мне так лучше профессионалов нанять.. А дайте ссылку на сайт.
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Да и если не обностраничник самому можно справится. Только понять нужно, чего хочет? Топ или трафик.
В неконкурентной нише спокойно в топе стояли одностраничники, да и интернет магазы по разным запросам. Ток опять не ясно, что до ума доводить : дизайн? текста?
 

gena67

Ищет темы
30 Янв 2015
22
8
1
Вообще для того чтобы продвинуть сайт нужно знать как это правильно сделать. если нет опыта лучше довериться профессионалам.
 

Никита1988

Рубит бабло лопатой
5 Окт 2014
659
518
36
Вообще для того чтобы продвинуть сайт нужно знать как это правильно сделать. если нет опыта лучше довериться профессионалам.
По своему опыту знаю, что это далеко не так. Я не спец в seo. Но давно - давно, когда сайты делал на конструкторах по мнгим запросам стоят в топе, конечно не прям ВЧ, а среднечки.
 

витька

Ищет темы
6 Мар 2015
3
0
1
39
Дорогие коллеги, кто тут у нас мегосеошник с опытом и готов глянуть одним глазком на мой первый одностраничник. Хочу его до ума довести но никак не выходит.

В замен готов стать рефом, когда буду его монитизировать.
Манетизировать будете? а плат систему планируете ставить? Я б вот поменял…