Посоветуйте курсы по SMM для малого бизнеса

Ivanchik

Ищет темы
19 Янв 2016
8
2
1
Нужно для компании малого бизнеса настроить SMM. Задачи - привлечь новых клиентов, создать комьюнити. Какие курсы, книги порекомендуете?
 
3 Дек 2014
1.765
646
36
38
Нужно для компании малого бизнеса настроить SMM. Задачи - привлечь новых клиентов, создать комьюнити. Какие курсы, книги порекомендуете?
что именно за биз?
 
3 Дек 2014
1.765
646
36
38
хм.интересная ниша.не встречал в социалках...не знаю кто с каких курсов начинал,по мне так главное чтоб была удобная навигация,на аве чтоб сразу было понятно что за группа,ее роль,вобщем все по правилам продаж...по возможности вики меню (зачастую это привлекает и удерживает аудиторию) я читал все подряд и всех подряд,собирал со всех помаленьку,трудно сказать что-то одно.у всех есть что-то свое что можно внести...Делал так ИМ для продаж,но как показала практика,через соц.сети люди берут охотнее в разы,поэтому пока что ИМ я отложил в сторонку до разбора полетов...а так будет конечно интересно кто что посоветует.У Дамира Халилова тоже курсы понравились еще...сейчас курс буду брать по своей нише скоро,посмотрим что там есть чего я еще не узнал за 4 года)