Продаю серую схему заработка онлайн.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DKENT

Тестит темы
13 Май 2015
98
59
11
book-invest.ru
Доброго времени суток.
Продаю серую схему заработка онлайн.
Работаю по данной схеме часа 2-3 в день, профит 1800-2400, тема немного с серым оттенком, но закон мы работая по ней не нарушаем.
Первые вложения примерно 100-200 рублей.
Подойдет для новичков, у которых разуметься руки не кривые.
Конкуренции тема не боится, готов скинуть на проверку администрации.
Писать в ЛС.

Стоимость 3000руб.
Продаю 15 копий.

P.S. Сразу скажу по поводу поддержки, на вопросы на какую кнопку нажать, как зарегистрироваться я не отвечаю, вся информация по таким вопросам и софту предоставленному в мануале есть в сети.
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Итак, начнём:
1) Первое и самое приятное, что схема рабочая, да да зарабатывать на ней можно, я бы даже сказал не плохо.
2) Работа полностью онлайн.
3) Профит, за несколько дней теста, собстенно тестил я не несколько дней а всего 2-3 заработал в общей сложности 2000р, есть не большой период ожидания, т.е. воспринимайте это как некий холд, длинной максимум в 2-3 дня, бывает суточный холд но на своей практике я этого не встретил.
4) Тема конечно же чёрная, не могу об этом не сказать, т.к. мы нарушаем УК РФ, НО(!) по сути заявлять на нас никто не будет, потому как в теме присутствует обман но от него по сути никто не страдает и потому соблюдая анонимность через банальный ТОР можно быть спокойным
5) Схема полностью связана с СИ, придётся много общаться с людьми, ничего сложного по сути просто обмен сообщениями, я бы конечно рекомендовал работать голосом (т.е. звонить), так профит будет выше, но это совсем не обязательно. Знания и умения в СИ не только приветствуются а я считаю что должны быть, т.е. человеку который никогда не сталкивался с соц. инженерией по началу будет сложно, но дело не в этой схеме а по сути во всё, что связано с СИ.
6) Профит радует и на меня не смотрите, просто у меня эта не единственная схема на проверке, есть ещё и своя работа, потому заработал так мало, а вообще можно работать и зарабатывать спокойно 1-2-3к в день вполне реально, вс зависит от вас, работаете - есть деньги, сидите сложа руки - нет денег.
7) Схему по сути не испортит паблик, жить я думаю будет ещё долго, но не вечно, всё зависит от третьих лиц, с уверенностью могу сказать что годик как минимум ещё можно по ней работать.

Ну и от себя хочется добавить, что схема реально понравилась, интересно, может быть потому что я люблю работать с методами СИ может быть потому что это действительно лёгкие деньги, на счёт наличия в паблике, не нашёл, но я уверен что автор не единственный кто пользует этот метод, потому как тут нет ничего хитрого, просто применение известного метода СИ в определённой узкой тематике, тем кому интересна работа с методами соц. инженерии и хочется по быстрому срубить достойных денег однозначно стоит брать, если есть опыт то деньги можно отбить буквально за 2-3 дня, если вам не понятно что такое СИ, то лучше подумайте дважды.

Проверка пройдена. Тема открыта.
 

DKENT

Тестит темы
13 Май 2015
98
59
11
book-invest.ru
Некоторые поправки по цене!

Первому покупателю отдам за 2000 руб.
Второму,3,4,5 за 3000 руб
Остальным за 5000 руб.
 

DKENT

Тестит темы
13 Май 2015
98
59
11
book-invest.ru
Первая копия продана!
Второму,3,4,5 за 3000 руб
Остальным за 5000 руб.

Спешите количество ограничено!
 

DKENT

Тестит темы
13 Май 2015
98
59
11
book-invest.ru
Тема связана с общением с людьми! А где вы будете уже с ними общаться это выбирать вам!
 

megabox

Тестит темы
1 Июл 2014
157
83
11
Тема конечно же чёрная, не могу об этом не сказать, т.к. мы нарушаем УК РФ, НО(!) по сути заявлять на нас никто не будет, потому как в теме присутствует обман но от него по сути никто не страдает
Обман с приобретением личной выгоды, то есть с выманиванием денег (то что вы профитом называете) - это мошенничество в чистом виде с конкретной статьёй в УГ.
А какие модные слова - "Общение с людьми", "Социнженерия"(СИ), для обозначения банального кидалова и развода.
Истинный Заработок - это результат добровольного обмена осознанных ценностей на денежные знаки.
 
  • Like
Реакции: raymon94 и Alecsandr

DKENT

Тестит темы
13 Май 2015
98
59
11
book-invest.ru
В данной теме людей никто не кидает! По сути они ничего не теряют, кроме времени!
 

mr_bjorn

Манимэйкер
1 Янв 2014
1.955
3.177
36
32
t.me
Обман с приобретением личной выгоды, то есть с выманиванием денег (то что вы профитом называете) - это мошенничество в чистом виде с конкретной статьёй в УГ.
А какие модные слова - "Общение с людьми", "Социнженерия"(СИ), для обозначения банального кидалова и развода.
Истинный Заработок - это результат добровольного обмена осознанных ценностей на денежные знаки.
Мы на форуме манимэйкеров, эта схема относится к манимэйкингу это во-первых, во-вторых я же написал, что от этого обмана никто не страдает, и ни чего не теряет, кстати иной раз люди даже что-то получают, и в-третьих тема продаж не место для обсуждения общественных моралей, истин и ценностей, такими вопросами ко мне в личку можно было бы написать, но я не обязан отсчитываться перед человеком, которому даже не интересна эта схема.
Ну и что бы внести ясность сразу скажу, что попадаем мы под мошенничество, только потому что выдаём себя за другого человека, но это логично для интернета, это единственное крупное общественное место где можно оставаться анонимным и выманивания там вообще нету.
И раз уж мне пришлось всё это размазывать, то будем считать это устным предупреждением, на первый раз.
 

mrbagem

Ищет темы
16 Июл 2015
3
0
1
34
Так а кто живой из тех кто уже купил есть хоть?
Может кто подвтердить что это не кидалово?
 

DKENT

Тестит темы
13 Май 2015
98
59
11
book-invest.ru
Так а кто живой из тех кто уже купил есть хоть?
Может кто подтвердить что это не кидалово?
Странный вы народ, Проверяющий форума проверил тему, профит получил!Открыл ее к продаже!Что вам еще не хватает?
Брать или нет это ваше дело, не срите в тему! Модераторов почистить прошу!
 
  • Like
Реакции: demonjek13 и Profitunity

Alexander

Ищет темы
21 Сен 2013
19
1
1
28
Купил данную схему. Способ очень интересный и на первый взгляд эффективный, перехожу к работе
 

Oligarchik

Тестит темы
30 Май 2015
263
73
11
40
www.lastel.in.ua
Купил данную схему. Способ очень интересный и на первый взгляд эффективный, перехожу к работе
Ты главное не буть как все, отзыв дай после профита, а то я жду коментов и никто не пишет
 
  • Like
Реакции: Alecsandr

DKENT

Тестит темы
13 Май 2015
98
59
11
book-invest.ru
Выходные прошли, а значит цены стали прежними!
Осталась одна копия за 3 000 руб, торопитесь!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.