Продаю SMTP релеи 1$

amsreley

Ищет темы
4 Май 2015
4
0
1
41
amsreley@gmail.com skype - ams-reley
Продаю SMTP релеи. Для почтовых рассылок
Каждый релей расположен на отдельном IP и домене.
Перед продажей, каждый релей проверяю на валидность.
ВСЕ ПОПАДАЕТ В INBOX

Говно не продаю))

Стоимость 1 SMTP релея: 1 $

Продаю от 20 штук. При большом объёме заказа, скидки

писать в skype ams-reley
или на почту amsreley@gmail.com
контакт - https://vk.com/ams_reley
 

zloyyy777

Ищет темы
17 Сен 2014
14
1
1
34
Оношко жив?) Парень эти реллеи по 0.01 бакса продаются, но никак не по 1
 

soullol

Оптимизирует
26 Окт 2014
199
138
11
Оношко жив?) Парень эти реллеи по 0.01 бакса продаются, но никак не по 1
умник, нормальные релеи стоят от 1-2$ за шт. Лимит дневной рассылки 5-15к, что бы не попали в спам за день...
Дай мне селлера, что по 0.01 продает релеи, с которых я за неделю 30 000+ писем отправлю. Я буду выкупать все.

А фуфло на говношеллах и на серверах, с которых и 200 за день не отправишь никому не нужно


Вопрос к ТСу. У тебя на 1 сервере много айпи и доменов или каждый релей - это отдельный сервер? Если первый вариант, то сколько примерно сможет отправить сервер за день? (просто с 16 гб оперативы и гигабитным каналом можно и 10кк отправить...)
 

zloyyy777

Ищет темы
17 Сен 2014
14
1
1
34
умник, нормальные релеи стоят от 1-2$ за шт. Лимит дневной рассылки 5-15к, что бы не попали в спам за день...
Дай мне селлера, что по 0.01 продает релеи, с которых я за неделю 30 000+ писем отправлю. Я буду выкупать все.

А фуфло на говношеллах и на серверах, с которых и 200 за день не отправишь никому не нужно

Вопрос к ТСу. У тебя на 1 сервере много айпи и доменов или каждый релей - это отдельный сервер? Если первый вариант, то сколько примерно сможет отправить сервер за день? (просто с 16 гб оперативы и гигабитным каналом можно и 10кк отправить...)
Уважаемый, видно что вы очень далеки от рассылок и знаете о реллеях только теорию. Кому нужны эти лимиты, когда у тебя 10к реллеев и тебе тупо надо отправить с каждого по 10-100 писем? Вы хотите отправлять с одного реллея по 30к? А зачем - что вам это даст? А даст это вам только папку спам, не более. 10кк можно отправить - только дойдут из них 0.0 десятых, мечтатели о миллионах писем блин.
 

soullol

Оптимизирует
26 Окт 2014
199
138
11
Уважаемый, видно что вы очень далеки от рассылок и знаете о реллеях только теорию. Кому нужны эти лимиты, когда у тебя 10к реллеев и тебе тупо надо отправить с каждого по 10-100 писем? Вы хотите отправлять с одного реллея по 30к? А зачем - что вам это даст? А даст это вам только папку спам, не более. 10кк можно отправить - только дойдут из них 0.0 десятых, мечтатели о миллионах писем блин.
во 1. Круто, что вы ботнетами брутите по 10000. Так а почему бы Вам не продать шеллы и не заработать за каждый по 0.1-0.3$???
во 2, дайте селлера, который по 0.1(даже не 0.01) продает релеи из которых 90% будет в инбокс на начальном этапе(первые 50 писем хотя бы)).
3. можно отправить 10кк и все в инбокс. При нормальной рассылке и нормальных релеях инбокс >50%, а доходят 99%
 

zloyyy777

Ищет темы
17 Сен 2014
14
1
1
34
во 1. Круто, что вы ботнетами брутите по 10000. Так а почему бы Вам не продать шеллы и не заработать за каждый по 0.1-0.3$???
во 2, дайте селлера, который по 0.1(даже не 0.01) продает релеи из которых 90% будет в инбокс на начальном этапе(первые 50 писем хотя бы)).
3. можно отправить 10кк и все в инбокс. При нормальной рассылке и нормальных релеях инбокс >50%, а доходят 99%
причем тут реллеи и инбокс? Тоже самое что "а чем слать лучше, что в спам не шлет?" Я не занимаюсь брутом и продажей. Если надо зайдите на эксплоит и купите сколько вам надо, видел недавно 10к за 700 баксов вроде
 

soullol

Оптимизирует
26 Окт 2014
199
138
11
причем тут реллеи и инбокс?
в смысле: "при чем?" Да при всем. Релеи могут быть на айпи, которые давто в спам базах или наоборот на айпи, с который ведется рассылка не 1 день, что бы "расскрутить" данный айпи. И ты покупаешь готовый релей для рассылки, с которого ежедневно будет в инбокс по 1-5к писем идти.
Или купить говнорелеи на говношеллах в к-ве 10 000, которых завтра будет 5000, а после завтра 1000, так как все получат спам блок и письма будут реджектится. Или админы сайтов потрут шеллы и этим все закончится.
Постом выше вы писали про нулевую доставляемость писем. Так на нормальных доменах письма доходят в 99% случаев. И если релей не убит и нормально настроен, в инбокс будет попадать большой%

И при чем тут Оношко, который вообще не умеет слать? Все рассылки за него делали и делают другие люди
 

zloyyy777

Ищет темы
17 Сен 2014
14
1
1
34
в смысле: "при чем?" Да при всем. Релеи могут быть на айпи, которые давто в спам базах или наоборот на айпи, с который ведется рассылка не 1 день, что бы "расскрутить" данный айпи. И ты покупаешь готовый релей для рассылки, с которого ежедневно будет в инбокс по 1-5к писем идти.
Или купить говнорелеи на говношеллах в к-ве 10 000, которых завтра будет 5000, а после завтра 1000, так как все получат спам блок и письма будут реджектится. Или админы сайтов потрут шеллы и этим все закончится.
Постом выше вы писали про нулевую доставляемость писем. Так на нормальных доменах письма доходят в 99% случаев. И если релей не убит и нормально настроен, в инбокс будет попадать большой%

И при чем тут Оношко, который вообще не умеет слать? Все рассылки за него делали и делают другие люди
ну ка давайте я дам вам реллей а вы проверите его траст перед почтовиками, вот умора;) Оношко тут при том что его мега селлеры им рекомендованные как раз таки продавали по баксу реллеи
 

soullol

Оптимизирует
26 Окт 2014
199
138
11
ну ка давайте я дам вам реллей а вы проверите его траст перед почтовиками, вот умора;) Оношко тут при том что его мега селлеры им рекомендованные как раз таки продавали по баксу реллеи
До меня дошло. Вы не знаете значения слова "релей". В 1 топике не указано, что релеи сделаны на шеллах. А это значит, что автор может сам создавать релеи (домены привязывать к ip, настраивать цифоровые подписи и т.д.), сам делать с них рассылку на 1-3к в день в течении нескольких дней, что бы "расскрутить" ip и потом продавать. Вот только стоят такие релеи на порядок дешевле. А релеи на шеллах, можно проверить банальной рассылкой на несколько писем и понять: в спам блоке он или хорошо пробивает все почтовики, понять скорость отправки писем с него и уже ставить примерную цену за его возможности


Все, что описано выше, делает легенький софтец и очень немного работы руками
 

zloyyy777

Ищет темы
17 Сен 2014
14
1
1
34
вы рассказываете какие то сказки - отбеливание ip селлером, рассказываете о проверках реллеев, будто кто то вам даст их перед покупкой проверять. Поднимайте свои вдс и не морочте ни себе ни людям голову.
 
  • Like
Реакции: Profitunity

soullol

Оптимизирует
26 Окт 2014
199
138
11
вы рассказываете какие то сказки - отбеливание ip селлером, рассказываете о проверках реллеев, будто кто то вам даст их перед покупкой проверять. Поднимайте свои вдс и не морочте ни себе ни людям голову.
lol. Я так и делаю. А есть селлеры, которые тоже так делают или взламывают сервера в нормальных масштабах и продают. Смысл мне создавать и настраивать 100 серверов, если можно купить 100 готовых.

А мне перед покупкой проверять не нужно. Я или вижу положительные отзывы или покупаю пару штук и проверяю, если норм -работаем.

Всегда найдутся люди, которые выполняют такую работу (я про отбеливание ip). Ведь есть автомойки, есть СТО. Можно больше не мыть самому свою машину; можно не чинить или сидеть и думать, что в ней поломалось. Ведь есть место, куда можно пойти/поехать и получить желаемый результат

Дискуссию по поводу шеллов закроем. И так пропиарили тему ТСа...:)
 
  • Like
Реакции: piarche

amsreley

Ищет темы
4 Май 2015
4
0
1
41
amsreley@gmail.com skype - ams-reley
1) есть релеи, которые пробручены и заиты с одной админки
2) есть релеи с разных админок


на каждых залит свой шел.. и все попадают в инбокс