Продам Авторский Курс Автоматическая email рассылка писем на 500.000 адресов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergey85

Тестит темы
2 Янв 2014
133
57
11
38
Здравствуйте!

Предалагаю вам авторский курс

"Автоматическая email рассылка писем + Обучение Рассылки до 500.000 писем в сутки"

Вы научитесь с помощью этого курса добывать сервера с которых вы будете рассылать письма каждый день до 500.000 и некому за это не платить при помощи программы AMS

Также входит програма AMS 2.99 для автоматической рассылки писем

с помощью нее можно загружать любые списки адресов и баз емэил и она сразу проверяет адреса на валидность. А также вы сможете рассылать с программы добавив сервера от 100.000 до 500.000 писем в день.

Каждый день у вас будут новые сервера.

и Рассылка будет быстрая.

Вам не нужно больше платить за smtp в хостинге, арендовать сервера за большие суммы, платить за рассылку.

С Помощью Данного курса вы сможете раскрутить любой свой проект где вы участвуете, любой товар, партнерскую ссылку, свой сайт, интернет магазин, все можете прорекламировать.

Плюс в Подарок даю миллион базу адресов готовую для рассылки.

Плюс Мое Персональное Обучение в скайпе по настройке Программы AMS и добыче Серверов

Итого стоимость курса с программой и мое обучение по скайпу по добыче серверов с настройкой программы стоит 6000 р.
Без моего обучения по скайпу
Сам курс и программа стоит 3000 р.

Сам курс состоит из 5 видеоуроков где все понятно показано что нужно делать!

Вспомагательные программы для обработки серверов и установку их на AMS программу для рассылки
Также в курс входит сервис где мы будем брать каждый день новые сервера для обработки их на валидность через проги и потом устанавливать их в программу AMS.


Кому интересно свяжитесь со мной

Мои Контактные Данные:

почта: byshukoleg@mail.ru
скайп: Byshuk.oleg
в контакте: http://vk.com/idromantic85


Мои Платежные Реквизиты:

WebMoney: R504128690464

Qiwi: +79788441088

Условия:
После связи со мной по скайпу или емэийлу вы оплачиваете курс вместе с программой 3000 р на мои платежные реквизиты
и получаете после оплаты сразу ссылку на скачивание курса со всеми программами и сервисом серверов на ваш емэил. А
Также если вы хотите персональное обучение пишите когда вам удобно по скайпу пройти обучение. И я вас обучаю.
стоимость обучения дополнительно оплачивается 3000 р.

Успехов Вам!!!!
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Закрыто на проверку!

Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.