[Продам] Cпособы регистрации аккаунтов ВК без своего номера телефона.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivaivacd

Ищет темы
1 Дек 2015
11
1
1
34
Cпособы регистрации аккаунтов ВК без своего номера телефона.


Регистрация довольна проста и быстра, за пару минут.

В мануале два способа. С привязкой к номеру телефона и без привязки к номеру телефона. Мануал расписан с подробным описанием всех процессов регистрации. Вам только остаётся внимательно сделать всё так, как написано.

Способ регистрации с привязкой к номеру телефона
Логин: номер телефона
Пароль: любой

Способ регистрации без привязки к номеру телефона
Логин: почта
Пароль: любой

Кому необходим данный мануал? Для тех, кому необходимы свежерегистрированные аккаунты ВК, в частности для своего бизнеса, для своих каких-либо целей (например, спам). Для тех, кто не хочет постоянно покупать аккаунты ВК.
Почему не сливаю в сеть? Потому что сам создал этот мануал. И не хочу слива, так как от большего количества использующих данные способы, тема может закрыться. Потому прошу всех купивших не сливать.
Используются ли сторонние программы, эмуляторы андроида, такие как Bluestacks? Нет, не используются.
Есть ли эти способы в интернете? Возможно некоторые элементы процесса регистрации можно найти в интернете.

Способы проверены, рабочие 01.12.15 г.

Цена: 650 руб
Количество продаж: 10

Контакты: ЛС, ivaivacd@yandex.ru


 

alisa

Оптимизирует
1 Дек 2014
380
124
11
Usa
Это не через фейсбук ли? А еще один способ на один номер регаем 2 акка и на другой день еще один где он отвязывается от номера ?
 

ivaivacd

Ищет темы
1 Дек 2015
11
1
1
34
Это не через фейсбук ли? А еще один способ на один номер регаем 2 акка и на другой день еще один где он отвязывается от номера ?
В способе без привязки к номеру телефона Facebook присутствует. Но он лишь небольшой элемент. Всё проходит быстро, легче и проще. И можно создавать большое количество аккаунтов ВК.
Это не тот способ, который вы описали.
 

alisa

Оптимизирует
1 Дек 2014
380
124
11
Usa
Иногда после наполнения нового акка всплывает окно проверки номера, вот как его ты обойдешь?
 

ivaivacd

Ищет темы
1 Дек 2015
11
1
1
34
Иногда после наполнения нового акка всплывает окно проверки номера, вот как его ты обойдешь?
В способе регистрации с привязкой к номеру телефона, такого не должно быть, так как номер уже привязан и активирован, по крайней мере у меня такого не было. Но в любом случае можно получить код подтверждения.
Если такое появится в способе регистрации без привязки к номеру телефона, то есть логин вида (почта:пароль), то можно сочетать с другим способом и добавить номер телефона.
 
3 Дек 2014
1.765
646
36
38
Касаемо мануала:ТС предоставил свой мануал для проверки,все действия заняли не более 5 минут наверное примерно,все работает как по часам!Никаких ожиданий или чего-либо еще!оба способа в мануале рабочие
 

ivaivacd

Ищет темы
1 Дек 2015
11
1
1
34
Спасибо за проверку. Лично я делаю на автомате уже, у меня уходит минуты 2)
Первым двум покупателям сделаю скидку 10%. Цена для них - 585 руб.
 

qwer123

Тестит темы
7 Июн 2014
184
72
11
Апи по твоему способо норм работает на таких акках? группы возможно создавать?
 

ivaivacd

Ищет темы
1 Дек 2015
11
1
1
34
Апи по твоему способо норм работает на таких акках? группы возможно создавать?
Воспринимается как обычный чистый аккаунт. С привязкой к номеру телефона и без привязки к номеру телефона. Группы естественно можно создавать.
[DOUBLEPOST=1449129412][/DOUBLEPOST]Итак, у меня небольшие новости. В ночь на 3 декабря временно не работает регистрационная форма сервиса-посредника. Поэтому расписал ещё альтернативу этому сервису, как дополнение к мануалу. Рекомендую использовать эту альтернативу до тех пор пока не починят регистрационную форму сервиса-посредника. Соответственно используя эту альтернативу время регистрации займёт у вас чуть больше.
[DOUBLEPOST=1449129494][/DOUBLEPOST]Также осуществляется поддержка покупателей и после покупки. Пишите.
 

ivaivacd

Ищет темы
1 Дек 2015
11
1
1
34
Есть один купивший. Ещё одному продам за 585 руб, дальше уже по 650 руб.
И сегодня дарю Вам новые свежерегистрированные аккаунты ВК, созданные этими двумя способами. Отпишитесь, кто взял :)
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

alisa

Оптимизирует
1 Дек 2014
380
124
11
Usa
c Ирой Апельсиновой я познакомилась:D а вот первый не пашет
 

DrunkDeath

Надзиратель!!!
 
29 Июл 2014
732
1.059
36

ZERO

Работает по жести
 
9 Янв 2014
84
319
21
Cпособы регистрации аккаунтов ВК без своего номера телефона.


Регистрация довольна проста и быстра, за пару минут.

В мануале два способа. С привязкой к номеру телефона и без привязки к номеру телефона. Мануал расписан с подробным описанием всех процессов регистрации. Вам только остаётся внимательно сделать всё так, как написано.

Способ регистрации с привязкой к номеру телефона
Логин: номер телефона
Пароль: любой

Способ регистрации без привязки к номеру телефона
Логин: почта
Пароль: любой

Кому необходим данный мануал? Для тех, кому необходимы свежерегистрированные аккаунты ВК, в частности для своего бизнеса, для своих каких-либо целей (например, спам). Для тех, кто не хочет постоянно покупать аккаунты ВК.
Почему не сливаю в сеть? Потому что сам создал этот мануал. И не хочу слива, так как от большего количества использующих данные способы, тема может закрыться. Потому прошу всех купивших не сливать.
Используются ли сторонние программы, эмуляторы андроида, такие как Bluestacks? Нет, не используются.
Есть ли эти способы в интернете? Возможно некоторые элементы процесса регистрации можно найти в интернете.

Способы проверены, рабочие 01.12.15 г.

Цена: 650 руб
Количество продаж: 10

Контакты: ЛС, ivaivacd@yandex.ru

это данный способ?
Скрытое содержимое для пользователей: ivaivacd
 

ivaivacd

Ищет темы
1 Дек 2015
11
1
1
34
ZERO, нет, скажу так - этот сервис присутствует, но сейчас эта инструкция не работает, так как сервис давно изменил свою регистрационную политику.
 
  • Like
Реакции: ZERO

Awest

Ищет темы
31 Янв 2015
19
18
1
Способ регистрации аккаунтов Вконтакте давно выложен на YouTube

Как создать много аккаунтов Вконтакте без сим карты бесплатно


:)
 

ivaivacd

Ищет темы
1 Дек 2015
11
1
1
34
Awest, в данном видео показано только без привязки к номеру телефона, а я в своём мануале прежде всего предлагаю с привязкой к номеру телефону, как полноценный аккаунт со всеми возможностями, вот что имеет свою ценность!)
 

ivaivacd

Ищет темы
1 Дек 2015
11
1
1
34
Идём сюда

http://onlinesim.ru/

Регистрируемся и за 12 руб. получаем номер телефона для регистрации Вконтакте.

:)
А я же предлагаю на бесплатной основе огромное число аккаунтов. А теперь представьте сколько можно сэкономить на этом в отличии от того сервиса, которое вы предложили. ;)
P.S. Плюс спокойно можно использовать те номера телефонов для разбана аккаунтов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.