продам очень прибыльную тему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

володенька

Ищет темы
29 Янв 2015
4
0
1
44
Приветствую Вас уважаемые дамы и господа, можно назвать это заработком - работа, что я предлогаю, контакты человека который скупает карты на постоянной основе, в обьемах 30-40 карт в месяц с одного региона, цена по которой скупаются карты 1000 рублей, + оплата расходов.
Расходы - 400 рублей(заказ карты) + 20 рублей(симкарта) на нее регистрируется кошелек для дольнейшего заказа карты, при заказе пишутся данные виде ФИО адрес и номер телефона на который позвонит курьер и придет трек для отслеживания, курьерка Курьерская служба 'Курьер Сервис Экспресс' это следующие курьерские услуги: экспресс доставка, курьерская почта, международная доставк� адрес можно и нужно писать вымошленый, ФИО можите изменять, допустим Вы Попов Андрей Николаевич, а указываете Попов Андрей Владимирович, и тому подобное, курьер если будет спрашивать почему так, думаю найдете что ответить ему на это(уболтаете).
Курьерка Курьерская служба 'Курьер Сервис Экспресс' это следующие курьерские услуги: экспресс доставка, курьерская почта, международная доставк� вообще отдает без документов посылки, сам пользуюсь ее не когда паспорт не предьявлял.
О гарантиях я отвечаю за то что человек будет заберать карты Ваши от 5 карт минимальная партия и не будет динамить с оплатой,сам лично буду курировать весь процес до первых результатов и получения профита, на все вопросы отвечу.
Цена схемы(работы) - 10000 рублей.
 

wazzuper

Ищет темы
19 Ноя 2014
9
3
1
32
На дубликате тему закрыли и решил тут продать? ;)
 

Rokfor

Главный бандит
 
26 Дек 2013
590
16.338
36
29
Закрыто на проверку.

Закрыто!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.