░▒▓█Проект платит более 2-х лет.+ скрины выплат█▓▒░

Карабас

Ищет темы
16 Ноя 2014
99
16
1
Доброго дня MEGATOP-вцы
Хочу поделиться реально стоящим проектом а не всяким мусором, которого полно на просторах инета.
(Скрины выплат с проекта прилагаются)

Этот проект позволяет накопить и увеличить вашу денежную массу, посредством Ваших вложений..

НО.. Специально для скептиков доступна возможность: ПОПОЛНИТЬ СВОЙ СЧЕТ НА 10 y.e и УЖЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВЫВЕСТИ 15 y.e(+50% от вклада).

Для партнеров, готов рассказать и объяснить стратегию работы, а также ответить на любые вопросы по регистрации и т.д., так как в дальнейшем с вами по телефону будут связываться менеджеры данного проекта.

Регистрация


Проект работает уже 2 года. Люди копят средства ставя перед собой краткосрочные и долгосрочные цели и получают в итоге от + 50% и выше (в зависимости от выбранного срока) к накопившейся сумме. Проект может показаться не простым, так как , повторюсь не похож он ни на один из тех, что представлены в сети.

Лично Я, на нем работаю около 2-х лет, но время не стоит на месте и надо двигаться дальше - расширять свою структуру - Вот, что сподвигло меня слить и запостить данную тему.

ОБЯЗАТЕЛЬНО при регистрации указывайте ваш реальный номер телефона

Суть..

- В проекте можем открывать цели, минимум 1 неделя.
- Ставим цель и даем ей название для чего нужно накопить необходимые средства (телефон, подарок, поездка и т.д)
- Определяем срок накопления от 1 недели и выше
- Делаем еженедельные взносы на протяжение всего срока или вносим всю сумму сразу

После завершения срока получаем накопленные средства от + 50% и выше к вашей сумме, в зависимости от выбранного срока..

Проект дает возможность создавать различные цели, осуществляя регулярные взносы раз в неделю в течении выбранного срока, затем к вашим накоплениями прибавят бонус от 50% и выше. Чем дольше выбранный срок накопления средств, тем больше бонус на выходе


Платёжные системы:
Perfect Money
Nixmoney

Регистрация бесплатна: Регистрация

Выплаты

1-я выплата с проекта (смотрите дату и номер кошелька с которого оплата)



Декабрьская выплата с проекта (смотрите дату и номер кошелька с которого оплата)


Свежая выплата




P.S Если возникнут вопросы, задавайте..

Желаю Всем профита...
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Заколебала инста со своими заморочками, вечно ее надо прокусывать, а здесь полная халява.. и пох на их СБ, они то наверно понимают как нам плохо живется и не кинут нас.. полюбасу не кинут когда у них монетка на счетах нормально подрастет... А если кинут, нуууу.. БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА.. Классика жанра!
все.. прощай инстаграм со своими платежеспособными юзерами, пошел в копилку.. :D
 

Карабас

Ищет темы
16 Ноя 2014
99
16
1
Заколебала инста со своими заморочками, вечно ее надо прокусывать, а здесь полная халява.. и пох на их СБ, они то наверно понимают как нам плохо живется и не кинут нас.. полюбасу не кинут когда у них монетка на счетах нормально подрастет... А если кинут, нуууу.. БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА.. Классика жанра!
все.. прощай инстаграм со своими платежеспособными юзерами, пошел в копилку.. :D
Приветствуя тебя и с прошедшими...
По поводу темы..Если интересно дай знать, распишу в личку как и что...

Ниже скрин вложений в проект 1-го из участников - не только инстаграм со своими платежеспособными юзерами:rolleyes: :D
 

Карабас

Ищет темы
16 Ноя 2014
99
16
1
Очередная выплата друзья, что не может не радовать....

Желаю Всем профита...
 

chehoff

Ищет темы
10 Янв 2014
27
5
1
37
интересно однако!
"НО.. Специально для скептиков доступна возможность: ПОПОЛНИТЬ СВОЙ СЧЕТ НА 10 y.e и УЖЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВЫВЕСТИ 15 y.e(+50% от вклада)." - т.е. я могу положить 20 и завтра стабильно вывести 30? или подобное возможно лишь для суммы в $10?

и, если положить 25, через неделю сколько выплатят? 37 или больше?

как с вами можно связаться, чтобы узнать нюансы проекта? п.ч. тема интересна)
 

Карабас

Ищет темы
16 Ноя 2014
99
16
1
интересно однако!
"НО.. Специально для скептиков доступна возможность: ПОПОЛНИТЬ СВОЙ СЧЕТ НА 10 y.e и УЖЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВЫВЕСТИ 15 y.e(+50% от вклада)." - т.е. я могу положить 20 и завтра стабильно вывести 30? или подобное возможно лишь для суммы в $10?

и, если положить 25, через неделю сколько выплатят? 37 или больше?

как с вами можно связаться, чтобы узнать нюансы проекта? п.ч. тема интересна)

Доброго...

Вклад на 1 -н день доступен только для вновь зарегистрировавшимся (так сказать, чтоб пользователь понял, что проект реально платит) , далее будут доступны цели сроком от 4 недель.. Напишите Ваш ник под которым зарегистрировались, отвечу в лс ну или здесь - как Вам удобнее, скрывать нечего проект платит давно...

P.S

Можете посмотреть обзоры в Youtuibe - там их масса (их выкладывают ежедневно) - так сказать для понимания полной картины..
[DOUBLEPOST=1453432119][/DOUBLEPOST]Забыл ответить конкретно на Ваш вопрос...

1-ый вклад доступен максимум только на 10 y.e. , сделано для того, чтоб люди не вкладывали максимум - отбивали "Профит" и соскакивали тут же.. Проект рассчитан на долгострой а так бы он не прожил и дня... (140 млн. население России - представьте если каждый бы вложился минимум по 1 y.e и наследующий же день запросил выплату)..
 

Карабас

Ищет темы
16 Ноя 2014
99
16
1
это 100% хайп и он когда нить лопнет...
И ковёр в углу огнём давно помечен - Там горит костёр уже который вечер, Но под утро гаснут свечи - время никого не лечит, Здесь ни что не вечно и никто не вечен.
 

Urfin Juice

Работает по жести
22 Апр 2014
239
287
11
И ковёр в углу огнём давно помечен - Там горит костёр уже который вечер, Но под утро гаснут свечи - время никого не лечит, Здесь ни что не вечно и никто не вечен.
2 года, и он вот вот лопнет....
 

Карабас

Ищет темы
16 Ноя 2014
99
16
1
Доброго друзья...
Как обычно недельная выплата..

Всем профита..
 

Карабас

Ищет темы
16 Ноя 2014
99
16
1
Очередная выплата друзья, что несказанно радует... 1 -я в феврале этого года..:D


Всем Профита.............
 

Карабас

Ищет темы
16 Ноя 2014
99
16
1
Очередная выплата, так сказать на пару пива к 23 февраля:D

Всем профита и с наступающим Воины.................