Раздача рефералов на инвест проекте.

Mapshal

Ищет темы
22 Апр 2015
70
1
1
34
Здравствуйте, недавно запустился проект Soc-Money.net, так же недавно я стал его представителем.

Вкратце расскажу о принципе работы:

Оборот системы делится на всех активных пользователей, что бы быть активным, нужно хотя бы раз в сутки нажимать кнопку "Активировать", или перезапустить.

Есть 4 курса (плана)

Курс 0 - бесплатный курс, всем активным пользователям раздается 5% от всех новых поступлений.
Курс 1 - стоимость 100 руб. При последующих оплатах курса 1, 80% делится на всех активных пользователей у кого активен курс 1, и 10% на рефераллов.
Курс 2 - стоит 500 руб. Так же делится 80% на всех активных пользователей у кого активен курс 2 и 10% на рефераллов.
Курс 3 - 1000 руб. 80% делится на всех активных пользователей и 10% на рефераллов.
Курсы комбинируются, то есть если у вас активно несколько курсов, то вы будете получать доход по все активным курсам.

Так же работает партнёрская с двухуровневой системой.

Тема как раз о ней.
Много пользователей регистрируется не по партнёрским ссылкам, администрация решила, что таких пользователей можно присвоить другим как рефераллов.

За что можно получить рефералла?
Все пользователи у которых активен курс 1, или курс 2, или курс 3 участвуют в раздаче рефераллов.

15% всех пользователей зарегистрированных не по рефферальной ссылке раздаются как рефераллы всем у кого активен курс 1.
35% всех пользователей зарегистрированных не по реферальной ссылке раздаются как рефераллы всем у кого активен курс 2.
50% всех пользователей зарегистрированных не по рефферальной ссылке раздаются как рефераллы всем у кого активен курс 3.

То есть вы оплачиваете курс по которому вам будет начисляться доход и вам постоянно будут добавляться новые рефераллы с которых вы тоже будете получать доход.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
заказали выплату, как получим/не получим сразу же отпишемся ;)
PS: как вы думаете какой будет отзыв?
 

Mapshal

Ищет темы
22 Апр 2015
70
1
1
34
заказали выплату, как получим/не получим сразу же отпишемся ;)
PS: как вы думаете какой будет отзыв?
Скажите под каким E-mail вы зарегистрировались? Вчера был сбой и многим пользователям по ошибке начислялся не верны баланс.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Вчера был сбой и многим пользователям по ошибке начислялся не верны баланс.
Нам без разницы какой был у вас сбой, тем более что ЭТО ВАШ СБОЙ, мы зашли в статистику, увидели что можно вывести - подали запрос. Ждемс денег...

Скажите под каким E-mail вы зарегистрировались?
Я, так понимаю, денег мы не увидим?
Ха.. Точно :)
Даже акк наш удалил, сученок :)
Вот и прошла проверка.. :)
Запускаем спам проект по домену soc-money.net или договоримся?
[DOUBLEPOST=1430041517][/DOUBLEPOST]ух и наследил ты в сети :)
отдал ребяткам на пробив, не ожидал что так быстро сработают.. :D:D:D:D
Просят не договариваться с тобой и отдать им на забаву..
ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ???
 

Mapshal

Ищет темы
22 Апр 2015
70
1
1
34
Нам без разницы какой был у вас сбой, тем более что ЭТО ВАШ СБОЙ, мы зашли в статистику, увидели что можно вывести - подали запрос. Ждемс денег...


Я, так понимаю, денег мы не увидим?
Ха.. Точно :)
Даже акк наш удалил, сученок :)
Вот и прошла проверка.. :)
Запускаем спам проект по домену soc-money.net или договоримся?
[DOUBLEPOST=1430041517][/DOUBLEPOST]ух и наследил ты в сети :)
отдал ребяткам на пробив, не ожидал что так быстро сработают.. :D:D:D:D
Просят не договариваться с тобой и отдать им на забаву..
ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ???
Не ты случайно забавляешься?
[DOUBLEPOST=1430049490][/DOUBLEPOST]
Нам без разницы какой был у вас сбой, тем более что ЭТО ВАШ СБОЙ, мы зашли в статистику, увидели что можно вывести - подали запрос. Ждемс денег...


Я, так понимаю, денег мы не увидим?
Ха.. Точно :)
Даже акк наш удалил, сученок :)
Вот и прошла проверка.. :)
Запускаем спам проект по домену soc-money.net или договоримся?
[DOUBLEPOST=1430041517][/DOUBLEPOST]ух и наследил ты в сети :)
отдал ребяткам на пробив, не ожидал что так быстро сработают.. :D:D:D:D
Просят не договариваться с тобой и отдать им на забаву..
ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ???
А вот оскорблять не нужно, это нам без разницы, в правил указанно что в случае подозрительной активности аккаунта система имеет право заблокировать аккаунт и выплаты. Как вы выразились ваши ребятки или кто там создают кучу аккаунтов и каким то образом накручивают баланс себе и остальным. Пусть мы закроем сайт, не ты не твои ребятки липовых выплат не получат, всем остальным выплатил.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
парниша, ты видать не понимаешь или тебя снарядом в ЛНР пришибло малость? Монетку нашу отдай или ты думаешь что чужое в пользу пойдет?
[DOUBLEPOST=1430049964][/DOUBLEPOST]
А вот оскорблять не нужно, это нам без разницы, в правил указанно что в случае подозрительной активности аккаунта система имеет право заблокировать аккаунт и выплаты. Как вы выразились ваши ребятки или кто там создают кучу аккаунтов и каким то образом накручивают баланс себе и остальным. Пусть мы закроем сайт, не ты не твои ребятки липовых выплат не получат, всем остальным выплатил.
Бред! ты его НЕ ЗАБЛОКИРОВАЛ, ТЫ УДАЛИЛ что не одно и тоже, а удалил после моего поста о выплате.. Получай, фашист, гранату :D:D:D
[DOUBLEPOST=1430050045][/DOUBLEPOST]подозрительная активность это пять раз нажать на кнопку перезагрузка и вывести деньги ЛОЛ
 

Mapshal

Ищет темы
22 Апр 2015
70
1
1
34
парниша, ты видать не понимаешь или тебя снарядом в ЛНР пришибло малость? Монетку нашу отдай или ты думаешь что чужое в пользу пойдет?
[DOUBLEPOST=1430049964][/DOUBLEPOST]
Бред! ты его НЕ ЗАБЛОКИРОВАЛ, ТЫ УДАЛИЛ что не одно и тоже, а удалил после моего поста о выплате.. Получай, фашист, гранату :D:D:D
[DOUBLEPOST=1430050045][/DOUBLEPOST]подозрительная активность это пять раз нажать на кнопку перезагрузка и вывести деньги ЛОЛ
Взломал сайт и думаешь я обязан тебе выплачивать, да это тебе ещё нужно мне доплатить, чтоб я никуда заявление не писал)
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Взломал сайт и думаешь я обязан тебе выплачивать, да это тебе ещё нужно мне доплатить, чтоб я никуда заявление не писал)
не.. ну ты реально веселый парень :)

а теперь смотрим здесь
Здравствуйте, недавно нашел в сети новый сайт, предлагающий заработок практически на автомате, единственное условие, для того что бы шли поступления на счет, нужно хотя бы раз в сутки заходить на свой аккаунт и продлевать активность нажатием кнопки.
так где ты его нашел говоришь?
потом клац
и на последок
Здравствуйте, недавно запустился проект Soc-Money.net, так же недавно я стал его представителем.
а вот это еще интереснее :)
домен зареган на твой телефон
Безымянный.png

[DOUBLEPOST=1430052672][/DOUBLEPOST]отдал тебя ребяткам, инфа вся известна, пойдут обалденные абузы абсолютно всем до кого они достучатся, опыт у них есть и не маленький, поверь старику :)
 
  • Like
Реакции: Cemen6

Mapshal

Ищет темы
22 Апр 2015
70
1
1
34
Это ты весёлый парень, ты тупо вымогаешь с меня деньги, то что ты нашел меня в интернете так это не проблема)
[DOUBLEPOST=1430055314][/DOUBLEPOST]А сообщения раскидывал по форумам мой друг, он зареген как реферал, регистрировался под моим логином, и там где у меня уже были аккаунты я ему дал данные, он решил подойти так, за одно и рефералов набрать, я не был против. Все данные от форумов он мне отдал, я ему за это заплатил
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Это ты весёлый парень, ты тупо вымогаешь с меня деньги, то что ты нашел меня в интернете так это не проблема)
Не вымогаю, а хочу забрать СВОЕ. Отправь то что мне должен на те реквизиты которые я указал на твоем сайте.
 
  • Like
Реакции: Cemen6

Cemen6

Ищет темы
11 Апр 2014
92
30
11
48
отдал тебя ребяткам, инфа вся известна, пойдут обалденные абузы абсолютно всем до кого они достучатся, опыт у них есть и не маленький, поверь старику :)
Уважаю!
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
Последнее редактирование:

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
Я вот тоже зарегистрировался после поста сразу же. Увидел, что начислено 800 с чем-то, жмуркнул на кнопачгу на всяк случ, ну раз есть... А теперь уже который день - сайт на реконструкции.
Хайпнул хайп, похоже...
Такие интересные баталии тут.) Уважаю.
[DOUBLEPOST=1430174648][/DOUBLEPOST]
хочу забрать СВОЕ
забирай и моё тоже.) чо уж там.)
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49

неплохой, в общем-то, способ собирать е-мылы.

Ребята, когда вы начинаете заводить супер-мега-пупер проекты - огромная просьба, учите русский язык и грамматику его. А так же синтаксис и пунктуацию. А то как-то не солидно, мощный проектище и с грамматическими ошибками.
ПыСы
Могу за малую денешку проверять и править текстА.)
 

ebs

продолжаем дрючить инсту
 
про стилистику и построение предложений даже говорить не буду.
если человек просит 150 рублей на хостинг под КРУПНЕЙШИЙ инвест проект, о какой грамотности может быть речь ;)
хотя.. как я понял русский не родной язык ;)
Привет с ДВ ;)
 

dvt

Оптимизирует
28 Июл 2014
363
106
11
49
И тебе привет, земляк.)
[DOUBLEPOST=1430181784][/DOUBLEPOST]
как я понял русский не родной язык
да какая разница, родной или нет?
клиента надо уважать, а себя - любить.
и второе: обманывать и красть нужно с очаровательной светлой и искренней улыбкой.)
 

Healhygold

Тестит темы
12 Мар 2015
140
65
11
31
Да елы палы посоны, зачем на этот форум вообще хайпы выкладывать. Не надо опускаться до уровня mmgp.
 

ebs

продолжаем дрючить инсту