(Рубли за регу )Новая бк - ставки на кибер спорт

Даниил110297

Ищет темы
13 Дек 2014
29
10
1
27
Буду краток! При регистрации и подтверждения телефона вам дается 10р на которые можно сделать ставки... или оставить и набирать реффералов, т.е. за каждого человека зарегистрированного по вашей рефф ссылки вам дается 5р на ваш счет, мин сумма на вывод 100р!
Я советую накручивать реффералов через прокси и разные симки(много не получится), можно воспользоваться сервисом onlinesim. Так же(АКТУАЛЬНО) можно выставить задание на буксы типа seosprint, Wmmai, sea-fast и т.п. Задание будет примерно такое: быстрая регистрация или 10р в подарок за регистрацию, а сами ставите оплату за задание 10-50коп. Вот пожалуйста белая схема заработка)
Если есть сомнения о добросовестности бк, то отзывы можно почитать в интернете, отрицательных нет, на TRUST.org процент риска 1%

А вот и рефферальная ссылочка для регистрации в бк: http://betfrag.com/?ref=dianovm777
 

Pachito

Оптимизирует
17 Июл 2014
235
133
11
43
Мне кажется,что накрутить не очень получится т.к. все эти накрутки партнерки палят на раз-два,а у буков система антифрода не хуже любой продвинутой партнерки. Да и много телодвижений из-за 5 руб. А вообще спасибо.
 

Taklamakan

Ищет темы
21 Фев 2014
20
2
1
30
за задание такое сейчас платят по 1-2 рубля) а мороки и правда много ради 3 рублей)
хотя 33 школьника в день,это около 3000 р в месяц)
 

zhenyamonah1

Ищет темы
5 Май 2015
81
10
1
30
по сути кто мешает сделать не три рубля, а 300, грубо говоря, если схема рабочая, то если вложить 2 рубля и получить чистыми три, это не плохо, вполне не плохо, главное чтоб схема была рабочая, а так дополнительный доход может быть вполне не плохим