Самый простой способ заработка на Твиттере

29 Мар 2014
75
38
11
46
instatelki.ru
Я не буду продавать мануалы, не буду создавать завесу тайны и магических манипуляций, просто расскажу РЕАЛЬНО работающую схему.
Итак:
1. Нужны аккаунты, чем больше, тем лучше.
2. Нужен скрипт для работы на бирже Ротапост
3. С помощью скрипта загоняем аккаунты на биржу и с его же помощью автоматизируем выполнение ВСЕХ заданий.
4. Профит!

И всё! Натурально ВСЁ! Будут вопросы - спрашивайте в теме.
 
  • Like
Реакции: ridli84 и pitkam

pitkam

Оптимизирует
7 Мар 2015
119
196
11
А какой именно скрипт и как им пользоваться?
 
29 Мар 2014
75
38
11
46
instatelki.ru
скрипт рукописный, обкатанный, в настоящий момент полностью рабочий. Работает под Зенку (бокс). Я его пока не продаю, но могу рассмотреть предложения.
[DOUBLEPOST=1430816009][/DOUBLEPOST]
А какой именно скрипт и как им пользоваться?
пользоваться очень просто - указал список аккаунтов, нажал ПУСК, ушел гулять. ВСЁ!
 

pitkam

Оптимизирует
7 Мар 2015
119
196
11
Что Вам мешает создать тему по продаже своего продукта с описанием и поддержкой?
Пройдете проверку Администрации форума и зарабатывайте на этом.
С ценой определитесь и все будет нормально. :)
 

KadirOOF

Оптимизирует
23 Дек 2013
238
144
11
Полностью поддерживаю выше сказанное!
 

KadirOOF

Оптимизирует
23 Дек 2013
238
144
11
обращайтесь к админам,они все расталкуют...
 

bor

Тестит темы
8 Дек 2013
79
59
11
34
За сколько дней было заработано 9 810?
 
29 Мар 2014
75
38
11
46
instatelki.ru
За сколько дней было заработано 9 810?
чуть больше чем за 2 месяца. Пока отстраивался скрипт, пока добавлял новые аккаунты.
[DOUBLEPOST=1430823139][/DOUBLEPOST]если есть в наличии тысячи 2 готовых акков с фолловерами от 500 до 3000, то реально делать по 200-500 рублей в день.
 

roi

Y.T.
26 Окт 2013
518
3.218
36
90% аккаунтов на минималке, по 5 рублей.
[DOUBLEPOST=1430821839][/DOUBLEPOST]все действия, которые на предыдущем видео, скрипт делает АВТОМАТИЧЕСКИ!
Что же, интересно, но как я понимаю, нужны уже прокачанные акки?
Соответственно, примерный начальный расход $ + - по ценовому диапазону ( кол-во акков, прокачка, скрипт ... ) для выхода на 1000 р / д = !?
 
29 Мар 2014
75
38
11
46
instatelki.ru
Добавлю краткие ТТХ по скрипту, уж коли он так заинтересовал:
- работает БЕЗ прокси
- полностью эмулирует работу человека
- автоматически добавляет аккаунты в систему
- выполняет "сложные" задания, в том числе ретвиты
- отсеивает рабочие и нерабочие аккаунты
- делает до 100 заданий в час
- количество аккаунтов и заданий не ограничено.
 
29 Мар 2014
75
38
11
46
instatelki.ru
Что же, интересно, но как я понимаю, нужны уже прокачанные акки?
Соответственно, примерный начальный расход $ + - по ценовому диапазону ( кол-во акков, прокачка, скрипт ... ) для выхода на 1000 р / д = !?
отвечу так:
по моим наблюдениям самые востребованные аккаунты в Ротапосте - это у которых примерно 2000 фоллов и как плюс - наличие PR. На мои 1000 акков сейчас в день приходит в среднем 200-500 рублей, то есть нужно 2 - 2.5 тысячи таких аккаунтов. По ценам на акки сказать сложно - сейчас цены сильно разные. Но и потом - можно начать с малого, а потом докупать аккаунты. Например тут http://twitte.rakki.ru/ можно купить аккаунты с ПР3 по 35 рублей. 100 штук = 3500. Сам скрипт - скорее всего я буду продавать его по 10К рублей. Итого для начала работы надо потратить 13500. Примерно как-то так.
 

Rrr

Ищет темы
27 Май 2014
37
2
1
ты или продавай или выкладывай в паблик, че вату то катать
тему как я понимаю, именно для продажи своего чудо-скрипта затеял, ну и свой сервис с аками пропиарить :)

Ты только не подумай что сру в твоей теме, я вообще считаю, что каждый сам вправе решать что ему покупать, а чего не покупать. Но уж раз сказал А, то говори и Б. Сколько будет твоя тема стоить, под ключ?

Аки кстати с отлежкой или свежерег, если свежерег, то их ещё и прокачивать минимум 3-5 месяцев, нулевые без отлежки, они навряд ли нужны кому либо, поскольку непригодны к работе, там активность нулевая.
[DOUBLEPOST=1430828852][/DOUBLEPOST]Ещё момент, братан, цену только разумную выстави на скрипт. Так то люди далеко не дураки, могут на форумах поспрашивать и найти кто писал такое под зенку, не думаю что он откажется продать ещё одну копию :)
 

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
Этой биржи не хватит на всех. Там и так заданий - кот наплакал.
 
29 Мар 2014
75
38
11
46
instatelki.ru
ты или продавай или выкладывай в паблик, че вату то катать
тему как я понимаю, именно для продажи своего чудо-скрипта затеял, ну и свой сервис с аками пропиарить :)

Ты только не подумай что сру в твоей теме, я вообще считаю, что каждый сам вправе решать что ему покупать, а чего не покупать. Но уж раз сказал А, то говори и Б. Сколько будет твоя тема стоить, под ключ?

Аки кстати с отлежкой или свежерег, если свежерег, то их ещё и прокачивать минимум 3-5 месяцев, нулевые без отлежки, они навряд ли нужны кому либо, поскольку непригодны к работе, там активность нулевая.
отвечу по пунктам:
1. Скрипт продаю за 10К рублей.
2. Свои аккаунты пиарил по случаю заданного вопроса - где находить аккаунты для такого дела - Гугл в помощь. Магазинов в сети тьма!
3. Я никому ничего и не навязываю. Лишь говорю о том, что работает...так сказать поперёк массы тем на форуме о "Волшебных мануалах".
4. Говорю "Б". Под ключ я готов отдать только скрипт. Аккаунты, их количество, стоимость и пр. повторюсь - Гугл в помощь.
5. Про отлёжку. По опыту работы с Ротапостом - там пофик сколько аккаунту лет. Если хотя бы больше месяца, то уже можно работать. Главное - фолловеры...ну и пузомерки опционально.
[DOUBLEPOST=1430829001][/DOUBLEPOST]
Этой биржи не хватит на всех. Там и так заданий - кот наплакал.
я эту песню слушаю уже третий год ))) и тем не менее - работает биржа!
[DOUBLEPOST=1430829328][/DOUBLEPOST]и еще добавлю свою мысль, которую хотел донести своей темой:
"Только сегодня! Уникальная кнопка БАБЛО! Без вложений, без навыков работы с соцсетями, без проблем и гемороя. Нажал на кнопку БАБЛО и греби БАБЛО лопатой! Проще чем играть в танки! Кнопка БАБЛО - скачай бесплатно и стань олигархом!".....сынок....сыноооок!!! Просыпайся, к первому уроку опоздаешь!

Не бывает такой кнопки!
 
  • Like
Реакции: roi

dorian

Оптимизирует
16 Дек 2013
477
178
11
51
я эту песню слушаю уже третий год ))) и тем не менее - работает биржа!
какое отношение имеет факт работы биржи к тому, что там заданий мало и на всех не хватает? И какая разница, сколько Вы эту песню слышали? Да - у биржи проблемы с количеством рекламодателей уже довольно продолжительное время. Именно поэтому она не рассматривается как действенный источник заработка для вебмастеров.
 

dfdfdf

Ищет темы
5 Май 2015
11
2
1
31
если у тебя есть 2000 акков прокачанных поверь на них можно заработать намного больше чем 200-300 рублей в день.
это копейки.

И твидиум для работы с твитером остается лучшей прогой.
 
29 Мар 2014
75
38
11
46
instatelki.ru
какое отношение имеет факт работы биржи к тому, что там заданий мало и на всех не хватает? И какая разница, сколько Вы эту песню слышали? Да - у биржи проблемы с количеством рекламодателей уже довольно продолжительное время. Именно поэтому она не рассматривается как действенный источник заработка для вебмастеров.
да я особо и не настаиваю....как говорится - хозяин-барин!