SEO Коучинг 7

Optimus

Ищет темы
11 Мар 2014
39
30
11
53
Чем SEO-Коучинг 7.0 будет кардинально отличаться от прошлых коучингов:

1) Не будет больше разделения участников на тех, кто ходит вживую или смотрит запись.
Условия обучения и получения результата будут для всех одинаковые.


2) 6 занятий посвященных только seo, без разбавки.

3) Вы выбираете один сайт, с которым работаете во время коучинга.

4) Вы обязаны выполнять ДЗ после каждого дня. Выполненное ДЗ является доступом к следующему дню занятий.

5) Мы проверяем ДЗ участников и даем рекомендации, если что-то сделано неправильно.

6) Каждый участник SEO-Коучинга проходит аттестацию и сертификацию по итогам коучинга.

7) Все участники SEO-Коучинга попадают в рейтинг сеошников SEE.
Где вас могут искать клиенты на seo и на разные виды работ.
Успешные участники коучинга получат электронный сертификат "SEO-Специалиста" от нашего центра.


8) Все участники прошедшие коучинг до конца получат результат!

Продажник -

Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!


Материал:
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 

Optimus

Ищет темы
11 Мар 2014
39
30
11
53
Извините люди добрые забыл
Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться.
[DOUBLEPOST=1431118985][/DOUBLEPOST]
Скиньте ссылку в лс плз
Помогите этому ресурсу, поверьте 10 сообщений (не флуда), принесут пользу этому миру. Мне не жалко, я просто хочу помочь другим, кто то же хочет помочь другим.
 
  • Like
Реакции: vesk777, kmvtea и окей

окей

Оптимизирует
16 Фев 2015
334
128
11
43
я конеш извиняюсь, но как его распаковать? скачал 1 часть и ну ни как не получается
 
  • Like
Реакции: Арамис

alx23

Ищет темы
29 Мар 2015
5
2
1
Извините люди добрые забыл

[DOUBLEPOST=1431118985][/DOUBLEPOST]
Помогите этому ресурсу, поверьте 10 сообщений (не флуда), принесут пользу этому миру. Мне не жалко, я просто хочу помочь другим, кто то же хочет помочь другим.
Мне показалось надо 10 симпатий, а не сообшений.
 
  • Like
Реакции: Арамис

acrob

Ищет темы
25 Июн 2015
19
22
1
37
Подскажите в раздаче есть дополнительные материалы, которые рассылают отдельно участникам коучинга?
 
  • Like
Реакции: Арамис

Optimus

Ищет темы
11 Мар 2014
39
30
11
53
Подскажите, насколько актуальна информация на данный момент?
Минусинск конечно не рассматривают, но все темы которые они поднимают от внутреннего продвижения до внешнего работают по сей день на ура. своим сотрудникам показываю для обучения. Только единственное после 3 месяца советуют только арендные ссылки брать, мы все равно делим ссылочный бюджет на арендные и статейные, так получается лучше по моих результатам.
[DOUBLEPOST=1435225541][/DOUBLEPOST]
Подскажите в раздаче есть дополнительные материалы, которые рассылают отдельно участникам коучинга?
Нет, дополнительных материалов которые выдавали в группе нет.
 
  • Like
Реакции: Арамис

acrob

Ищет темы
25 Июн 2015
19
22
1
37
Буду благодарен, если ссылку скинешь.
А я буду благодарен если ты мне скинешь в личку ссылку на 7ой коучинг. Я не могу его скачать, мне ссылку не показывает из-за того что я недавно зарегился.
 
  • Like
Реакции: Арамис

Naik

Ищет темы
17 Июл 2015
3
1
1
49
Скажите а коучинг 7 он когда вышел еще в 2014 или уже 2015 год, насколько он актуален по состоянию осень - зима 14 года? ссылку пока не видно - я недавно на форуме - а оценить как - или может уже 8 скоро будет?
 
  • Like
Реакции: Арамис

Optimus

Ищет темы
11 Мар 2014
39
30
11
53
Скажите а коучинг 7 он когда вышел еще в 2014 или уже 2015 год, насколько он актуален по состоянию осень - зима 14 года? ссылку пока не видно - я недавно на форуме - а оценить как - или может уже 8 скоро будет?
Этот коучинг актуален и по сей день, сам использую его в проектах, которых более 40 все прекрасно работает. Лучший курс по seo по моему мнению
 
  • Like
Реакции: Арамис

maco

Работает по жести
29 Авг 2014
285
442
21
40
если кто выложит ДЗ из 7.0 с меня лайк